Самый напряженный сериал Marvel: Новый трейлер
23 Комментарии: 18

Самый напряженный сериал Marvel: Новый трейлер "Эхо" показывает кровь, жестокость и Сорвиголову

Дата: 17.12.2023 23:58
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Компания Marvel Studios выпустила новый трейлер сериала "Эхо" и объявила, что все пять эпизодов шоу теперь стартуют на один день раньше, 9 января 2024 года.

"Эхо" станет первым проектом КВМ с рейтингом TV-MA (18+) и появится не только на Disney+, но и на Hulu.

Что касается трейлера, то в нем более подробно показываются некоторые из моментов первого трейлера с акцентом на главную героиню, пробивающуюся сквозь кучу врагов, которые приняли неправильное решение встать у нее на пути. Также можно увидеть и совершенно новые кадры, в том числе с Уилсоном Фиском, Сорвиголовой и его битвой против Майи Лопес. Закадровый голос называет "Эхо" самым напряженным сериалом Marvel.

Эхо дебютировала в "Соколином глазе", а новый сериал расскажет о том, как складывается дальнейшая судьба героини.

Читайте также: Digital Foundry: Маловероятно, что GTA VI выйдет на Nintendo Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 18.12.2023 01:49 удалён
2

Вот интересно мне одному не нравится ни главная героиня ни злодей и даже эффекты и визуал пресно смотрятся на фоне других сериалов типо Локи и тд

WarlokIII
WarlokIII 24.42 18.12.2023 03:51 удалён
0

Ну с Хулу можно и продолжение Сорвиголовы с Карателем запустить

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 18.12.2023 04:13 удалён
2

@DaKakTak Абсолютно вымученый поветочный персонаж. В киновселенной марвел появилась с сериалом "Соколиный глаз" и уже там успела надоесть. Не поймите меня неправильно, но вечно недовольное с дебильцой лицо этой "Эхо" просто раздражает, актриса она никакая, нельзя делать скидку на то что она глухая, персонаж из-за таких поблажек сильно выбивается на фоне остальных. 

Kladik03
Kladik03 1.37 18.12.2023 04:50 удалён
-1

@RIVETCHAIN А её появление в оригинальных комиксах о Сорвиголове в 1999 году с абсолютно таким же внешним видом – это тоже была повестка? Или уже везде повестка, и мой комментарий тоже повестка? Возможно и вы повестка? Хотя не отвечайте, ваш ответ на мой комментарий, тоже будет оценен, как повестка, потому что мы живем в мире повестки. 

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 18.12.2023 05:05 (изменен) удалён
2

@Kladik03 Да не трясись ты. Абсолютно проходного персонажа с отклонениями вспомнили лишь когда нужно продолжать щекотать woke-сообщество, даже во вред своему кошельку, иначе, видимо, Blackrock не выделит немного денег, чтобы перекрыть будущие провалы.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.12.2023 06:21 удалён
0

Размахи ударов чересчур далеко от цели, драки уровня болливуда.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 18.12.2023 06:51 удалён
0

@Kladik03 Да не трясись ты. Абсолютно проходного персонажа с отклонениями вспомнили лишь когда нужно продолжать щекотать woke-сообщество, даже во вред своему кошельку, иначе, видимо, Blackrock не выделит немного денег, чтобы перекрыть будущие провалы.

Согласен больше 20 лет её не было и тут вдруг во время пропихования в народ повестки её вспомнили, странно что только глухая и белая хоть и азиатка, в идеале должна быть и без руки и без глаза и афро и против угнетения всех выступать 

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.12.2023 07:52 удалён
2

Актриса почти никакая. Смешно наплюдать, даже в трейлере, как она всех бьет....а по факту ей поддаются. 

MitLas666
MitLas666 3.58 18.12.2023 10:02 удалён
2

А вроде ниче. Хз, че у гамачников горит frown

legat86
legat86 104.43 18.12.2023 10:51 (изменен) удалён
1

Лучше бы сняли чето типа: сидят в кабинете челопук, ЖЧ, и Халк, в дверь пролазит голова капитана америки и кричит - Петруха, у нас труп, возможно криминал, по коням! 

А Тор на задержании особо опасных Чи-таури орет - я дурак, я в Асгарде служил, бросай оружие!

Вот это я понимаю был бы закос под реализмsad

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.12.2023 11:41 (изменен) удалён
0

@MitLas666 Ты пересмотри драку.
Первый мужик бьет перед ней. Ибо нельзя же попасть в героиню! 
Второй просто подставляется.
Это какая халтура, а не драка. 

MitLas666
MitLas666 3.58 18.12.2023 14:40 удалён
0

@MitLas666 Ты пересмотри драку.
Первый мужик бьет перед ней. Ибо нельзя же попасть в героиню! 
Второй просто подставляется.
Это какая халтура, а не драка. 

и че? Ты думал, шо в кино понастоящему бьют?sad

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.12.2023 15:00 удалён
-1

@MitLas666 Ты пересмотри драку.
Первый мужик бьет перед ней. Ибо нельзя же попасть в героиню! 
Второй просто подставляется.
Это какая халтура, а не драка. 

и че? Ты думал, шо в кино понастоящему бьют?sad

Можно поставить драку так что удар выглядит как удар. Уж этому научились давно. 

MitLas666
MitLas666 3.58 18.12.2023 15:13 удалён
1

@MitLas666 Ты пересмотри драку.
Первый мужик бьет перед ней. Ибо нельзя же попасть в героиню! 
Второй просто подставляется.
Это какая халтура, а не драка. 

и че? Ты думал, шо в кино понастоящему бьют?sad

Можно поставить драку так что удар выглядит как удар. Уж этому научились давно. 

есть куча фильмов подтверждающие обратное, но нит, нада зашеймить актрису и сказать шо ва всем винавата повисткаsad

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.12.2023 17:09 удалён
-1

@MitLas666 я говорил про повестку?

Где?

Я сказал что актриса именно в трейлере выглядит ни как. А бой который был выбран для трейлера это халтура. 

MitLas666
MitLas666 3.58 18.12.2023 17:20 удалён
0
я говорил про повестку? Где?

ты возмущался, что актрису не бьютsad
 

Я сказал что актриса именно в трейлере выглядит ни как. А бой который был выбран для трейлера это халтура. 
Актриса почти никакая. Смешно наплюдать, даже в трейлере, как она всех бьет....а по факту ей поддаются. 

нет, ты не шаришь, все понастоящему, ей никто не подддаетсяsad

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.12.2023 17:31 удалён
0

@MitLas666 и причём тут повестка?

Да актрису не бьют. И это вопрос постановки боя.  Можно снять так чтобы выглядело как будто бьют. Это не сложно. 

Надо просто стараться.

MitLas666
MitLas666 3.58 18.12.2023 17:54 удалён
0
причём тут повестка?

при чем?laugh
 

Можно снять 

а можно не снятьsad