Nintendo Switch: на новую консоль хотят портировать трилогию Dark Souls
34 Комментарии: 37

Nintendo Switch: на новую консоль хотят портировать трилогию Dark Souls

Автор: SpykeSIK
Дата: 06.12.2016 23:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    3 16.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    2 16.04.2024 15:49 от ComradeBulbing
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    12 16.04.2024 15:48 от Skan
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    24 16.04.2024 15:48 от slamm
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    7 16.04.2024 15:47 от Rondiboss

Когда было объявлено о всех сторонних студиях, которые будут поддерживать новую консоль от Nintendo, многим стало интересно, что же такого готовит From Software. Теперь у нас есть немного информации на этот счёт.

Согласно новому сообщению Лауры Кейт, опубликованному недавно в Твиттере, From Software рассматривает возможность по портированию всей трилогии Dark Souls на новую консоль от Nintendo. Опираясь на свои источники, она сообщила, что уже сейчас им удалось запустить полноценную версию Dark Souls 3 с уровнем производительности, который полностью устраивает From Software. На данный момент компания изучает финансовую рентабельность по выпуску своей трилогии и всех выпущенных дополнений на Nintendo Switch.

Всего несколько месяцев потребовалось небольшой студии, чтобы портировать игру на Switch. Если всё сложится хорошо, то полная версия Dark Souls 3, включающая в себя все выпущенные DLC, должна будет выйти сразу на всех платформах: PS4, Xbox One, PC и Switch.

Оригинальное сообщение:

 А что вы думаете на счёт портативного Dark Souls?

Читайте также: The Guardian рассказал о лучших играх 2016 года. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
ACE
ACE 520.2 06.12.2016 23:03 удалён
1
А что вы думаете на счёт портативного Dark Souls?
хана устройству :))
sunbrooo
sunbrooo 2.93 06.12.2016 23:05 удалён
0
если еще и бандлом выпустят, то беру сразу же )
Azzy
Azzy 124.64 06.12.2016 23:24 удалён
2
А что вы думаете на счёт портативного Dark Souls?
Хочу новый сет брони с красно-синим комбинезоном, большой щит в виде панциря Баузера и новое заклинание для пиромантии после которого файрболл будет прыгать по земле до столкновения с целью.
Ghoul
Ghoul 88.06 06.12.2016 23:31 удалён
0
В теме надо пометку сделать, что это - слух.
SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 06.12.2016 23:35 удалён
0
Ghoul Поставил
Psyho
Psyho 10.52 06.12.2016 23:38 удалён
0
В России две проблемы - тся и ться
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.12.2016 23:39 (изменен) удалён
0
 А что вы думаете на счёт портативного Dark Souls?
Чем больше крутых игр для молодой консоли тем лучше.
Nexikus
Nexikus 64.78 06.12.2016 23:39 удалён
0
Нормально так, играй в Dark Souls anywhere...
Psyho
Psyho 10.52 06.12.2016 23:48 удалён
1
Ребята, вы чо, где все дурачки, которые вопят - бууу поколение переизданий / нет зачем / консоль ещё не вышла, а уже переиздания, давайте новых игр
Analo
Analo 23.5 06.12.2016 23:51 удалён
0
Не верится, что они смогут нормально портануть 3-ю часть. Эти ребята даже с Бладборном умудрились сфейлиться в плане производительности и времени загрузки, хотя точили изначально под одну консоль... при чем самую сильную на рынке.
Coolex
Coolex 97.9 06.12.2016 23:56 (изменен) удалён
-1
О боже, если это правда, то данную консоль они мне точно уже продали. \[T]/ Я уже это здесь писал, но теперь всё серьезно)
sunbrooo
sunbrooo 2.93 07.12.2016 00:00 удалён
1
Psyho: Ребята, вы чо, где все дурачки, которые вопят - бууу поколение переизданий / нет зачем / консоль ещё не вышла, а уже переиздания, давайте новых игр
хм.. а что, DS3 будет переиздана на pc/ps4/xbo? как то неловко вышло у тебя с постом.
Madnfs
Madnfs 14.87 07.12.2016 00:16 удалён
0
А что вы думаете на счёт портативного Dark Souls?
Dark Souls в кармане.... Заверните!
Grey
Grey 44.37 07.12.2016 00:27 удалён
0
Ох помниться так же НГ3:ре на ВииЮ когда вышел) ммм)) было мне счастье;)))
SkyerIst
SkyerIst 1266.67 07.12.2016 00:28 удалён
3
Лаура Кейт Дейл фейками не славится, так что...
Psyho
Psyho 10.52 07.12.2016 00:36 удалён
2
sunbrooo: хм.. а что, DS3 будет переиздана на pc/ps4/xbo? как то неловко вышло у тебя с постом.
Она будет переиздана на совершенно другой консоли, возможно мощнее предшественников. Ну первую точно переиздадут=>улучшат
Shibito
Shibito 16.16 07.12.2016 00:40 удалён
0
если они еще выпустят линейку амибо с фигурками из Дарка, то я куплю просто все
SkyerIst
SkyerIst 1266.67 07.12.2016 00:43 удалён
2
Shibito няша :3
sunbrooo
sunbrooo 2.93 07.12.2016 00:46 удалён
0
Psyho разница между переиздана/ выпущена знаешь? Ибо с такой логикой можно заявить что к примеру Nier будет переиздана на ПК
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.12.2016 01:25 (изменен) удалён
1
Серия Dark Souls такая же хардкорная и сложная как и Ninja Gaiden, не прощающая ошибок геймеру. На PS Vita были портированы обе части Ninja Gaiden Sigma Plus 1/2, если первая ничего проходится, то во 2 части имеются проблемы с fps и пройти её крайне затруднительно на высоких уровнях сложности. Так что такие хардкорные игры лучше и не портировать на портативки, так как если особо эмоциональные геймеры на стационарной консоли разобьют геймпад и отделаются всего лишь 2к (парой штук), то в случае с портативкой швырнутой об пол или в стену ей придёт горантированно каюк, а стоимость той же PS Vita около 9к - 10к сейчас. А теперь прикиньте, что Switch будет явно ещё дороже той же PS Vita. И даже нормальный порт без просадки fps не гарантирует того, что геймер не захочет хорошенько приложить Switch обо что то твёрдое и гладкое, ведь игра то ска сложная ))