В P.T. обнаружили скрытые модели персонажей из отмененного Silent Hills
40 Комментарии: 24

В P.T. обнаружили скрытые модели персонажей из отмененного Silent Hills

Автор: SpykeSIK
Дата: 07.12.2016 00:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Токсичный": Разработчик Gone Home покинул пост креативного директора Open Roads после обвинений со стороны коллег

    8 05.08.2021 23:32 от BonJovy
  • Будущее Fatal Frame связали с успехом ремастера Fatal Frame: Maiden of Black Water

    31 05.08.2021 23:30 от Nagibator3000
  • Раскрыты новые детали DEATHLOOP — временного консольного эксклюзива PlayStation 5 от Arkane Studios

    39 05.08.2021 23:28 от kro44i
  • Eidos показала Леди Хеллбендер из грядущей игры по «Стражам галактики»

    11 05.08.2021 23:23 от n6x6n6x
  • Obsidian Entertainment создаёт для Xbox Series X|S новую ролевую игру на движке Unreal Engine 5

    46 05.08.2021 23:23 от kro44i

В то время, пока весь интернет обсуждает новый проект Хидео Кодзимы под названием Death Stranding, хакеры смогли извлечь несколько игровых моделей из нашумевшего "интерактивного тизера" P.T., которые частично раскрывают новые подробности отменённого Silent Hills.

Игровой сайт Powerupgaming смог заполучить несколько изображений таких моделей. С ними вы можете ознакомиться ниже.

Первое из них демонстрирует уже известное по P.T. привидение под именем Лиза:

Второе содержит в себе игровую модель главного героя Silent Hills, роль которого исполняет Норман Ридус:

Третье более подробно показывает нечто, похожее на младенца, который также встречается в тизере:

В четвёртом скрывается неизвестное существо мужского пола:

Ну, и пятое показывает нам модель гигантского существа, которое уже появлялось в самом первом трейлере Silent Hills, представленном на TGS 2014:

Сам трейлер:

Напомним, что на фоне разразившегося скандала между Konami и Kojima Productions, они разорвали своё партнёрство вскоре после релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. В свою очередь, Konami удалила все упоминания о Кодзиме и Kojima Production из своих последних игр, где он принимал активное участие.

Сам Кодзима говорил, что хочет создать такую игру, которая действительно заставит вас испугаться. К участию в проекте он привлёк режиссёра Гильермо Дель Торо, а также известного актёра Нормана Ридуса

 Читайте также: Nintendo Switch: на новую консоль хотят портировать трилогию Dark Souls.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SkyerIst
SkyerIst 814.43 07.12.2016 00:42 удалён
0
RIP
xtr
xtr 49.85 07.12.2016 00:46 удалён
0
Да, был бы шедевр, также как Эллисон Роад.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 07.12.2016 00:47 удалён
0
умельцы уже все это вставили в мгс 5
REALDEMO
REALDEMO 8.6 07.12.2016 00:48 удалён
0
xtr: Да, был бы шедевр, также как Эллисон Роад.
крэпком осталась одна на паровозе концепт-хайпа со своим РЕ7
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 01:52 удалён
0
А что мешает кодзимычу делать эту же игру под другим названием?
Dzin
Dzin 1.92 07.12.2016 02:44 удалён
0
Chuum777: А что мешает кодзимычу делать эту же игру под другим названием?
Авторские права.
prikolist
prikolist 76.86 07.12.2016 09:10 удалён
0
братва, обьясните-как можно извлекать файлы из невзломанной консоли?!))
KRA47
KRA47 257.5 07.12.2016 09:59 удалён
1
Chuum777: А что мешает кодзимычу делать эту же игру под другим названием?
Death Stranding
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 10:15 удалён
1
KRA47 это уже другая игра
KRA47
KRA47 257.5 07.12.2016 10:16 удалён
0
Chuum777 Я имел ввиду что он занят этой игрой
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 10:17 удалён
-5
Dzin: Авторские права.
какие авторские права могут быть, если ты изменил название проекта? Вон RE7 выглядит точь в точь, но конами не судится с капком.
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 10:18 удалён
0
KRA47: Chuum777 Я имел ввиду что он занят этой игрой
понял
shagemaster
shagemaster 43.84 07.12.2016 11:00 удалён
4
ЧТО... ЧТО ЭТО ЗА ТРЕЙЛЕР 2014-ОГО ГОДА? Я КИРПИЧЕЙ НАЛОЖИЛ! эх, концепт просто чума
Herman45
Herman45 71.32 07.12.2016 12:15 удалён
1
xtr: Да, был бы шедевр, также как Эллисон Роад.
дак Алисон Роад вроде возобновили
Lambdass
Lambdass 46.83 07.12.2016 12:31 удалён
2
Хороших сурвайвал хорроров и так почти не осталось, так их еще и отменяют.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 07.12.2016 12:42 удалён
6
prikolist: братва, обьясните-как можно извлекать файлы из невзломанной консоли?!))
с чего ты взял что она не взломана
nijyan
nijyan 23.19 07.12.2016 13:37 (изменен) удалён
2
Chuum777: какие авторские права могут быть, если ты изменил название проекта?
Очень простые и логически понятные. Если мы меняем только название, а все остается тем же чем и был то по сути это тот же проект. Если мы назовем обезьяну уткой она ведь не перестанет от этого быть обезьяной.
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 14:02 удалён
-1
nijyan: Очень простые и логически понятные. Если мы меняем только название, а все остается тем же чем и был то по сути это тот же проект. Если мы назовем обезьяну уткой она ведь не перестанет от этого быть обезьяной. Отредактировано nijyan 07.12.2016 13:38:49
причем тут обезьяна и утка? Я в пример привел РЕ7, точная копия p.t., но никто не подал в суд на капком за плагиат. Что мешало сделать ту же игру, но под другим соусом?
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 14:05 удалён
0
prikolist: братва, обьясните-как можно извлекать файлы из невзломанной консоли?!))
пс4 взломана, но только на прошивках 1.76 насколько я помню. А игру соответственно распотрошили, можно её скачать при желании с торрентов.
Chuum777
Chuum777 3.72 07.12.2016 14:13 удалён
3
prikolist: братва, обьясните-как можно извлекать файлы из невзломанной консоли?!))
https://www.psxhax.com/threads/extracting-p-t-playable-teaser-ps4-model-data-textures-guide.1238/