The Last Guardian - самый известный видеоблогер в мире уже проходит долгожданный эксклюзив PS4 и делится со зрителями свежим геймплеем
37 Комментарии: 42

The Last Guardian - самый известный видеоблогер в мире уже проходит долгожданный эксклюзив PS4 и делится со зрителями свежим геймплеем

Дата: 12.10.2016 21:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony совершила рывок": Движок Unreal Engine 5 адаптировался специально под скорость PlayStation 5

    49 04.06.2020 13:02 от Hakkuren
  • "Нет места расизму": Разработчики Call of Duty: Modern Warfare объявили об ужесточении мер по борьбе с нетерпимостью

    29 04.06.2020 12:59 от mihuy
  • Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

    27 04.06.2020 12:58 от r800
  • Убить можно вообще всех: Авторы Wasteland 3 рассказали о системе решений и последствий

    10 04.06.2020 12:53 от qdash
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    89 04.06.2020 12:52 от AlexPozitiva

Компания Sony Interactive Entertainment предоставила самому известному в мире видеоблогеру PewDiePie (свыше 48 млн. подписчиков на YouTube, - прим. GameMAG.ru) ранний доступ к долгожданной приключенческой игре The Last Guardian японского геймдизайнера Фумито Уэды.

Пользователи PlayStation 4 в большинстве своем смогут приобрести новинку только в декабре, но блогер, как и многие другие геймеры ждавший эту игру целых шесть лет, уже снимает по ней геймплейные видео и готов поделиться одним из них - 20-минутным - прямо сейчас. Его можно посмотреть ниже.

По всей видимости, привлечение PewDiePie к проекту является частью стартовавшей недавно рекламной кампании The Last Guardian. Игра поступит в продажу 6 декабря 2016 года.

Читайте также: Нолан Норт тизерит новый Devil May Cry?

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
DigimonFX
DigimonFX 0.32 12.10.2016 21:23 удалён
1
Еще не смотрел, но уже интересно будет ли ПьюДи ПИ верещать от страха каждые 2 минуты, как на том ролике в Ютубе, что я видел.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 5.19 12.10.2016 21:24 удалён
2
Проплачено все кругом !!!!
Analo
Analo 23.52 12.10.2016 21:25 (изменен) удалён
1
Это тот парень, которому в год задонатили больше, чем зарабатывает весь персонал нашего завода?)
Xopek
Xopek 53.19 12.10.2016 21:26 удалён
6
Так этож демка с tgs
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.83 12.10.2016 21:27 удалён
1
Думаю что это не лучшая реклама для игры, особенно когда люди игру ждут почти 8 лет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.10.2016 21:32 удалён
1
То самый случай, когда ты ещё не открыл новость чтобы её прочитать и даже не смотришь этого популярного видеоблогера Пьюдипая, но уже догадываешься что в новости точно имели введу его.
dabl
dabl 2.14 12.10.2016 21:42 удалён
-1
Ну это плевок в лицо всем ждущим. Спасибо, сонечка!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.10.2016 21:42 (изменен) удалён
-4
блогер, как и многие другие геймеры ждавший эту игру целых шесть лет, уже снимает по ней геймплейные видео
А кто-то PewDiePie её уже получил на блюдечке с голубой каёмочкой и снимает видео по ней, да. Что, кстати, сделает его ещё популярней и добавит ему авторитетности, так как сама Sony выслала ему копию игры, которую все ждут, минуточку, без малого 6 лет -[Удалено. Бан 3 дня за скрытый мат]! Ну и конечно же он самый первый из всех людей и видеоблогеров кто получил эту игру и соберёт просто огромнейшие просмотры прохождения The Last Guardian.
Catstet
Catstet 4.65 12.10.2016 21:43 удалён
0
Ууу как все запущено не ожидал от сони
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 12.10.2016 21:44 удалён
0
Аудитория проекта сразу понятна
kef1r
kef1r 52.8 12.10.2016 21:46 удалён
1
Такое часто бывает, что блогерам заранее высылают копии игр, чего обижаться на сони?
DigimonFX
DigimonFX 0.32 12.10.2016 21:48 удалён
1
kef1r за 2 месяца рано
Ku6opr
Ku6opr 83.95 12.10.2016 21:50 удалён
2
Давать душу на обсёр кривляющемуся Пьюдипаю... Я давно говорю, что-то с Сонечкой очень не в порядке в последнее время.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 12.10.2016 21:53 удалён
0
Ну как то надо продвигать этот долгострой. Многие уже не верят его успех, да и молодые геймеры не знакомы с "легендарными" создателями. Вот и подключает Сони тяжелую артиллерию.
CooLerSIK
CooLerSIK 10.14 12.10.2016 21:54 (изменен) удалён
3
21:15 эти 15 фпс. Надеюсь что подправят к релизу. Хотя времени у них и так было много.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.10.2016 21:54 (изменен) удалён
-2
Так! Минуточку! У меня такой резонный вопрос возник сразу. А пресса, которая тоже вместе со всеми остальными людьми ждала 6 лет The Last Guardian, она получила эту игру? Если нет, то тут тогда уже есть на что обижаться людям, ждавшим это творение Фумиты Уэды от Sony 6 лет...
Blackreaper
Blackreaper 1.15 12.10.2016 22:04 (изменен) удалён
-3
CooLerSIK: 21:15 эти 15 фпс. Надеюсь что подправят к релизу. Хотя времени у них и так было много.
Не понимаю, как в игре с графикой PS3 могут падать FPS на PS4?
sunbrooo
sunbrooo 2.93 12.10.2016 22:07 удалён
2
Blackreaper напомнить как на ps4 тетрис жутко проседал по фпс? Так что разрабы всегда могут накосячить
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.10.2016 22:09 удалён
0
Blackreaper: Не понимаю, как в игре с графикой PS3 могут падать FPS на PS4? Отредактировано Blackreaper 12.10.2016 22:04:23
Для всех это загадка. Будем ждать технического анализа с fps от Digital Foundry, ну и разумеется патча первого дня - куда же уже без них в наше-то время...
FIamersys
FIamersys 6.07 12.10.2016 22:19 удалён
0
Так зачем переносить было, если игра готова?