Новая игра от создателей ICO и The Last Guardian все еще в разработке - фанатов призвали ждать
- Комментарии
- Форум
-
Никто в Capcom не горит пока желанием заниматься ремейками Resident Evil 5 и Resident Evil 6 — инсайдер
20 -
«Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил
12 -
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
56 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
44 -
Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2
17
Студия genDESIGN, основанная создателем Shadow of the Colossus Фумито Уэдой, отметила в социальных сетях двойную годовщину своих игр.
6 декабря в Японии является днем выхода ICO и The Last Guardian, но с той разницей, что между релизами прошло 15 лет. Первая появилась еще в 2001 году, а вторая - в 2016-м.
Разработчики выразили глубокую благодарность всем фанатам за интерес к своим играм и поддержку. При этом авторы не забыли упомянуть, что разработка их нового секретного проекта по-прежнему продолжается. Свежей информацией студия не поделилась, но призвала поклонников сохранять ожидание.
Возможно, ждать показа игры осталось не долго. Сегодня ночью состоится The Game Awards, где обещают большое количество совершенно новых анонсов.
При этом анонсировать свою новую разработку genDESIGN планировала еще до конца прошлого года, а рассказать больше деталей собирались в этом. Издателем проекта выступает Epic Games.
Читайте также: Джим Райан уходит из Sony — на прощание ему подарили эксклюзивную PlayStation 5 в стиле первой PlayStation.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2026 Никто в Capcom не горит пока желанием заниматься ремейками Resident Evil 5 и Resident Evil 6 — инсайдер
- 17.06.2026 Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
- 17.06.2026 Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
- 17.06.2026 Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
- 17.06.2026 Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
а что блюпоит делают 3 года?
Верю в Уэду! Легенда!
До сих пор надеюсь на ремейк Legend of Dragoon от них
Гениальный чувак ! Жду с нетерпением ?
Боится слишком рано показывать, чтоб не повторилось истории с TLG
Помню в своё время и выхода Ласт Гардиан тоже долго пришлось ждать. В итоге концовка сюжета была просто крышесносящая, японистая в хорошем смысле
Ремейк ICO пусть делают. Совсем охренели.
Сони сейчас такое неинтересно, лол
Шансов примерно столько же сколько у порта TLG/ремейка SotC на ПК
https://youtu.be/g50HRswvUbA?t=51
Ну Ласт Гуардиан в итоге все ещё лежит не пройденный, хоть игра и хорошая явно.
Так что им бы спрогрессировать уже наконец до ааа игр со своим стилем.
Пусть делают сколько угодно долго. Все равно игра будет шедевром и окупит ожидание полученными от нее эмоциями.
Да Ремейк от Тени Коллоса я бы не отказался.
Sony пора возвращать отцов=)
Они уже есть )