Bayonetta 2 - Platinum Games отметила вторую годовщину игры анонсом Amiibo фигурки Байонетты
17 Комментарии: 6

Bayonetta 2 - Platinum Games отметила вторую годовщину игры анонсом Amiibo фигурки Байонетты

Дата: 20.09.2016 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Главная героиня серии слэшеров Bayonetta в скором времени пополнит коллекцию интерактивных фигурок Amiibo. Об этом сегодня рассказал руководитель разработки Bayonetta 2 Юсукэ Хасимото в официальном блоге студии Platinum Games.

"Боюсь, что этот небольшой фрагмент - все, что я могу показать вам прямо сейчас, поскольку мы все еще продолжаем работу и хотим сделать все на высшем уровне. Но могу заверить, что мы учитываем все, за что вы знаете и любите Байонетту, и выпустим Amiibo, соответствующую всем ожиданиям", - пояснил Хасимото.

Bayonetta

В опубликованном посте Хасимото сообщил, что нетерпением ждет полноценного показа фигурки и поблагодарил всех фанатов за поддержку и любовь к франчайзу.

Японская премьера Bayonetta 2 состоялась ровно два года назад, 20 сентября 2014-го. В прошлом году Байонетта стала играбельным персонажем файтинга Super Smash Bros. для консолей Nintendo 3DS и Wii U.

Смотрите также: Star Wars: Battlefront - демонстрация космических сражений и геймплей за Чубакку на Звезде Смерти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
nagato
nagato 7.57 20.09.2016 16:31 удалён
3
наверно будет работать только в ссб т.к там есть этот персонаж ну и в бесплатных играх типа амибо и марио френдс... а самой игре то нельзя амибо если только они обновление не выпустят
Herman45
Herman45 134.06 20.09.2016 16:40 удалён
0
портаните ее уже куда-нибудь
metallsatanist
metallsatanist 2.27 20.09.2016 19:39 удалён
-1
Herman45 на NX, если только.
marunia
marunia 8.68 20.09.2016 19:41 удалён
0
Herman45: портаните ее уже куда-нибудь
Da kupi WiiU i ne muchiajsia.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 20.09.2016 20:58 удалён
3
найс
Snatcher
Snatcher 1.36 22.09.2016 10:30 удалён
2
Ням, аппетитно!