Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (14 декабря)
16 Комментарии: 6

Лучшие игры для телефонов - Мобильный гид с Azzy (14 декабря)

Дата: 14.12.2016 13:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo успокоила фанатов: Bayonetta 3 жива, разработка прогрессирует

    13 19.06.2021 12:31 от Kart
  • "Захватывающее приключение": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    18 19.06.2021 12:31 от 19861484mx
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    40 19.06.2021 12:24 от stk988
  • "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

    4 19.06.2021 12:23 от Cheewbakka
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    25 19.06.2021 12:22 от Kusarevich

Дорогие друзья! Напоминаем, что недавно мы вернули нашу ставшую традиционной серию гидов о лучших мобильных играх. Новые подборки будут выходить в еженедельном формате на нашем канале GameMAG HD. В очередном выпуске [от 14 декабря] наш редактор Azzy расскажет вам об Eternal Maze Puzzle Adventure, SteamWorld Heist, Momoka: An Interplanetary Adventure и других заслуживающих внимания игровых приложениях для смартфонов и планшетов. Приятного просмотра!

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 256.57 14.12.2016 14:50 удалён
8
Для себя выделил-бы "Асфальт ".Всегда любил серию этих игр .
Azzy
Azzy 97.48 14.12.2016 16:10 удалён
7
KRA47 мне как раз xtream понравился, а номерные я обычно использовал как один из тестеров производительности когда помогал кому-нибудь в выборе смартфона.
SkyerIst
SkyerIst 771.66 14.12.2016 17:03 удалён
0
Eternal Maze Puzzle Adventure - шедевр!
KRA47
KRA47 256.57 14.12.2016 22:33 удалён
1
Azzy Я давний фанат этой серии игр,когда-то еще JAWA -версии Асфальта все на телеф. были... Но с эпохи андроид -только Асф.7 установлен,8 не качал ибо не заметил существенных отличий от той же седьмой. Xtream попробую скачать,если он конечно еще пойдет на моей Сони xperia s. ;-)
Azzy
Azzy 97.48 15.12.2016 02:27 удалён
0
KRA47 те старые Явовские я тоже помню. А про Xperia S, если пойдет, то я не удивлюсь, Асфальты обычно идут везде. Кстати говоря, опишись тут как она будет работать на такой старушке.
KRA47
KRA47 256.57 15.12.2016 03:07 удалён
1
Azzy Облом((((только что зашел в плей маркет,думал скачать и проверить игрушку,но даже не было кнопки "установить",вместо нее лаконичная надпись---"не поддерживается на вашем устройстве"((( Это первый случай у меня такой.Последняя игра,которая меня интересовала (из ресурсоемких)-Мортал Комбат---полет был вполне нормальный(за искл.одной карты,на ней подтормаживала чуток),GTA:SA игралась также норм.