Capcom проведет стрим на TGS 2023 с новостями по своим играм - покажут Dragon’s Dogma 2
19 Комментарии: 14

Capcom проведет стрим на TGS 2023 с новостями по своим играм - покажут Dragon’s Dogma 2

Дата: 17.09.2023 14:51
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i

Компания Capcom анонсировала специальный выпуск своей онлайн-программы, приуроченный к выставке Tokyo Game Show 2023. Стрим стартует 21 сентября в 17:00 по московскому времени и будет заранее предзаписанным.

Во время трансляции издательство поделится последними новостями по своим играх, включая  новое геймплейное видео Dragon’s Dogma 2 с комментариями главы разработки Хидеаки Ицуно и обновленную информацию о сборнике Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy.

Также на шоу уделят внимание VR-режиму и дополнению Separate Ways для ремейка Resident Evil 4, поделятся подробностями о персонаже A.K.I. для Street Fighter 6 и втором сезонном обновлении для Exoprimal.

Будут ли какие-либо новые анонсы, пока неизвестно.

TGS 2023 пройдет с 21 по 24 сентября. Также свое выступление в рамках выставки готовит Xbox и другие издатели.

Читайте также: Первый геймплей EA Sports UFC 5 - повреждения бойцов, бесшовные сабмишены и кинематографичные повторы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Slimin
Slimin 119.68 17.09.2023 15:03 удалён
2

Хорошо, тизернут и новый ре. Динокризис бы ещё.

Igrog
Igrog 19.62 17.09.2023 15:08 (изменен) удалён
7

Прагмата  медленно сгинет вникуда 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 17.09.2023 15:16 удалён
0

vr re4 remake очень жду, восьмой в вр очень понравился

fukknerv
fukknerv 122.88 17.09.2023 15:50 удалён
1

Динокризис бы ещё.

Уже вышел один, месяца два назадlaugh

Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.09.2023 16:28 удалён
1

Ждём полного анонса длс про Аду и уже через неделю релиз!

Double_Jump
Double_Jump 242 17.09.2023 16:41 удалён
-1
Стрим стартует 21 сентября в 17:00

21-го я буду играть в Киберпанк, но ради Догмы можно будет отвлечься smiley

LeonStrife
LeonStrife 538.37 17.09.2023 16:44 (изменен) удалён
2

Догма топ. Жду. Вообще жаль что там мало игр что позволяет кастомизировать и создавать не только главного перса но и сопартийцев. 

Ждём полного анонса длс про Аду и уже через неделю релиз!

А полноценный завтра можно будет увидеть - "A fresh look at the add-on was unveiled during Sony's State of Play broadcast, with an additional gameplay trailer due out September 18."

Adekvat
Adekvat 10.82 17.09.2023 17:03 удалён
0

Жду анонса по Монстер Хантер и Резидент Ивил.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 17.09.2023 17:15 удалён
0

Давайте, Капком! Сэнгоку Басара коллекция для всех консолей и ПК! Не подведите!

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 17.09.2023 18:15 удалён
0

Так как у Капком много интересных мне серий я просто жду (и я рад новой инфе о Драгонс догме 2).   smiley

Raje
Raje 3.32 17.09.2023 19:52 удалён
0

Супер. Посмотрим на Аду и вторую догму.

Logan
Logan 9.43 17.09.2023 20:07 удалён
1

надеюсь заанонсят новый резик.

lex
lex 39.04 17.09.2023 21:37 удалён
0

О, буду показывать новый стрём, заценим.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 17.09.2023 22:03 удалён
0

Ну доп к RE 4 R и DD 2 слабо интересны вообще(после Хорайзона 2 и BG 3 самих то тем более - да какой то DD который был уныл пили и в 1 части, на него смотреть уныло даже), разве что RE "9" покажут наконец.mail 

Правда надеюсь перестанут маяться дурью и сделают номерные части RE далее более менее похожими на настоящие RE 2 - 4 R(слухи были о этом тоже вот), фанфик поделки проходные не нужны ей.laugh А вообще всем нужна Прагмата наконец, с которой ещё проводятся пару лет такими темпами.