
Capcom проведет стрим на TGS 2023 с новостями по своим играм - покажут Dragon’s Dogma 2
- Комментарии
- Форум
-
Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag
7 -
Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
5 -
Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
1 -
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
13 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
85
Компания Capcom анонсировала специальный выпуск своей онлайн-программы, приуроченный к выставке Tokyo Game Show 2023. Стрим стартует 21 сентября в 17:00 по московскому времени и будет заранее предзаписанным.
Во время трансляции издательство поделится последними новостями по своим играх, включая новое геймплейное видео Dragon’s Dogma 2 с комментариями главы разработки Хидеаки Ицуно и обновленную информацию о сборнике Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy.
Также на шоу уделят внимание VR-режиму и дополнению Separate Ways для ремейка Resident Evil 4, поделятся подробностями о персонаже A.K.I. для Street Fighter 6 и втором сезонном обновлении для Exoprimal.
Будут ли какие-либо новые анонсы, пока неизвестно.
TGS 2023 пройдет с 21 по 24 сентября. Также свое выступление в рамках выставки готовит Xbox и другие издатели.
Читайте также: Первый геймплей EA Sports UFC 5 - повреждения бойцов, бесшовные сабмишены и кинематографичные повторы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
Хорошо, тизернут и новый ре. Динокризис бы ещё.
Прагмата медленно сгинет вникуда
vr re4 remake очень жду, восьмой в вр очень понравился
Уже вышел один, месяца два назад
Ждём полного анонса длс про Аду и уже через неделю релиз!
21-го я буду играть в Киберпанк, но ради Догмы можно будет отвлечься
Догма топ. Жду. Вообще жаль что там мало игр что позволяет кастомизировать и создавать не только главного перса но и сопартийцев.
А полноценный завтра можно будет увидеть - "A fresh look at the add-on was unveiled during Sony's State of Play broadcast, with an additional gameplay trailer due out September 18."
Жду анонса по Монстер Хантер и Резидент Ивил.
Давайте, Капком! Сэнгоку Басара коллекция для всех консолей и ПК! Не подведите!
Так как у Капком много интересных мне серий я просто жду (и я рад новой инфе о Драгонс догме 2).
Супер. Посмотрим на Аду и вторую догму.
надеюсь заанонсят новый резик.
О, буду показывать новый стрём, заценим.
Ну доп к RE 4 R и DD 2 слабо интересны вообще(после Хорайзона 2 и BG 3 самих то тем более - да какой то DD который был уныл пили и в 1 части, на него смотреть уныло даже), разве что RE "9" покажут наконец.
Правда надеюсь перестанут маяться дурью и сделают номерные части RE далее более менее похожими на настоящие RE 2 - 4 R(слухи были о этом тоже вот), фанфик поделки проходные не нужны ей.
А вообще всем нужна Прагмата наконец, с которой ещё проводятся пару лет такими темпами.