


В раннем доступе GreedFall 2 можно будет услышать Нила Ньюбона — он озвучил Астариона в Baldur's Gate 3
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
47 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
56 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28
Актер Нил Ньюбон, который полюбился геймерам благодаря озвучке Астариона из Baldur's Gate 3, порадовал фанатов любопытной новостью. Как оказалось, он озвучил одного из персонажей грядущей GreedFall 2: The Dying World.
По словам Ньюбона, он очень рад стать частью игры и озвучивать в ней одного из героев. Актер назвал этот опыт "особенным".
"Будучи большим поклонником фэнтезийных ролевых игр, я очень рад работать с талантливой командой Spiders. Вы сможете услышать меня в раннем доступе и услышать в большем объеме в полной версии! С нетерпением жду этого момента! Это будет нечто особенное!", — отметил Ньюбон.
Проект студии Spiders выйдет в раннем доступе 24 сентября на PC, а финальная версия будет доступна позднее на Xbox Series X|S и PlayStation 5. По данным СМИ, сотрудники студии Spiders в ходе забастовки одержали частичную победу над своим руководством.
Читайте также: Появился первый геймплей Double Dragon Revive — игру привезут на Tokyo Game Show 2024.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
А теперь к другим не менее важным новостям...
Очередной сжв свежачек на подходе. Сильная и независимоя против цисгендерных угнетателей
Хорошо хоть не отменили пока что...
Ты о чем вообще?
@Coolex Вспоминая первый показ игры, хочется спросить, о чём Ты вообще?)
@id68592512 это рпг, где ты сам создаешь своего персонажа. Какая еще сильная и независимая? Вы шизы что ли?
Это он о глубоко личном?
То есть ты поддерживаешь ЛГБТ и сам являешься таким? Или в чём прикол твоего коммента.
Я не вижу это в каждом чихе, и там где мне нагло несут это в лицо не обращаю внимания.