Abzu - подводная адвенчура от арт-директора Journey обзавелась новыми скриншотами
16 Комментарии: 8

Abzu - подводная адвенчура от арт-директора Journey обзавелась новыми скриншотами

Автор: ChiefKeef
Дата: 06.03.2016 00:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    14 02.12.2021 13:52 от Sokol
  • Xbox и Swarovski представили хрустальный шлем Мастера Чифа и покрытый кристаллами энергетический меч из Halo

    22 02.12.2021 13:51 от Miles_Teg
  • Пересказ первого сезона сериала "Ведьмак" в свежем видео от Netflix

    5 02.12.2021 13:37 от Sharky
  • Том Харди в тизере шестого сезона сериала "Острые козырьки"

    5 02.12.2021 13:34 от BLOODec
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    50 02.12.2021 13:31 от MiniLaird

На сайте Game Informer опубликовали новые скриншоты Abzu - дебютного проекта коллектива Giant Squid, руководителем которого является Мэтт Нава, ранее трудившийся в качестве художника-постановщика в студии thatgamecompany. За музыкальное сопровождение отвечает номинант на премию Грэмми Остин Винтори.

   

   

 Выход игры ожидается в этом году для PS4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
nijyan
nijyan 23.44 06.03.2016 01:25 (изменен) удалён
0
Давно ничего по ней не было
Sco
Sco 0.21 06.03.2016 01:27 удалён
0
Очень стильно. И красиво)
GAG
GAG 59.28 06.03.2016 01:29 удалён
0
параха
heavy_rain
heavy_rain 282.64 06.03.2016 01:35 удалён
0
Красота!
maximum
maximum 5.88 06.03.2016 01:48 удалён
0
хех, сразу видно по стилю кто делал... все-таки оч важную роль сыграл
batya-oldfag
batya-oldfag -1.07 06.03.2016 05:29 удалён
0
Это чё, симулятор рыбалки? Виктор Зуев (с)
Pixel720
Pixel720 16.93 06.03.2016 12:44 удалён
1
Она очень красивая, есть ещё геймплей с E3. Но не знаю насколько её можно с Джорни сравнить. Там эмоции во время прохождения зашкаливают от музыки, красоты картинки, взаимодействия с партнёром, а тут просто плаваешь с другими животными.
ACE
ACE 519.64 06.03.2016 21:09 удалён
0
@Anti-Biotic для вр игры от 3 лица не подходят. нет ощущения, что ты играешь персонажем. а кажется, что ты играешь оператором. для вр нужен вид от первого лица.