Dreams - Media Molecule провела часовой стрим своей новой игры для PS4
0 Комментарии: 5

Dreams - Media Molecule провела часовой стрим своей новой игры для PS4

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.12.2015 13:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    13 16.12.2019 06:52 от blood_echoes

Разработчики из студии Media Molecule провели часовой стрим своей сюрреалистической песочницы Dreams, в котором показали интуитивный процесс создания и анимирования собственных персонажей.

Игра разрабатывается в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Дата выход пока не сообщается.

Смотрите также: Dreams - 20 минут игрового процесса с PlayStation Experience 2015.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
MadWulff
MadWulff 2.4 12.12.2015 16:03 удалён
0
И??? Что то я не доганяю
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 4.03 12.12.2015 17:32 удалён
-5
Короче все ясно с этой "игрой". Конструктор для креативных аутистов. Чтож, жаль...
nigorok
nigorok 0.44 13.12.2015 12:21 удалён
1
Получается интересный проект, для довольно узкой аудитории. При всем уважении к MM, это вряд ли можно назвать игрой. Обычно редакторы встраивают в игры, здесь все наоборот.
Hunta
Hunta 6.87 25.12.2015 23:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3504/nigorok">nigorok это и есть игра - вот это её геймплей, честь его. Я сначала думал, как играть? Где платформер? Ну я от ММ ждал платформера, конечно. Потом поглядел - инструмент для творчества. Можно создавать уровни, персонажей, не только это - сценки, видео, просто миры, играть в созданные MM и сообществом - при достаточном интересе аудитории и и наличие талантов в ней, срок жизни игры может стать почти бесконечным., сны могут быть любыми же - волшебными, милимы, страшными, смешными, какими угодно. Редактор в LBP мне не зашел например, там пытаешься строить на этом инструментарии платформер, а это игра-редактор, смысл в самом творчестве. Новый игровой опыт во все поля, я не помню чего-то похожего. Очень интересно.
romandc
romandc 7.49 26.12.2015 01:49 удалён
-1
Новый интересный Мейкер. Только я не помню, показывали ли какой-нибудь экшн на основе этого движка. Ходьба по снам может быстро надоесть.