GreedFall - анонсирована новая мрачная ролевая игра от создателей The Technomancer, представлен дебютный трейлер (обновлено)
26 Комментарии: 25

GreedFall - анонсирована новая мрачная ролевая игра от создателей The Technomancer, представлен дебютный трейлер (обновлено)

Автор: GhostHost
Дата: 09.02.2017 17:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    23 18.04.2024 16:09 от Double_Jump
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    1 18.04.2024 16:08 от AlexFomi
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    16 18.04.2024 16:00 от Habeniht

Компания Focus Home Interactive анонсировала новый проект от студии Spiders, известной по The Technomancer, Bound by Flame и Mars: War Logs, который получил название GreedFall.

Мир игры мрачный. Он будет напоминать Европу 17 века. GreedFall - это ActionRPG с полностью открытым миром, магией, магическими тварями и интересными персонажами. Действие игры будет разворачиваться на загадочном острове, который недавно обнаружили колонизаторы. Сразу несколько великих держав отправило своих людей на эту местность, но все они столкнулись с цивилизацией древо-людей, которые будут бороться за свою землю.

Главный герой, один из поселенцев, сможет принять любую сторону конфликта или же выбрать абсолютно другой путь для достижения своих целей. Игровой мир наполнен разнообразной живностью и постоянно меняется. Любое действие игрока будет иметь последствия и менять окружение. Разработчики обещают глубокий и продуманный сюжет с тяжелыми моральными дилеммами.

Дебютный трейлер проекта доступен к просмотру ниже.

 

[Обновление] В сети появились первые арты проекта.

   

  

 

На данный момент GreedFall находится на ранней стадии разработки и выйдет не раньше 2018 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
kef1r
kef1r 52.78 09.02.2017 17:29 удалён
1
опять песенки про влияние на окружающий мир :/
megaman05
megaman05 14.08 09.02.2017 17:32 удалён
1
там не леший или бес из ведьмака в трейлере?
ACE
ACE 520.2 09.02.2017 17:32 (изменен) удалён
0
захотелось челу с ружьем из первой половины ролика дать ботинком по лицу
megaman05
megaman05 14.08 09.02.2017 17:36 удалён
0
ACE: захотелось челу с ружьем из первой половины ролика дать ботинком по лицу Отредактировано ACE 09.02.2017 17:32:50
ведьмочке которую пристрелили тоже не мешало бы ботинком личико подправить
ACE
ACE 520.2 09.02.2017 17:40 удалён
1
megaman05 )))) все равно подло с девушками так обращаться
musicant
musicant 6.23 09.02.2017 17:44 удалён
1
ну техномансер был средний. если они растут над собой и сделают хорошо, то почему нет? тем более сеттинг вроде интересный
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 09.02.2017 17:48 удалён
3
ЖадностьПадай
Decay-Reel
Decay-Reel 257.11 09.02.2017 17:51 удалён
6
Трейлер мне понравился, но(!) после Техномансера мучают меня сомнения. Марс мне понравился - он был не без минусов, но для небольшой игры вышедшей только в цифре и даже в PSN продававшейся всего за 345р. был вполне достойным. У Техномансера же были красивые и интересные трейлеры, и во всём он выглядел привлекательно...а вышло хуже Марса:( Вот и тут - интересный концепт, стильный трейлер и хочется надеяться на лучшее, но за спиной стоит Техномансер и не даёт поверить в светлое будущее.
CronXPX
CronXPX 7.05 09.02.2017 17:57 удалён
0
Нормально они так беса из третьего ведьмака слизали...
SoulForged
SoulForged 29.38 09.02.2017 18:03 удалён
1
А остров называется Пандора, да?
Coolex
Coolex 98.48 09.02.2017 18:10 удалён
0
Ролик хороший, игра скорее всего будет не о чем, как и всё у спайдеров.
shagemaster
shagemaster 73.49 09.02.2017 18:12 удалён
4
не показывайте этот ролик феминисткам
Or1s
Or1s 21.32 09.02.2017 19:02 удалён
2
Арты средние и чисто формальные, студия особого доверия не внушает, но трейлер достаточно приятный в плане атмосферы...
nijyan
nijyan 25.72 09.02.2017 19:04 (изменен) удалён
2
Вообще трейлер для Spiders достаточно не плох, как по мне выглядит лучше чем все то что они делали до этого. Смутил только монстр реально точь-в-точь позаимствованный из Ведьмака. Напоминает Bloodbourne, и фильм Братство волка с Дакаскосом, которым кстати скорее всего и для BB вдохновлялись.
Мир игры мрачный. Он будет напоминать Европу 17 века. GreedFall - это Action / RPG с полностью открытым миром, магией, магическими тварями и интересными персонажами.
BB?Souls? а вообще я думаю им бы реально было проще создать souls like игру чем рпг с нормально проработанным миром, уже тем более не первый то пытаются и все никак.
Действие игры будет разворачиваться на загадочном острове, который недавно обнаружили колонизаторы. Сразу несколько великих держав отправило своих людей на эту местность
Ну это уже звучит как начало в Nioh
но все они столкнулись с цивилизацией древо-людей, которые будут бороться за свою землю.
Открытие Нового Света? Вообщем бредятинка какая то уже.
Любое действие игрока будет иметь последствия и менять окружение. Разработчики обещают глубокий и продуманный сюжет с тяжелыми моральными дилеммами.
Каммон? Сколько раз уже это пытались делать. http://photos1.blogger.com/blogger/6232/2085/1600/Brotherhood_of_the_wolf_poster.jpg
delete
delete 1.67 09.02.2017 20:03 удалён
0
Очередной сюжет в стиле Пакахонтас/Аватар!? Пффф, я на 100% на стороне колонизаторов))
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 20:11 удалён
0
Думаю мне уже не надо говорить о очень средненьком качестве их игр ))) нннмм: -Красиво снятый ролик с приятной цветовой гаммой -Анимация не очень,но для первого ролика сойдет(придираться не буду) -Неплохое музыкальное сопровождение В будущей игре хотелось бы увидеть хорошую боевку,интересный сюжет и реальные последствия выбора.
kovrik
kovrik 1.24 09.02.2017 21:50 удалён
0
Надеюсь они смогут в этот раз ААА, прошёл до конца только 1 из трёх последних их проектов, и то скрипя зубами
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.02.2017 22:00 удалён
-4
BloodBorne какой-то в некоторых моментах.
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 22:01 удалён
0
Count_Sarcasm тебе наверное шапка-треуголка об этом напомнила )))
shagemaster
shagemaster 73.49 09.02.2017 22:01 удалён
0
на загадочном острове, который недавно обнаружили колонизаторы. Сразу несколько великих держав отправило своих людей на эту местность, но все они столкнулись с цивилизацией древо-людей, которые будут бороться за свою землю
ей богу, вот это замес для игры. я нечто похожее пишу под воздействием паров бензина. древо-люди? наверное кто-то переспал с березой в своё время! надо или на полный абсурд идти или более приземлённые сюжеты для игр писать. просто в механику не верю, думал вдруг история хоть годной будет ((