Тецуя Номура продемонстрировал новые скриншоты геймплея Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts 3
37 Комментарии: 21

Тецуя Номура продемонстрировал новые скриншоты геймплея Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts 3

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 18.02.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    143 14.07.2020 22:31 от U_D1ED
  • Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу "Разрушители мифов"

    7 14.07.2020 22:28 от zeka456
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    32 14.07.2020 22:25 от lt.Traxler
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    125 14.07.2020 22:10 от Decay-Reel
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    9 14.07.2020 22:06 от BonJovy

На прошедшей выставке японской медиа-продукции в Монако - Monaco Anime Game International Conferences (MAGIC), руководитель разработки ремейка культовой Final Fantasy VII и заключительной главы Kingdom Hearts III - Тецуя Номура - продемонстрировал новые скриншоты игрового процесса. Стоит отметить, что на последнем скриншоте запечатлена битва с первым боссом FF7.

   

Проекты не имеют точной даты релиза на данный момент. Final Fantasy VII Remake разрабатывается для PlayStation 4, а Kingdom Hearts III для PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix - свежие скриншоты компиляции для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 505.23 18.02.2017 17:08 удалён
13
очень жду обе!
tramway
tramway 3.61 18.02.2017 17:14 удалён
0
найс
OkaRin
OkaRin 103.25 18.02.2017 17:28 удалён
6
ACE
ACE: очень жду обе!
Неожиданно, что теперь ты КХ 3 ждёшь, а раньше КХ не любил)). Вот что святой КХ 2.8 с людьми делает!) А так, безусловно, самые ожидаемые игры! КХ 3 выглядит божественно. Мне нравится эта гигантомания, чувствуется размах). ФФ7Р радует, раз первого босса показали, что хоть процесс идёт). Менюшки приятные). Остаётся понадеяться, что ждать нам их не придётся до пенсии).
Sylvia
Sylvia 1.64 18.02.2017 17:37 удалён
2
Самое грустное, что если они боёвку сделают чистым экшеном, то вместе с этим исчезнет и широкая возможность кастомизации команд материями. Это косвенно подтверждает то, что материя вынесена отдельной командой, а в оригинале почти все команды настраивались материями : (
AD010
AD010 14.74 18.02.2017 17:45 удалён
6
красиво
ACE
ACE 505.23 18.02.2017 17:47 удалён
0
OkaRin эпизод 0.2 показал, что они реально выросли. и боевка в разы круче, чем в фф15, да и графика приятнее выглядит
kef1r
kef1r 52.8 18.02.2017 17:53 удалён
2
Стиль Номуры смотрится свежо и через десятилетия, талантливый человек! Технически все тоже шик.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 9.42 18.02.2017 17:55 удалён
1
ACE: OkaRin эпизод 0.2 показал, что они реально выросли. и боевка в разы круче, чем в фф15, да и графика приятнее выглядит
Причем тут ФФ15, боевка в 0.2 типичная бовка КХ с кое какими изменениями, и все.
Gipersvin
Gipersvin 5.71 18.02.2017 18:22 удалён
2
Красотища
Vzhik
Vzhik 5.86 18.02.2017 19:39 удалён
4
автоматы в 7-й финалке? Это так и в оригинале было? Блин, я думал там магия мечи, и все такое..
Niocnoff
Niocnoff 3.32 18.02.2017 19:47 удалён
3
Vzhik думал лол, у тебя интернет отключили?
Herman45
Herman45 40.33 18.02.2017 21:20 (изменен) удалён
1
Vzhik: автоматы в 7-й финалке? Это так и в оригинале было? Блин, я думал там магия мечи, и все такое..
С добрым утром, а у Барета по твоему, что вместо руки?
ACE
ACE 505.23 18.02.2017 21:29 (изменен) удалён
3
Vzhik: автоматы в 7-й финалке? Это так и в оригинале было? Блин, я думал там магия мечи, и все такое..
сразу видно как вы "играли" в фф7 TA_Rubedo при том что эта игра вышла сразу после фф15. а так-то понятно, что эволюция кх. и это видно, так как локации большие и полноценные и куча приятных мелочей, которые сделали игру интереснее, чем прошлые кх.
Vzhik
Vzhik 5.86 18.02.2017 22:55 удалён
0
ACE я не играл в ФФ вообще и тем более в ФФ7. поэтому и спрашивал.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 9.42 18.02.2017 23:29 удалён
-1
ACE Честно говоря я не знаю что в 0.2 такое чтоб можно было бы назвать ее интереснее чем 1 или 2 часть :/ Графика лучше, да и только. Локации чуть больше и комплексней, так то потому что игра вышла через 2 поколения консолей, с ПС2.
ACE
ACE 505.23 18.02.2017 23:41 (изменен) удалён
0
TA_Rubedo угу. после лок из псп и 3дс вообще ппц прогресс. жаль что игра пропустила поколение пс360
ACE
ACE 505.23 18.02.2017 23:45 удалён
0
Vzhik фф7 - научная фантастика с элементами киберпанка. вот-вот и наступит апокалипсис.
Sylvia
Sylvia 1.64 19.02.2017 04:58 удалён
2
Судя по тому, что они демонстрируют скриншоты из самого начала игры я так понимаю разработка недалеко продвинулась.
spector83
spector83 1.42 19.02.2017 07:10 удалён
0
Думаю Финалка выйдет этой осенью одновременно во всём мире - 20 лет назад она так и вышла в США и Европе.
Iceman82
Iceman82 9.49 19.02.2017 09:42 удалён
0
Финалки форева!!!! "Семерка" открыла мне мир РПГ.Считаю ее одной из лучших игр когда либо созданных! Сжал сфинктер,скрестил пальцы,молюсь что бы с ремейком не обосрались! Но я думаю все будет в порядке,иначе их фанаты в щепки порвут! Мира и процветания всем=) Очень хочется посмотреть подводный мир и битвы с Веапонами-это будет бомба=)