Майкл Пактер высказался о PlayStation 5
20 Комментарии: 45

Майкл Пактер высказался о PlayStation 5

Автор: SpykeSIK
Дата: 31.01.2017 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Во время последнего своего выступления известный аналитик Майкл Пактер сделал интересное заявление касательно системы нового поколения от Sony.

Он считает, что Sony не будет предпринимать какие-либо действия до тех пор, пока не выяснят до конца, что же такого приготовила Microsoft в виде Project Scorpio. И что ещё более важное, они будут ждать, пока 4k телевизоры станут массовыми и доступными. По его мнению это произойдёт до 2020 года.

Пактер утверждает, что нам стоит ждать PlayStation 5 уже через 2-3 года, и она будет полностью совместима со всей библиотекой игр текущей системы. 

Вот его слова:

"Вы знаете, я думаю, что Sony будет ждать и наблюдать за тем, что из себя представляет Project Scorpio. Если Scorpio начнёт вытеснять их с рынка, тогда Sony поторопятся с анонсом своей новой системы. Помимо этого, я не думаю, что 4k-телевизоры получат сильное распространение до 2020 года, именно 4k телевещание снова заставит людей обновить свои телевизоры. Так что, я думаю, что это хорошее время для запуска новой системы.

На этот раз Sony должны позаботиться об обратной совместимости. Каждая игра с PS5 должна будет работать на PS4 Pro. В противном случае Sony упустит возможность и окажет медвежью услугу всем тем, кто недавно приобрёл PS4 Pro".

