E3 2016: Вот как Microsoft отреагировала на утечки
34 Комментарии: 25

E3 2016: Вот как Microsoft отреагировала на утечки

Дата: 13.06.2016 10:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Американская корпорация Microsoft обещала геймерам «особенное» шоу на E3 2016, но часть запланированных анонсов слили в сеть за сутки до начала пресс-конференции. Причем часть довольно заметную, - да, мы не видели геймплея Forza Horizon 3, Dead Rising 4, State of Decay 2, ReCore, сиквела Ori & the Blind Forest, но знаем, что эти игры там точно покажут, не говоря уже о том, что по некоторым  в сеть давно выкладывают скриншоты и даже даты релиза. А еще знаем, что Microsoft действительно анонсирует на презентации уменьшенную модель Xbox One. Прошлым вечером в интернет утекла не только ее фотография, но и подробности. Не исключено, что инсайдеры продолжат раскрывать сюрпризы платформодержателя и сегодня, до начала намеченного на 19:30 по московскому времени брифинга. Портал GameSpot попросил компанию прокомментировать настоящий шквал утечек и получил необычный ответ без слов. Вот он - ¯\_(ツ)_/¯.

Компания, по всей видимости, очень разочарована, но ничего с этим поделать уже не может. Будем надеяться, что сюрпризов на вечер припасено достаточно.

Команда GameMAG.ru будет вести конференцию с переводом и комментариями на русском языке.

Читайте также: Microsoft: Поклонников Xbox ждет особенная E3.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ASarafanov
ASarafanov 38.01 13.06.2016 12:35 удалён
10
Да это просто косплей лентача
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
dinukri
dinukri 46.09 13.06.2016 10:28 удалён
0
Кап кап кап...)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 13.06.2016 10:30 удалён
0
дурное предзнаменование... после выступления майкросов: типа ну и где-же громкие анонсы с крутыми эксклюзивами??? ¯\_(ツ)_/¯ (мы же вас предупреждали...)
Zeboim
Zeboim 5.87 13.06.2016 10:32 удалён
0
Не буду говорить какое оно дно .Просто спрошу . Когда будет Namco Bandai выступать и инди разработчики? Хочу новый проект Обсидиан узреть , новое детище TECMO, пираний и Вайсмана на выставке, а так же много много всего от японских студий . Блевотный грофоний мегакорп не интересен.
Zeboim
Zeboim 5.87 13.06.2016 10:39 (изменен) удалён
0
@OldSnake не все америкозы так плохи ,есть и хорошие компании.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 13.06.2016 10:39 удалён
0
¯\_(ツ)_/¯
elastic
elastic 1.45 13.06.2016 10:40 удалён
0
То есть в особенной e3 не будет ничего особенного. Ясно
shagemaster
shagemaster 73.57 13.06.2016 10:53 удалён
0
сливы? да подумаешь! ¯\_(ツ)_/¯ http://edaplus.info/food_pictures/plum.jpg
LexMercer
LexMercer 32.45 13.06.2016 11:09 удалён
0
Я не понял, а вы что хотели? Чтобы они людей расстреливать начали? Разбивали коленные чашечки своим ненадежным партнерам? Нормально отреагировали. Утекло и утекло, тем более что половина была известна задооолго до Е3 - игра про зомби, показ рекора, третий горизонт.
LexMercer
LexMercer 32.45 13.06.2016 11:10 удалён
1
Еще остался геймплей Гирсы, новый бокс Скорпио и куча мелочей. К слову, геймплей Они очень жду.
Bobber
Bobber 48.17 13.06.2016 11:12 удалён
0
Как же достали эти сливы. Нет, блин, чтобы дать людям сюрпризов, всякие инсайдеры берут и все сливают. Заходишь на Гамаг новости почитать, а там... Всю конфу уже пересказали :(
Blaze
Blaze 68.57 13.06.2016 11:15 удалён
1
LexMercer Да забей. Маслятам лишь бы повод был. Вон там уже старый змей вбросил про то, что америкосов ненавидит, аж трясет.
arailN7
arailN7 11.59 13.06.2016 11:18 удалён
0
Bobber - согласен : )
somulo_
somulo_ 2.07 13.06.2016 11:30 удалён
0
kappa
ASarafanov
ASarafanov 38.01 13.06.2016 12:35 удалён
10
Да это просто косплей лентача
ASarafanov
ASarafanov 38.01 13.06.2016 12:38 удалён
1
romandc эмммм... окей
murtela
murtela 0.47 13.06.2016 13:16 удалён
3
А чего там сливать, у Microsoft.
Bristolq
Bristolq 7.51 13.06.2016 13:33 (изменен) удалён
-1
LexMercer да, после расстрела коленных чашечек сливов стало бы поменьше, инфа 100!
foalsoasis
foalsoasis 1.29 13.06.2016 13:39 удалён
0
@OldSnake: дЭбилы!! Не люблю америкосов в принципе!!
тяжелый случай
LexMercer
LexMercer 32.45 13.06.2016 13:41 удалён
0
Во. Я нашел правильную реакцию!