Психопаты транслируют расправы над жертвами в трейлере слэшера
24 Комментарии: 5

Психопаты транслируют расправы над жертвами в трейлере слэшера "Стрим"

Дата: 13.10.2023 15:54
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимальная готовность: Sony совсем скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarok — инсайдер

    14 29.05.2024 14:07 от r800
  • Следующий фильм Гая Ричи выйдет в российский прокат одновременно со всем миром

    6 29.05.2024 14:04 от artkill
  • Ubisoft выпустила хит? Шутер XDefiant привлек за неделю почти 8 миллионов игроков

    23 29.05.2024 13:49 от Grantovich
  • LEGO выпустит набор по The Legend of Zelda с Линком и деревом Деку

    2 29.05.2024 13:46 от pipiman
  • Опубликован первый кадр с Джеффри Райтом в образе Айзека со съемок второго сезона "Одних из нас"

    6 29.05.2024 13:41 от DaKakTak

В сети появился трейлер предстоящего ужастика "Стрим" (Stream), снятого Майклом Ливи ("Ненормальное влечение") при участии режиссера дилогии ультражестоких слэшеров "Ужасающий" (Terrifier ) Дэмиена Леоне.

В центре сюжета фильма семейная пара Рой и Элейн Кинаны, брак которых трещит по швам. В связи с этим они решают вместе отправится в отпуск, чтобы наладить отношения. Однако спокойное пребывание в необычном отеле становится настоящим кошмаром, когда по отелю начинают бродить сумасшедшие убийцы.

Читайте такжеСотни настроек, DLSS 3 и поддержка сверхшироких экранов: Трейлер ПК-версии Call of Duty Modern Warfare III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
coolzeek
coolzeek 0.57 13.10.2023 17:39 удалён
5

Я так понимаю лучшая часть фильма стоит на превью к новости?

legat86
legat86 105.87 13.10.2023 17:43 удалён
2

Таким контентом щас вон весь телеграм переполнен, что никакое кино и близко не стояло

Arcos
Arcos 4.13 13.10.2023 18:13 удалён
2

@coolzeek как бы забавно это не было, но так и есть

xaker89
xaker89 21.77 13.10.2023 22:23 удалён
2

Смешной трейлер, это точно не комедия ?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 336.33 14.10.2023 05:31 (изменен) удалён
4

.