Читайте также: World of Tanks - консольные версии получили крупное обновление игровой физики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
slamm
slamm 7.75 01.02.2017 11:12 удалён
20
Slimin: безумие какое-то, сони вообще не должны по идеи сами себя в тупик загнать, главное экзы, а не тупая гонка за более мощным железом...
Сони не нинтендо. Одними эксами не затащишь если у конкурента они тоже будут. Напомнить о "войне скриншотов" которая разыгралась после выхода пс3? Веселое время жарких холиваров и разглядывания пикселов. Сильно пс3 тогда гнобили, пока сони продажи не подтянули и тогда разрабы начали считаться с пс3 и делать сначала на нее игры. Тогда и версии игр пошли идентичные с боксом, и шум в холиварах подутих.
Mim
Mim 21.28 31.01.2017 22:37 удалён
10
Dima_Legendary пока слишком мало данных для такой тактики. 1 не факт, что игры будут совместимы, сидеть два три года на консоли на которую не выходит игр глупо.2.Пока не ясно в чем будет разница между поколениями, если как между пс3 и пс4, то упирается уже в разницу в цене консолей, за сколько можно свою поменять на новую. если будет очередное продвижение полного 4к или 8к, при этой же бедной деталями картинке, то можно и подождать.3 Если на старте выйдут крутые эксклюзивы , недоступные на pro, это тоже склонит весы в сторону покупки.
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
dscorpio
dscorpio 8.48 31.01.2017 21:56 (изменен) удалён
0
Майкл Пактер высказался о PlayStation 5
Зачем?:)
nyha007
nyha007 16.59 31.01.2017 22:07 удалён
1
По поводу 4К я с ним согласен,Не самый бюджетный ценник на эти ТВ если брать 55 или 65...И выжидательная позиция сони тоже правдоподобный прогноз.Будем смотреть, что из этого выйдет.. естественно на UHDTV.....))))
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2017 22:08 удалён
0
Если Scorpio начнёт вытеснять их с рынка
ЕСЛИ.... :)
Researcher
Researcher 17.02 31.01.2017 22:09 удалён
2
Каждая игра с PS5 должна будет работать на PS4 Pro
Ну это очень жирный подарок будет.. Плохо верится...
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 31.01.2017 22:11 (изменен) удалён
0
2-3 года, точный прогноз. Прям прорак. А если они хотят выпускать пс5 через 5 лет после пс4, то сразу перед выходом скорпио можно анонсировать ее и выпускать через год.
Researcher: Ну это очень жирный подарок будет.. Плохо верится...
Я бы отказался. Понимаю обратку нужно делать им, но не впередку же. Какой тогда прирост в графике будет? Никакого. Только в разрешении, когда на пс4-про будет по 900р-1080р.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.01.2017 22:13 (изменен) удалён
6
Я как обладатель оригинальной PS4 понимаю, что, возможно, после выхода Xbox Scorpio последует какая-то реакция от Sony, и выйдет первой из некст-ген консолей именно PS5 спустя какое то время всё равно. Но я вот что скажу. Я приобрету несмотря ни на что PS4 Pro всё таки, а потом буду ждать, да, буду сидеть и выжидать играя на PS4 Pro, а не как уже некоторые на PS5. Зато когда уже выйдет PS5 Pro какая нибудь там более мощная, я сразу на неё перейду уже, а не буду рыпаться сразу как c PS4, покупая консоль чуть ли не на запуске. Я считаю, что это более правильная позиция, если тебе не хочется почувствовать себя кинутым/обманутым, не хочется переплачивать и ты готов ждать и терпеть, когда все уже будут играть на консоли нового поколения.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 31.01.2017 22:16 удалён
5
Какая медвежья услуга то? Он сам понимает что несет? Пс 4 про просто новая ревизия консоли, никто на нее не обещал игры еще с пс5.
Researcher
Researcher 17.02 31.01.2017 22:27 удалён
-1
Dima_Legendary: Зато когда уже выйдет PS5 Pro
Не факт ,что она вообще выйдет. Если б заранее знать когда ни примерно будет, то катит,да, а так сони вроде бы не делали заявлений,что про версии будут в последующих консолях.
Mim
Mim 21.28 31.01.2017 22:28 (изменен) удалён
1
лично мне кажется на этой е3 когда майки выкатят скорп, сони ответит не железным решением, а игровой линейкой. майки отстают на 30 лямов консолей и отставание увеличивается, что бы они хотя бы начали догонять, нужно не только скорп фантастически крутой, но и что бы сони была отвратительной консолью, а это вообще не так. в этом году еще и свич выходит на рынок, какую то часть аудитории она явно откушает, хоть у нее и своя ниша. пока прокол сони в недостаточном количестве ps4 pro, производство явно оказалось не готовым к спросу и праздникам. идея с совместимость ps4 и ps5 кране хороша, не знаю на сколько возможно на техническом уровне, но пользователям и компании только плюсы.не будет проблем на старте , когда консоль вроде есть , а игр нет. не надо заново покупать кучу старых игр,но при этом новые пользователи будут влаживатся приобретая, а старым тоже можно докупить то чего нет.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.01.2017 22:30 удалён
