Сегодня вечером Microsoft анонсирует Xbox Scorpio и назовет ее самой мощной консолью в истории индустрии, сообщают источники (обновлено)
37 Комментарии: 38

Сегодня вечером Microsoft анонсирует Xbox Scorpio и назовет ее самой мощной консолью в истории индустрии, сообщают источники (обновлено)

Дата: 13.06.2016 18:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

По данным портала Nerdleaks, хорошо зарекомендовавшего себя правдивыми утечками в последние дни, на своей сегодняшней конференции в рамках выставки E3 2016 корпорация Microsoft официально анонсирует усовершенствованную технически версию Xbox One под названием Xbox Scorpio и назовет ее «самой мощной консолью в истории игровой индустрии». Самой мощной на данный момент, конечно. Согласно озвученным ранее сведениям, Microsoft больше не намерена оставаться в отставающих и сделает все для того, чтобы Scorpio заметно превосходил PlayStation 4 NEO.

Саму приставку, однако, на мероприятии не покажут. Будет объявлена только примерная дата ее выпуска в 2017 году. Презентацию приберегут как минимум для Build 2017.

Nerdleaks пишет, что на шоу точно будет Xbox One S с жестким диском на 2TB и поддержкой 4K-видео. Стоить slim-версия Xbox One будет всего $299.

На конференции должны впервые показать карточную игру по «Ведьмаку» и анонсировать три новых эксклюзива. Там же ожидаются презентации Final Fantasy XV, Battlefield 1, нового DLC для The Division, Forza Horizon 3.

Microsoft слова Nerdleaks никак не комментирует.

Команда GameMAG.ru будет вести трансляцию с переводом и комментариями

Читайте также: E3 2016: Вот как Microsoft отреагировала на утечки.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Pixel720
Pixel720 19.58 13.06.2016 18:44 удалён
0
И она будет самой мощной до выхода NX и Neo ))) А если серьёзно, то надеюсь, что у Майков консоль анонсируют сегодня, она выйдет осенью, и гонка консолей снова наберёт обороты, а то скучно стало.
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 13.06.2016 18:47 удалён
0
И прайс на слимку $299 - очень норм, с учетом того, что консоль поставляется с хдд на 2ТБ и 4К видео + блок питания теперь внутри.
Germashko
Germashko 6.21 13.06.2016 18:48 удалён
0
мне интересно сколько она стоить будет. Т.к. если дорого - не лучше пека дорогой купить?) как-то странно много денег платить за консоль с полтора эксклюзива (которые ещё и один за одним пережжают на пека, хоть и эксклюзивно в потный виндоус стор)
Pixel720
Pixel720 19.58 13.06.2016 18:48 удалён
-1
SkyerIst Да мне всё равно, я всего этого не понимаю, если честно. Но я за конкуренцию, чтобы у всех были сильные консоли, а у нас выбор из трёх хороших консолей.
Pixel720
Pixel720 19.58 13.06.2016 18:48 удалён
2
SkyerIst: И прайс на слимку $299 - очень норм, с учетом того, что консоль поставляется с хдд на 2ТБ и 4К видео + блок питания теперь внутри.
Да, это будет круто.
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 13.06.2016 18:49 удалён
0
Pixel720 я тоже)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 13.06.2016 18:51 удалён
1
Будет хорошая приставка - куплю без лишних слов. Ждем анонс.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.06.2016 18:51 удалён
4
Microsoft официально анонсирует усовершенствованную технически версию Xbox One под названием Xbox Scorpio и назовет ее «самой мощной консолью в истории игровой индустрии
Звучит всё много обещающе как то, после Xbox 720 One с разрешением 720р во многих играх, включая новенький Mirror's Edge: Catalyst.
Batman3000
Batman3000 24.03 13.06.2016 18:51 удалён
0
Как-то тупо всё это. Выпускали бы уже тогда полноценное следующее поколение с обратной совместимостью :)
stig09
stig09 19.56 13.06.2016 18:52 удалён
0
и назовет ее самой мощной консолью в истории индустрии
Кто бы мог подумать!
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 13.06.2016 18:53 удалён
1
лол ещё никто ничего официально не говорил. но уже по мифическиим спекам. скорпио мощнее нео. как так то.
Herman45
Herman45 134.24 13.06.2016 18:54 (изменен) удалён
0
одной лишь мощности мало для победы, решают экзы и пиар
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 13.06.2016 18:56 удалён
1
предвижу провал. вот лалки
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 13.06.2016 18:57 (изменен) удалён
3
za4em_mhe_nik недавно нам рассказывали, что НЕО - миф и провокация с целью очернить Сони, "она никогда не выпустит апгрейд будучи лидером!!!!!"; а потом НЕО подтвердили официально - после того как журналисты инфой из документации сыпали несколько месяцев. Так что не спешите с постами про мифы. Уже многое давно известно.
Enrike
Enrike 92.28 13.06.2016 18:58 удалён
3
жирненько
4onoki
4onoki 9.02 13.06.2016 18:58 удалён
1
Слимка меня даже заставила задуматься о покупке. Да и давно хотел хальцо дальше навернуть(а то только первую чатсь на пк в своё время прошёл)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.06.2016 19:02 удалён
1
ну-ну... нежелание разрабов оптимизировать игры провоцирует выпуск на свет новых консолей(( а экзов как не было на xone так и нет...
shagemaster
shagemaster 73.64 13.06.2016 19:10 удалён
1
@kirugan: Какое доверие к микрософту после слива Quantum Break на pc и проч.
вот я тоже не пойму - внезапно One становиться отличной консолью для покупки, хотя всего лишь дизайн поменялся. даже отсутствие игр никого теперь не смущает - главное, что выглядит хорошо
shagemaster
shagemaster 73.64 13.06.2016 19:13 удалён
0