Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch
23 Комментарии: 25

Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch

Дата: 17.01.2017 09:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    4 20.04.2024 14:06 от shagemaster
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    13 20.04.2024 14:05 от prikolist
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    10 20.04.2024 14:02 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    70 20.04.2024 14:00 от id13271032
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    1 20.04.2024 14:00 от Double_Jump

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер считает, что Sea of Thieves, новая игра студии Rare, может стать столь же популярной, как Halo и Gears of War в свое время. Последние с момента дебюта превратились в большие серии и сгенерировали для издателя миллиарды долларов прибыли. Об этом информирует портал Attack of the Fanboy. В переписке с поклонниками Спенсер отметил, что будучи игрой совершенно нового типа, Sea of Thieves может приятно удивить и порадовать большое количество людей. Это один из ключевых релизов в линейке Microsoft 2017 года.

 

По просьбе одного из фанатов глава Xbox также прокомментировал недавнюю презентацию игровой консоли Nintendo Switch. По его словам, от Super Mario Odyssey веяло новизной и свежестью, а The Legend of Zelda: Breath of the Wild, скорее всего, получится великолепной игрой. Спенсер также отметил, что ему будет интересно посмотреть, какие новые игровые идеи разработчики смогут реализовать на гибридном устройстве.

 

Ранее Фил Спенсер не раз называл себя поклонником Nintendo и хвалил игры от ее внутренних студий.

Читайте также: Scalebound - пользователи Xbox One обратились к Microsoft с просьбой пересмотреть решение по отмене многообещающей ролевой игры Platinum Games.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Spencer
Spencer 41.94 17.01.2017 10:01 (изменен) удалён
2
Sea of Thieves - один из ключевых релизов в линейке Microsoft 2017 года, который может стать столь же популярной, как Halo и Gears of War.
Мда.. Тут... Тут просто нечего сказать - у чувака совсем нет вкуса. Какая-то инди с дурацким названием про кораблики и пиратов - и это ключевой релиз Microsoft на 2017 год? Мда, и еще раз Мда.
oyechka
oyechka 6.65 17.01.2017 10:06 удалён
0
Spencer: Мда.. Тут... Тут просто нечего сказать - у чувака совсем нет вкуса. Какая-то инди с дурацким названием про кораблики и пиратов - и это ключевой релиз Microsoft на 2017 год? Мда, и еще раз Мда. Отредактировано Spencer 17.01.2017 10:02:58
Скай, Фил опроверг сказанное, исправляй новость.
MZS
MZS 15.11 17.01.2017 10:18 удалён
6
Ранее Фил Спенсер не раз называл себя поклонником Nintendo и хвалил игры от ее внутренних студий.
Не стоит злить своего возможного будущего работодателя, действительно.
Norgerel
Norgerel 21.63 17.01.2017 10:27 удалён
3
Раз, два, три.. Филлипушка, дави!)))
Daoman
Daoman 31.03 17.01.2017 10:56 удалён
8
Вода выглядит круто. Океан прям как живой но зачем все это если уже был Black Flag и он был крутой ? Вторая половина ролика просто калька с морских боев из 4го Ассасина же.
Mim
Mim 21.28 17.01.2017 11:38 удалён
1
Фил Спенсер считает, что Sea of Thieves, новая игра студии Rare, может стать столь же популярной, как Halo и Gears of War в свое время.
хочется процитировать Слепакова;"Я очень рад, конечно,А че бля если нет? Че будет если нет?Вот так вот раз и нет?"
segayo
segayo 0.47 17.01.2017 11:39 удалён
7
Daoman и что толку от Black Flag который ориентирован только на одиночное прохождение? Данный проект выглядит многообещающим и действительно интересным.
SergL84
SergL84 16.02 17.01.2017 11:58 удалён
0
Мне в Sea of Thieves арт очень нравится
shagemaster
shagemaster 73.51 17.01.2017 12:23 удалён
0
хочу процитировать Спенсера
Spencer: инди с дурацким названием про кораблики и пиратов - и это ключевой релиз Microsoft на 2017 год
Mim
Mim 21.28 17.01.2017 12:28 (изменен) удалён
0
для того что бы онлайн игра стала популярной, необходимо вызвать постоянный интерес к игровому процессу.для этого необходима куча внутриигрового контента,что бы приключение имело смысл и находки действительно были ценны и влияли на продвижение твоего роста, а не для списков лидеров и своего чсв. что то эпичное на высоких уровнях(битвы флотов,морские чудовища, тяжелые галеоны, какие то совместные рейды) реализовать это крайне сложно в данной тематике с хорошей координацией и балансом. в свое время корсары вроде выжали почти все из этого направления, а на данном этапе проект больше напоминает Sid Meier's Pirates, где приключение ради приключения. сейчас 2017 год , на таком уже проекты не выедут, возлагать надежды в онлайновой игре только на редкую тематику глупо.
Ustjen
Ustjen 4.5 17.01.2017 12:39 удалён
0
Хм, что же выбрать осенью, Sea of Thieves или Destiny 2 с рейдами, осирисом и прочим? Пожалуй выберу второе
Mim
Mim 21.28 17.01.2017 12:53 удалён
0
Ustjen: Хм, что же выбрать осенью, Sea of Thieves или Destiny 2 с рейдами, осирисом и прочим? Пожалуй выберу второе
дестени 2 судя по слухам на 2018 отложен.
Rokudze
Rokudze 12.03 17.01.2017 13:05 удалён
1
Какая еще блин инди, когда это игра от внутренней студии майкрософт? Что вы несете?
peccatum
peccatum 6.13 17.01.2017 13:18 удалён
1
Популярная Sea of Thieves ? Мне кажется он в параллельной вселенной какой-то живет ...
MZS
MZS 15.11 17.01.2017 13:45 удалён
-1
В последний раз мультиплеерные консольные эксклюзивы взлетали только будучи Halo и Gears of War. Вижу в Sea of Vorishki очередной вархок-стархок, где затеи интересные, но кому оно надо в рамках одной экосистемы.
maximum
maximum 5.9 17.01.2017 14:18 удалён
0
можете смеяться, но те кто игру щупал ее хвалили. а вообще сеттинг оч редкий, а тут еще и уникальный, мультиплеерное кооп приключение пиратов, когда еще такое было? Другое дело что надо смотреть на сам контент, внутри должно быть интересно на многие часы, постоянно дополнять игру новыми заданиями и ДЛС, если игра сможет привлечь игроков, то это будет win. если нет - то очередные спущенные деньги на ветер.
Inteprio
Inteprio 0.85 17.01.2017 14:22 удалён
1
Вот бы нашелся человек, как Даниэль Вавра с его Kingdom Come и сделал в этом сеттинге тру РПГ с морскими сражениями и курти... всеми сопуствующими эпохе плюшками. Тема незаслуженно забыта, а ведь эпоха невероятна богата, романтика парусного флота, политика, все это стоит показать нормально, а не в виде MMO поделки.
Ustjen
Ustjen 4.5 17.01.2017 14:24 удалён
0
Mim Надеюсь, что это не правда, а то рассчитывал на новую часть ещё в 2016 году(
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 17.01.2017 14:28 удалён
0
Rokudze: Какая еще блин инди, когда это игра от внутренней студии майкрософт? Что вы несете?
Никто не говорит, что это инди в прямом смысле. Речь о том, что игра от внутренней студии Майкросовт выглядит как среднее инди, и от того ещё более печально.
Krauser
Krauser 31.88 17.01.2017 15:34 удалён
2
Sea of Thieves мертворожденная игра, если ее не отменят, то проживет она не долго