Forza Horizon 3 - пресса оценила новую гоночную игру от Playground Games на 9 баллов из 10 (UPD.)
34 Комментарии: 34

Forza Horizon 3 - пресса оценила новую гоночную игру от Playground Games на 9 баллов из 10 (UPD.)

Дата: 20.09.2016 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Западная игровая пресса приступила к публикации обзоров на поступающую в этом месяце в продажу гонку Forza Horizon 3, производством которого занимается студия Playground Games совместно с Turn 10 Studios. С оценками проекта и выдержками из рецензий можно ознакомиться чуть ниже.

Forza Horizon 3

Оценки:

Forza Horizon 3

Выдержки из обзоров:

GameMAG: "Forza Horizon 3 - это настоящий мастхэв для всех любителей гонок, который по всем параметрам превосходит первые две игры в серии. Небывалое разнообразие локаций и автомобилей, отличное сочетание традиционных гонок и езды по бездорожью, грамотная работа с трассами, невероятная графика и мощная атмосфера - именно то, чего мы так долго ждали".

Windows Central: "Forza Horizon 3, без сомнения, одна из лучших игр в текущей линейке Xbox One. Проект настолько красиво проработан и приятен с точки зрения погружения в игровой мир, что подарит вам сотни часов веселья".

Digital Spy: "Это не только абсолютно сногсшибательная, но и мастерски созданная игра, всевозможными способами забрасывающая геймера в самый центр гонок".

IGN: "Forza Horizon 3 - настоящий мастер-класс среди опенворлдовых гонок, по всем параметрам превосходящий своего предшественника. Изумительная в визуальном плане, подборке автомобилей и кастомизации, и поражающая масштабностью и разнообразием локаций австралийской глубинки. Это именно то, чего я ждал, и официально моя самая любимая гоночная игра".

Metro GameCentral: "Лучшая Forza Horizon и одна из топовых аркадных гонок поколения с огромным открытым миром и непрекращающимся весельем".

GamesRadar+: "Превосходно разработанная и богатая на функционал гоночная игра".

Hardcore Gamer: Forza Horizon 3 сохраняет и улучшает все то, за что мы полюбили эту опенворлдовую гонку. По сравнению с двумя первыми частями, скачок не такой значительный, но Австралия оказалась невероятно подходящим местом для автомобильных путешествий".

Eurogamer Italy: Превосходная графика, поддержка HDR и Play Anywhere: благодаря Forza Horizon 3 будущее Xbox светлее, чем мы думали".
На текущий момент средний балл Forza Horizon 3 на Metacritic составляет 91 из 100. Продажи игры стартуют уже 27 сентября.

Смотрите также: Forza Horizon 3 - Microsoft представила финальный трейлер новой гонки от Playground Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sunbrooo
sunbrooo 2.93 20.09.2016 17:10 удалён
21
Можно поздравить Майков с отличной игрой. FH всегда была шикарна, и судя по всему третья часть вышла на уровне
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
ACE
ACE 520.2 20.09.2016 17:00 удалён
8
заслуженно игра шедевр
stig09
stig09 19.56 20.09.2016 17:07 удалён
0
ACE когда обзор ждать? :3
sunbrooo
sunbrooo 2.93 20.09.2016 17:10 удалён
21
Можно поздравить Майков с отличной игрой. FH всегда была шикарна, и судя по всему третья часть вышла на уровне
ACE
ACE 520.2 20.09.2016 17:11 удалён
0
stig09 дописываем. может уже сегодня к вечеру
KuP9l
KuP9l 56.58 20.09.2016 17:12 (изменен) удалён
2
Как тяжко ждать
Bobber
Bobber 48.17 20.09.2016 17:16 (изменен) удалён
0
Демка просто огонь!!! Жду полную версию. Гонки не особо люблю, но Форза Хорайзон, это как МариоКарт - заходит даже тем, кто не шибко любит гонять на машинах))
LexMercer
LexMercer 32.45 20.09.2016 17:21 удалён
1
Это супер игра! Я настолько залип в демку, что вспомнил времена PS1 и первого Gran Turismo.
SergL84
SergL84 16.02 20.09.2016 17:32 удалён
-3
Блин, крутая игра.
Vulture
Vulture 4.85 20.09.2016 17:34 удалён
0
Хотел первую и вторую допроходить и не брать третью на старте, да боюсь не вытерплю.
Stepan
Stepan 173.99 20.09.2016 17:41 удалён
0
Лол. Опять какие-то чучундры ради известности 4 из 10 поставили.
lucretius
lucretius 6.7 20.09.2016 17:44 удалён
-7
Vot_vot_priduma 86 это не 7-8 из 10, сынок.
PITOS
PITOS 151.18 20.09.2016 17:54 удалён
0
Ожидаемо.
Beren
Beren 81.22 20.09.2016 18:06 удалён
0
Ну что добавить, ФХ2 была лучшей гонкой некстгена. Рад что это звание теперь займет ФХ3.
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2016 18:17 удалён
4
Не перевелись еще гонки в наше время!!!
FIamersys
FIamersys 6.08 20.09.2016 18:30 удалён
0
Хорошо что на РС будет)
Malevolent
Malevolent 21.03 20.09.2016 18:40 удалён
0
Цена в виндовс сторе - 4000р. Ультимейт - 7000р.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 20.09.2016 19:06 удалён
0
Шедевр грядет! Очень рад за серию Forza Horizon; спасибо Turn 10 и PlayGround Games!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 20.09.2016 19:09 удалён
8
Ехххх, погамаю ток в нг, мой пика не так хорош, что бы наслсждатьчя фулграфоном в шЫсят фэпэсэ и выше
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 20.09.2016 19:24 удалён
0
Рад за владельцев ящика. В кое то веке нормальную игру подкатили. На РС за 4 к в сторе, брать просто нет смысла( про 7 к я вообще молчу уж).За 2 к в стиме майки бы просто сорвали банк с ней,но кому это нужно...
valliano
valliano 7.34 20.09.2016 19:27 удалён
0
Malevolent думаю через несколько месяцев можно ждать спад цен в вин сторе., а там глядишь в стим залетит.