Dreams - 20 минут игрового процесса с PlayStation Experience 2015
9 Комментарии: 10

Dreams - 20 минут игрового процесса с PlayStation Experience 2015

Дата: 07.12.2015 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim

В рамках PlayStation Experience 2015 разработчики из студии Media Molecule провели 20-минутную геймплейную демонстрацию своей сюрреалистической песочницы Dreams, разрабатываемой в эксклюзивной версии для игровой системы PlayStation 4.

Дата выход проекта пока не сообщается.

Смотрите также: Dreams - геймплейный показ игры и новые скриншоты с Paris Games Week 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Researcher
Researcher 17.02 07.12.2015 17:06 удалён
-1
Я столько нее выпью
ktotot
ktotot 29.08 07.12.2015 17:08 удалён
0
а что делать-то надо в этой игре?
Wersari
Wersari 2.28 07.12.2015 17:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot всё, что тебе захочется) Там конечно должна быть своя сюжетная кампания, созданная разрабами, но основной контент для игры делает комьюнити - игры, мульты, музыку и т.д.
Xopek
Xopek 167.45 07.12.2015 17:50 удалён
-1
Это такая легальная альтернатива креку
II3axapII
II3axapII 0.32 07.12.2015 17:51 удалён
-8
Потрясающая игра! Интересно, насколько игрок будет ограничен в плане масштабов создаваемого мира, насколько большой мир можно будет создать? Ведь, по сути, если представить, с уже имеющимся инструментарием игра дает практически безграничные возможности для творчества.
Не понял только про анимацию существ. Судя по видео, она также динамическая и управление персонажем реализовано на манер "Octodad".
Shibito
Shibito 16.16 07.12.2015 18:05 удалён
7
для меня игру делают
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.12.2015 18:18 удалён
-8
При всей любви к LittleBigPlanet, Dream выглядит противоречиво. И дико раздражает анимация персонажей.
ktotot
ktotot 29.08 07.12.2015 18:29 удалён
-2
это типа гаррисмода что ли, получается?
Herman45
Herman45 134.17 07.12.2015 19:16 удалён
2
дизайн шикарен
KissTheGirl
KissTheGirl 0 08.12.2015 00:05 удалён
-1
Эта игра будет праздник и вин!