Популярность эротических модов для The Sims 4 позволила их создателю отказаться от обычной работы
35 Комментарии: 45

Популярность эротических модов для The Sims 4 позволила их создателю отказаться от обычной работы

Дата: 20.04.2017 23:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Жизнь в The Sims - словно детский мультфильм. Здесь можно умереть от смеха, превратиться в призрака и даже переспать с другими персонажами, но без настоящего секса — разработчики оставили игрокам только смешки под одеялом и летящие в экран сердечки. Создатель модов с ником Turbodriver решил исправить показавшееся многим несправедливым ограничение авторов игры.

В то время как официальные дополнения меняют одежду симсов, их дома и животных, модификация Turbodriver добавляет в игру... полноценные половые акты со всеми «вытекающими». Герой новости потратил год на создание грандиозной надстройки "WickedWhims" для The Sims 4, которая разнообразила симулятор сексом с десятками вариацийИгрок даже может выбрать куда «окончить» начатое. 

Выяснилось, что создание подобных модов может быть очень прибыльным, что и позволило автору отказаться от обычной работы. Площадка Patreon и более одной тысячи желающих развлечься в The Sims 4 поддерживают автора деньгами, получая взамен ранние версии мода и другие «плюшки». На сегодняшний день Turbodriver зарабатывает чуть более 4 тысяч долларов в месяц.

Недавно западные журналисты опубликовали откровенные примеры работ Turbodriver, на которые нельзя смотреть несовершеннолетним. Создатель модов планирует и дальше обслуживать аудиторию, выполняя ее самые сокровенные запросы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
lordzer0
lordzer0 13.51 20.04.2017 23:44 удалён
1
Работа мечты)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 21.04.2017 00:09 удалён
-12
Тем временем я получаю 300 баксов в месяц, горбатясь по 14 часов в сутки... каеф.
DIAL1
DIAL1 99.83 21.04.2017 00:16 (изменен) удалён
0
MakeBelievee: Тем временем я получаю 300 баксов в месяц, горбатясь по 14 часов в сутки... каеф.
Как говорил 1 американский комик, это тоже самое что ненавидеть место где ты живёшь, работать на автомобильном заводе, каждый день держать в руке ключи от новых автомобилей и не додуматься, что к чему. Вместо того, что-бы ныть, так бы как чел скачал гайды по работе в движком и запилил бы что-то подобное, ему тоже эти знания и деньги не с неба упали.
bender
bender 44.35 21.04.2017 00:47 удалён
0
пацан к успеху пришел
RedJohn
RedJohn 27.2 21.04.2017 01:43 удалён
0
MakeBelievee: Тем временем я получаю 300 баксов в месяц, горбатясь по 14 часов в сутки... каеф.
Ищи варианты, пробуй, работай над собой, улучшай навыки, не сдавайся) и тоже будешь получать 4к просто так в один прекрасный момент)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 21.04.2017 04:31 удалён
4
MakeBelievee: Тем временем я получаю 300 баксов в месяц, горбатясь по 14 часов в сутки... каеф.
кто виноват то?
XakeR
XakeR 1.36 21.04.2017 07:23 удалён
1
4к за анимации ? лол
Xize
Xize 99.61 21.04.2017 08:44 удалён
1
Прекрасный пример того, как должны работать "платные моды", а не то, что вольво пыталась сделать в скайриме.
palam
palam 8.99 21.04.2017 09:27 (изменен) удалён
-1
DIAL1 ну ок все будут делать такую же хрень как полудурок из поста, а работать то кто будет? или ты думаешь, что например в пищевой промышленности или на заводах много денег платят? или много денег платят хозяйственным работникам? или что всем людям очень нравится там работать? жрать то ты что будешь, если все получающие "300 баксов в месяц" на своем мясокомбинате, рванут за "легкими" и большими деньгами? а канализационные трубы кто латать будет ? или ты думаешь тамошним работниками миллионы платят и они обожают свою работу? надо убирать переоцененность и недооцененность труда, а не посылать людей заколебали со своим "вы просто не умеете работать"
Iceman82
Iceman82 9.49 21.04.2017 09:32 удалён
2
palam 5 баллов,лучше и не скажешь=)
Yamawaro
Yamawaro 9.03 21.04.2017 09:42 удалён
-5
palam Так рассуждаете, будто каждый, допустим, фрезеровщик способен написать такой мод.
palam
palam 8.99 21.04.2017 09:46 (изменен) удалён
1
Yamawaro я рассуждаю о том ,что человек из новости делает абсолютно ненужную хрень в отличии от фрезеровщика, а не о том, кто и что может сделать но если по теме вашего вопроса, ок горняки шахтеры добываю уголь, а может ли парень из новости сделать также? или например сделать тоже, что фрезеровщик на станке? а теперь оценим уровень необходимости этих людей обществу и уровень их оплаты
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.04.2017 10:33 удалён
0
простите, не удержался:
RedJohn
RedJohn 27.2 21.04.2017 10:40 (изменен) удалён
1
palam Если бы его моды были ненужной хренью, он бы не получал 4к в месяц) А так его хрень очень даже нужная. Тут дело вкуса, кто-то зарабатывает хренью ("модеры", пинающие мячик миллионеры, поющие трусы и т. д.), а кто-то делает нужные вещи за 30$ в мес.
megaman05
megaman05 14.08 21.04.2017 10:53 (изменен) удалён
1
скрины забавные
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.04.2017 11:09 удалён
1
А чо вы хотите, в жизни все устроено неправильно, кто-то на заводе горбатится и вкусную писю без соли догрызает, а кто-то дрыхнет где-нить в ГосДуре и от бабок прикуривает.
PITOS
PITOS 151.18 21.04.2017 11:17 удалён
0
MakeBelievee: Тем временем я получаю 300 баксов в месяц, горбатясь по 14 часов в сутки... каеф.
Всё в твоих руках. За тебя никто ничего не сделает.
palam
palam 8.99 21.04.2017 11:34 (изменен) удалён
0
RedJohn все кроме потребностей для выживания человека и социума не является обязательным пока человек не увидит/услышит что то, он этого не захочет ибо он не будет знать чего хотеть, плюс к этому прекрасно работает навязывание и разжигание хотелок этот крендель делает хрень которая удовлетворяет обычные хотелки а не действительно нужную для развития и выживания продукцию так что нет, эта хрень не нужна если следовать при выборе работы только своим вкусам и предпочтениям, человечество сдохнет PITOS еще один
mysticGTN
mysticGTN 3.61 21.04.2017 12:11 удалён
0
palam отчасти соглашусь с тобой, но и PITOS тоже прав. Не даром ЗП стоит 300$, значит большой переизбыток этой профессии в этом регионе. Это везде так, был бы город программистов, то там ценились бы профессии, как пекарь, повар, портной и т.д.. А когда большинство может эту работу делать и готовы на такие деньги, то тебе нужно или профессию менять или профессионально расти или смирится и жить как есть. Другого не дано!
VLQ
VLQ 18.58 21.04.2017 12:27 удалён
1
ни одной картинки в новости — это провал