0
eden7
eden7 39.67 31.01.2017 22:31 удалён
5
На этот раз Sony должны позаботиться об обратной совместимости. Каждая игра с PS5 должна будет работать на PS4 Pro.
теперь это называется "обратная совместимость"? Пактер, может пора уже на пенсию?
nijyan
nijyan 25.72 31.01.2017 22:35 удалён
0
пока 4k телевизоры станут массовыми и доступными
Я лучше себе куплю старый ламповый и vhs к нему в предачу
Mim
Mim 21.28 31.01.2017 22:37 удалён
10
Dima_Legendary пока слишком мало данных для такой тактики. 1 не факт, что игры будут совместимы, сидеть два три года на консоли на которую не выходит игр глупо.2.Пока не ясно в чем будет разница между поколениями, если как между пс3 и пс4, то упирается уже в разницу в цене консолей, за сколько можно свою поменять на новую. если будет очередное продвижение полного 4к или 8к, при этой же бедной деталями картинке, то можно и подождать.3 Если на старте выйдут крутые эксклюзивы , недоступные на pro, это тоже склонит весы в сторону покупки.
D1scon
D1scon 1.63 31.01.2017 22:42 удалён
2
Дедулю на Gametrailers то слушать было противно, а читать... Это уже перебор)
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 31.01.2017 22:42 (изменен) удалён
-2
Жду Пс5 только к 2020-2022 году. У меня куча непройденных на пс3 и пс4 игр. Нет времени ни на что. А эти мандалаи удумали каждый год по новой приставке вывыливать
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.01.2017 22:55 удалён
0
@In_The_Shadow: тем, кто имеет оригинальную PS4/PS4 Slim можно сидеть спокойно и играть во всё что выходит на ней и дальше. Лично я ещё пока что наблюдаю за PS4 Pro и выжидаю, изменится что-то ещё или нет на счёт неё. А вдруг через год или пол года Sony выпустит уже PS4 Pro на 2Тб и с 4К приводом уже для проигрывания 4K Blu-Ray дисков, или с тем же новым стандартом HDMI 2.0 а может ещё новей, за счёт чего 4К будет только ещё круче выглядеть? Но то, что Sony выпустит на 2Тб PS4 Slim или PS4Pro это факт, и то, что рано или поздно может выйти PS4 Pro Slim есть тоже такая вероятность, и она очень велика. Просто всему своё время. Можно сидеть на обычной PS4 и играть на ней, если за довольно таки длительное время с ней никаких изменений в последующих ревизиях как к примеру Slim не произойдёт, то можно её смело покупать и ждать PS5, или пойти ещё дальше и ждать PS5 Pro. Но и покупать консоль через каждые 3-4 года за 30-35к а потом её за 18-20к кому-то толкать, это меня не устраивает. И не каждый так вот запросто может купить, а потом легко и просто взять и продать свою консоль, тем более ещё и за хорошенькую сумму. Ведь все хотят урвать как можно подешевле, а покупая консоль, ты отваливаешь за неё не малые бабки по нынешним дням...
Erhesar
Erhesar 7.15 31.01.2017 22:59 удалён
4
Dima_Legendary хех, я собственно так поступил с четверкой. Сидел выжидал, и первой взял прошку.
Razor
Razor 16.04 31.01.2017 23:06 удалён
1
Сначала некоторое время будет поддержка обратки, а потом ремастеры.
zeka456
zeka456 23.11 31.01.2017 23:07 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: А вдруг через год или пол года Sony выпустит
Успокойся, ничего ты не купишь, это лишь отговорки.
Dima_Legendary: Но и покупать консоль через каждые 3-4 года за 30-35к а потом её за 18-20к кому-то толкать, это меня не устраивает.
Можно поинтересоваться, что в твоей жизни через 3-4 года не теряет цену в 2 раза, а то и больше?
На этот раз Sony должны позаботиться об обратной совместимости.
Сущий бред, никто не будет упускать прибыль. Лучше еще ремастеров за 60$ наделать, чем отдавать все бесплатно. Либо создать некую систему, где ты будешь обязан заплатить 20$ за некий патч для PS4 игры. Все будут довольны. Пример - Driveclub VR. И я просто уверен, что все те вещи, которые предлагал Xbox One на релизе будут воплощены в PS5. Имею ввиду PS Move, он будет обязателен, как и интернет. Майкрософт несвоевременно подобные вещи вводила.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.01.2017 23:25 удалён
0
Erhesar: Dima_Legendary хех, я собственно так поступил с четверкой. Сидел выжидал, и первой взял прошку.
Молодец ) Хорошая у тебя сила воли.
zeka456: Успокойся, ничего ты не купишь, это лишь отговорки.
С чего ты это взял, что я ничего не куплю, что это всё отговорки? Ты знаешь какой у меня доход? Знаешь моё финансовое положение, а? Ты ничего не знаешь обо мне. И пишешь ты тому, кто уже имеет PS4 чуть ли не с запуска этой консоли. А если купил PS3, PS4, PS Vita и остальные консоли конкурентов, то уж поверь мне, купить PS4 Pro или будущею PS5 мне не составит труда. Просто никто не хочет переплачивать лишний раз, а я как стратег, уж лучше подожду, но дождусь чего хочу.