

- Комментарии
- Форум
-
Сериал по Assassin's Creed от Netflix запущен в полноценную разработку
2 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
20 -
Мультивселенная Янов: Обзор The Alters
3 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
19 -
Digital Foundry: PlayStation 6, скорее всего, получит 24 ГБ оперативной памяти — этого хватит на улучшенный рейтрейсинг и ИИ
6
Возможно, Electronic Arts готовит порт The Sims 4 на Nintendo Switch. Компания недавно обновила официальный сайт, в коде которого появилось упоминание гибридной консоли наряду с PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X|S и PC.
Издатель не делал никаких объявлений, поэтому официально о переносе The Sims 4 на новую платформу речи не идёт. Возможно, добавление Nintendo Switch является ошибкой, либо компания сделала это преждевременно.
Стоит отметить, что дополнение Castle также было раскрыто раньше времени: 11 января произошла «утечка», а 16-го произошёл анонс.
Читайте также: Грандиозное приключение начинается: выпущен релизный трейлер ролевой игры Granblue Fantasy: Relink.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
- 17.07.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
А зачем Симс 4 на Свитче 1, если он умрет грубо говоря. На смену ему идет свитч 2 - портируйте на него. Симс 4 на Свитч 1 может быть урезанным.
@ComradeBulbing чтобы потом еще портануть и на Свич 2, срубив бабло повторно.
@ComradeBulbing не будет он там урезанный, если игра на каждом современном пердемонокле раюотает , плюс инстал база свыше 130 лямов консолей, а от такого никто не хочет отказываться
Sims 5 давайте уже, еще одни рокстары)
@DoctorNet Проблема что много контента в игре за деньги. Я согласен что вероятнее Свитч получит нормальную версию.
@RedJohn В России не будет игры скорее всего. А там по слухам могут нехило навернуть повестку еще больше.
@ComradeBulbing с повесткой наверняка будет хватать, раз уже в ДЛС 4й заполняют. А насчёт страны, то я в другой живу, поэтому жду посмотреть на 5 часть)) помимо всех этих розовых взаимоотношений всегда было лампово дом с нуля строить и развивать его до размеров особняка и по карьере двигаться, прокачивая новыки))
@RedJohn Зная Электроников и первоначальную концепцию (если кто не вкурсе Симс это изначально ЛГБТ и поветка,просто 90-х нас уберегли от этого к 3 или 4 части), 5 часть будет более каноничная этом плане.
@ComradeBulbing кстати, недавно вышла какая-то игра-клон симсов, вот там от одного трейлера блевать хочется в смысле повестки) надеюсь, 5 симы их в этоп плане не переплюнут
Это они щас на хайпе толерастии втирают эти истории, а в свое время они рассказывали другие истории, что тупо не успевали проработать AI-персонажей, что код игры был недописан и якобы вылезали всякие ошибки, которые решили оставить как "фичи", а издатель не проконтролировал. Главное в том, что тогда на этом не делали акцент. Есть возможность и ладно...
@ComradeBulbing ну эт уже проблема покупателей)
К словумне вижу никаких проблем в наличии однополых отношений в игре, это возможность, тебя же никто не заставляет спать с мужиками, но при желании ты можешь, но ты не будешь.
важна возможность, а не что-то другое