Бесплатно для геймеров на ПК: В Epic Games Strore приготовили новую партию игр на раздачу
24 Комментарии: 12

Бесплатно для геймеров на ПК: В Epic Games Strore приготовили новую партию игр на раздачу

Дата: 02.10.2020 20:18
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    39 24.11.2020 03:07 от Tigger
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    20 24.11.2020 03:05 от foguss1983
  • Почти идеальная игра про Человека-паука: Обзор Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    161 24.11.2020 02:42 от Ghoul
  • Обитель зла расширяется: В разработке Resident Evil: Revelations 3 - инсайдер

    11 24.11.2020 02:41 от Decay-Reel
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    33 24.11.2020 02:39 от keisuke

В цифровом магазине Epic Games Store обновилась очередная раздача. В течение ближайших семи дней компьютерные пользователи могут бесплатно забрать приключенческую инди-головоломку Pikuniku.

На смену ей через неделю, 8-го октяря, придут сразу две игры: хардкорный сетевой шутер Rising Storm 2: Vietnam и медитативная подводная адвенчура ABZU от арт-директора Journey Мэтта Навы. Последнюю при этом уже раздавали в EGS в сентябре 2019 года.

Rising Storm 2 - Vietnam:

ABZU:

Читайте также: "Жги, как в последний раз": Вышел рекламный ролик Cyberpunk 2077 c Киану Ривзом под трек Билли Айлиш.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
IndigoFury
IndigoFury 1.79 02.10.2020 20:22 удалён
7

Rising Storm 2: Vietnam - очень советую просто попробовать, не AAA шутер, но отлично передаёт атмосферу войны во Вьетнаме. 

CeH9
CeH9 4.89 02.10.2020 20:25 удалён
6

Rising Storm 2: Vietnam топчик, до выхода следующей батлы можно скоротать время.

Grantovich
Grantovich 52.85 02.10.2020 20:30 (изменен) удалён
0

Rising Storm 2: Vietnam - очень советую просто попробовать, не AAA шутер, но отлично передаёт атмосферу войны во Вьетнаме. 

Это чисто онлайн, или можно как-то в одиночку попробовать для освоения? Не слишком ли кривенькая игра?

KRA47
KRA47 233.7 02.10.2020 20:30 удалён
0

Вот за этот подгон спасибо (Rising Storm 2)!!!Я ее планировал на ближайшей распродаже в Стимце купить,так как давно в списке желаемого висит,а тут EGS решил сэкономить мне деньги.Зачет.

RedJohn
RedJohn 9.26 02.10.2020 20:40 удалён
0

Rising Storm 2: Vietnam - очень советую просто попробовать, не AAA шутер, но отлично передаёт атмосферу войны во Вьетнаме. 

А есть что-то такое же, только сингл?(

Yaroslav2
Yaroslav2 13.29 02.10.2020 20:44 (изменен) удалён
2

Rising Storm 2: Vietnam - очень советую просто попробовать, не AAA шутер, но отлично передаёт атмосферу войны во Вьетнаме. 

А есть что-то такое же, только сингл?(


Vietcong, лучше ничего на эту тему вроде не выходило.

 

 

Malevolent
Malevolent 11.01 02.10.2020 20:44 удалён
1

Абзу - потрясающая игра. Очень красивая и медитативная. Жаль, что последнее время подобных игр мало выходит.

boomerang
boomerang 52.5 02.10.2020 20:48 удалён
0

ABZU советую тем кому зашла Journey
мегачил yes

Grantovich
Grantovich 52.85 02.10.2020 20:59 удалён
0

Вот видите столько хороших игр в эпик сторе раздают, а вы на него говном поливаете... Неблагодарные... Дай бог здоровья и процветания вашему бизнесу, мистер Свини.

 

turbokeks
turbokeks 4.89 02.10.2020 21:32 удалён
0

@Grantovich кривенькая, туповатенькая, но со своим фаном. джунгли, подземные ходы, ловушки, джонни, они на деревьях. бесплатно грех не попробовать. 

IndigoFury
IndigoFury 1.79 02.10.2020 22:22 удалён
0

Rising Storm 2: Vietnam - очень советую просто попробовать, не AAA шутер, но отлично передаёт атмосферу войны во Вьетнаме. 

Это чисто онлайн, или можно как-то в одиночку попробовать для освоения? Не слишком ли кривенькая игра?

Только онлайн пробовал, одиночной кампании кажется нет. Не кривая, просто что-то среднее между Arma и CoD.

YTKA
YTKA 44.14 02.10.2020 23:48 удалён
1

Вот за этот подгон спасибо (Rising Storm 2)!!!Я ее планировал на ближайшей распродаже в Стимце купить,так как давно в списке желаемого висит,а тут EGS решил сэкономить мне деньги.Зачет.

Поздновато спахватился. Онлайн конечно еще жив, но пик популяроности давно прошел. 

Да и входить будет тяжко, когда одни опытные игроки играют, которые уже выучили игру в доль и поперек. 

Хотя будет дико атмосферно, если попадешь на нормальный сервак, где командиры отрядов и взводом общаться между собой. Там прям крутой отыгрыш идет.