Dreams - Media Molecule провела часовой стрим своей новой игры для PS4
0 Комментарии: 5

Dreams - Media Molecule провела часовой стрим своей новой игры для PS4

Дата: 12.12.2015 13:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Разработчики из студии Media Molecule провели часовой стрим своей сюрреалистической песочницы Dreams, в котором показали интуитивный процесс создания и анимирования собственных персонажей.

Игра разрабатывается в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Дата выход пока не сообщается.

Смотрите также: Dreams - 20 минут игрового процесса с PlayStation Experience 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
MadWulff
MadWulff 2.4 12.12.2015 16:03 удалён
0
И??? Что то я не доганяю
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 12.12.2015 17:32 удалён
-5
Короче все ясно с этой "игрой". Конструктор для креативных аутистов. Чтож, жаль...
nigorok
nigorok 0.44 13.12.2015 12:21 удалён
1
Получается интересный проект, для довольно узкой аудитории. При всем уважении к MM, это вряд ли можно назвать игрой. Обычно редакторы встраивают в игры, здесь все наоборот.
Hunta
Hunta 6.98 25.12.2015 23:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3504/nigorok">nigorok это и есть игра - вот это её геймплей, честь его. Я сначала думал, как играть? Где платформер? Ну я от ММ ждал платформера, конечно. Потом поглядел - инструмент для творчества. Можно создавать уровни, персонажей, не только это - сценки, видео, просто миры, играть в созданные MM и сообществом - при достаточном интересе аудитории и и наличие талантов в ней, срок жизни игры может стать почти бесконечным., сны могут быть любыми же - волшебными, милимы, страшными, смешными, какими угодно. Редактор в LBP мне не зашел например, там пытаешься строить на этом инструментарии платформер, а это игра-редактор, смысл в самом творчестве. Новый игровой опыт во все поля, я не помню чего-то похожего. Очень интересно.
romandc
romandc 29.95 26.12.2015 01:49 удалён
-1
Новый интересный Мейкер. Только я не помню, показывали ли какой-нибудь экшн на основе этого движка. Ходьба по снам может быстро надоесть.