
Pillars of Eternity II - стали известны сборы новой ролевой игры от Obsidian, раскрыта новая финансовая цель
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
43 -
Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
10 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
32 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
32 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
19
Кампания по сбору средств на разработку новой ролевой игры Pillars of Eternity II от студии Obsidian Entertainment уже практически завершена, а общая собранная сумма составляет чуть больше трех миллионов долларов. Все желающие помочь разработчикам должны поспешить, сбор денег завершается уже через четыре дня.
Создатели добавили новую цель, для достижения которой игрокам нужно пожертвовать еще 250 тысяч долларов. По достижению необходимой суммы, в Pillаrs оf Eternitу 2: Deаdfire появятся новые компаньоны для главного героя. Новые герои не просто будут сопровождать вас в путешествии, но и смогут активно взаимодействовать с вашим героем. Всего их будет четверо: саркастический гном Бонтеру, волшебница Радора, представитель Эльфов Юдвин и загадочный паренек, который не умеет говорить ни на одном из известных языков. Сами разработчики называют этих персонажей "приятелями", а их система взаимоотношений с героем будут отличаться от других персонажей. Никто из них не подвержен влиянию стандартной системы отношений, а все их разговоры и повадки будут зависеть только от настроения. Вы сможете завербовать их в отряд после выполнения специальных заданий.
Кроме того, разработчики из Obsidian выпустили новый видеоролик, в котором рассказывают о новых компаньонах для героя и обо всем, что хотят создать с помощью игроков. С ним вы можете ознакомиться ниже.
Оригинальная игра тоже была профинансирована с помощью краудфандинга, но на платформе Kickstarter в 2012 году, тогда как сбор денег на сиквел проводят на платформе Fig. Разработчики обещают создать более динамичный мир, добавить много новых интересных персонажей, более насыщенную и красивую визуальную часть и улучшить все, за что игроки так полюбили первую часть.
Pillаrs оf Eternitу 2: Deаdfire появится в продаже в 2018 году для ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики