No Man's Sky - Hello Games прервала молчание и анонсировала крупное обновление для своей скандальной игры
38 Комментарии: 38

No Man's Sky - Hello Games прервала молчание и анонсировала крупное обновление для своей скандальной игры

Дата: 25.11.2016 22:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

После нескольких месяцев молчания студия Hello Games анонсировала крупное обновление для своей космической адвенчуры No Man's Sky, заявив о том, что этот шаг станет «лишь началом» для будущих контентных апдейтов игры. Совсем скоро все покупатели проекта смогут загрузить бесплатное расширение под названием The Foundation Update, которое добавит в проект систему строительства баз. По словам разработчиков, это не самое большое обновление из запланированных, но чрезвычайно важное.

 

Студия также поблагодарила пользователей за отзывы - как негативные, так и позитивные. Несмотря на полное затишье в социальных сетях, авторы заверили, что прислушиваются к критике сообщества и принимают ее к сведению, стараясь сделать игру «еще лучше для всех».

Подробности The Foundation Update будут опубликованы в ближайшее время.

Недавно на защиту Hello Games встала Sony Interactive Entertainment, решившая распространять No Man's Sky в новых бандлах с PlayStation 4.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory представила новый дневник разработчиков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
pasotnik
pasotnik 14.02 25.11.2016 22:06 удалён
0
Никакой не скандальной. Очень ровная игрушка. Не фаворит, но и не скандал. Скандалят только бабки на базаре )) Кучка детворы вой подняла, так всё теперь, караул )) Зомби - толпа.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 25.11.2016 22:15 удалён
-1
Ребята идут правильным путем. Не забивают, исправляют косяки. Лично я верю в них!
Velldanas
Velldanas 41.54 25.11.2016 22:19 удалён
0
добавит в проект систему строительства баз
Зачем добавлять в игру строительство баз, где главной задачей является достич центра вселенной ? Лучше бы дали возможность строить корабли и давать им имена. Далеко ходить не нужно, пускай глянуть на сторонние проекты по типу элит или старситизен.
Jarl
Jarl 20.36 25.11.2016 22:19 удалён
-1
Строительство баз. А ну да, это самое важное обновление для этой игры, вот теперь пойду куплю (нет).
Coolex
Coolex 98.6 25.11.2016 22:27 удалён
3
А им лишь требовалось не врать и выпустить игру в раннем доступе. Наверняка завалили бы положительными отзывами в стиме. Делали бы себе спокойно обновления, небось и до мультиплеера бы добрались.
Hetzer
Hetzer 26.45 25.11.2016 22:32 удалён
0
игру купил, но не вернул бабло. Отложил на время. А тут такая новость приятная. Посмотрим.
KRA47
KRA47 276.71 25.11.2016 22:45 удалён
-1
Как говно не называй-все равно хлебом не станет.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 26.11.2016 00:50 (изменен) удалён
0
pasotnik: Никакой не скандальной
Это не просто скандальная игра, но и игра из-за которой пора вводить смертную казнь (шутка)
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 26.11.2016 01:06 удалён
-2
«еще лучше для всех» куда уж лучше то.
Agent
Agent 184.91 26.11.2016 02:03 (изменен) удалён
9
Я не согласен с хейтом который летит в адрес игры и если честно то непонимаю где вранье разрабов или конкретно в чем можно уличить разрабов? Думаю что правда кроется в том что многие на фантазировали себе всего и вся а потом неувидили и сразу караул и обман. Скажу честно игру не брал и брать не буду. Почему потому что для меня понятие процедурной генерации стало ясным еще во время АОЕ2 когда ты выбираешь карту где бы поиграть а комп все время генерирует какое-то нелепое Г -но. Потом играешь в игру где карта создана рукой опытного художника и дизайнера и кажется что прямо новая эра гейминга настала. Короче я все к тому что из поиграйте в мире где комп лепит вам мир ничего хорошего выйти не может и я не считаю это ошибкой разрабов это скорее их неправильный выбор. А надеется на то что комп сам слепит мне что-то супер замечательное и интересное без участия человеческого творчества и идеи думаю слишком наивно.
nijyan
nijyan 25.72 26.11.2016 02:29 удалён
0
Jarl: Строительство баз. А ну да, это самое важное обновление для этой игры, вот теперь пойду куплю (нет).
Страно что подгорает у людей которые игру не купили себе и не собираются. По вонять в чужой адрес без личного повода может любой.
Agent: Думаю что правда кроется в том что многие на фантазировали себе всего и вся а потом неувидили и сразу караул и обман.
Так и есть. Следил в буквальном смысле за игрой и всеми новостями с самого анонса и абсолютно не был ни чему удивлен. Скорее всего проблема в том что везде был прикручен первый постановочный ролик и все по большому брали игру под впечатлением и на эмоциях. Это реально за что их можно осудить потому как реально таких моментов в игре встретишь очень мало как раз из за генерации.
Maxim
Maxim 1.8 26.11.2016 03:57 удалён
3
Agent: А надеется на то что комп сам слепит мне что-то супер замечательное и интересное без участия человеческого творчества и идеи думаю слишком наивно.
Ну почему же? Наивность - это не всегда плохо. Я думаю, когда-то компьютеры смогут генерировать что-то уникальное, интересное и красивое, хотя возможно и в симбиозе с художниками, которые всё равно будут допиливать огрехи
Lambdass
Lambdass 52.06 26.11.2016 09:03 удалён
3
Хоть они и подлецы, но исправиться никогда не поздно. Молчание в данном случае было самым свинством. Не знаю что их подтолкнуло появиться сейчас, сам ставлю на звонок в офис студии серьезных дядек из Сони, но если они начнут шевелиться, то лучше будет всем.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 26.11.2016 09:22 удалён
4
nijyan игру брали не на эмоциях, а от бешеной рекламы Сони, она ее продвигала как чуть ли не революционный продукт-эксклюзив от которого у всех совет крышу. Рекламы было слишком много, вот все и купились
sqar
sqar 13.15 26.11.2016 10:05 удалён
0
MaXiDRoM_90: nijyan игру брали не на эмоциях, а от бешеной рекламы Сони, она ее продвигала как чуть ли не революционный продукт-эксклюзив от которого у всех совет крышу. Рекламы было слишком много, вот все и купились
Крышу же сорвало, значит слово сдержали)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 26.11.2016 10:28 удалён
7
No Man's Sky ( Hello Games ) - ПиарАссы )))) ................ Шёл 2076 год, и Одна Тысяча Сто Тридцать Шестое обновление No Man's Sky, всё таки сделало эту игру самой лучшей Космо-адвенчурой на Sony PS10. Пилите Шура пилите......
famicom
famicom 5.82 26.11.2016 11:57 удалён
0
не смотрел ролики и не ждал игру, получил ее от друга. Игра мне понравилась. Хотя все время хотелось что-то добавить или переделать. Сделана прикольноя основа и довольно классная стилистика, так что если им удасться это все развить, будет отличная игра.
ilyich
ilyich 4.93 26.11.2016 12:07 удалён
0
Игру не спас даже торрент эдишн. Был снесён к чертям собачьим. Единственное, чем в игре надо заниматься, это фармить на следующуу варп ячейку, чтобы лететь дальше. Больше там заняться нечем.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 26.11.2016 12:22 удалён
0
систему строительства баз
еще больше гринда, то что нужно, ура