Game Informer: разработка Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One
29 Комментарии: 9

Game Informer: разработка Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One

Автор: Nicktim
Дата: 04.11.2015 01:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Куда женщин дели? Ubisoft извинилась перед игроками за новую рекламу Assassin's Creed Valhalla

    29 24.09.2020 14:59 от Panda69
  • Апгрейд Nintendo Switch неминуем: Инсайдер подтвердил существовании новой модели консоли

    10 24.09.2020 14:58 от Yasno_ponyatno
  • Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition

    18 24.09.2020 14:57 от John92Shepard
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    36 24.09.2020 14:49 от Syfin
  • Милла Йовович в мире чудовищ: В сети появился обновленный синопсис фильма "Охотник на монстров" - Monster Hunter

    7 24.09.2020 14:40 от Valera

Многими ожидаемый Fallout 4 от Bethesda, так же как и Quantum Break, стал одной из главных тем декабрьского выпуска журнала Game Informer. Как ранее уже сообщалось, журналистам выпала возможность посетить офис разработчиков и подготовить специальный репортаж о длительном ходе разработки грядущего долгостроя.

10-страничный материал станет доступным читателям лишь в пятницу, 6-го ноября, однако представители издания уже поспешили поделиться крупицами интересной информации.

Так, они сообщают, что под конец разработки The Elder Scrolls V: Skyrim разработчики уже вовсю трудились над Fallout 4, при этом даже ещё не зная технических характеристик будущих PlayStation 4 и Xbox One. Bethesda вела переговоры и с Microsoft, и с Sony, однако предпочла не спешить и отказалась от выпуска игры в качестве стартового тайтла для новых консолей в пользу более длительной разработки. Благодаря дополнительному времени разработчики получили необходимую информацию для комфортной работы с новыми приставками.

Что примечательно, началась разработка Fallout 4 довольно нестандартно. В беседе с корреспондентом Game Informer небезысвестный Тодд Говард, обсуждая процесс создания вышеупомянутого тайтла, поведал:

"Первым, что мы сделали был порт 'Скайрима' для Xbox One, сказал он, быстро добавив: - Однако, ни на что пока не надейтесь."

Отмечается, что это была лишь своеобразная разминка, которая позволила команде разработчиков 'разогреться' в работе с консолями нового поколения. Хотя Говард и намекнул, что у TESV: Skyrim в версии для Xbox One есть шанс увидеть свет, он ясно дал понять, что в настоящее время ничего ждать не стоит.

Между тем до выхода Fallout 4 остаётся менее недели - игра стартует 10-го ноября.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 04.11.2015 01:31 удалён
0
набегут графонщики и скажут что портировали обливион
DoctorNet
DoctorNet 64.38 04.11.2015 02:21 удалён
0
Да врут они всё, Моровинд был портирован
ElShaddai
ElShaddai 1.48 04.11.2015 03:37 удалён
0
высер скайрим нужно забыть и не вспоминать как страшный сон
G700
G700 95.78 04.11.2015 08:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan: То есть не надейтесь на обратную совместимость, да? =)) Скайрим мы оставили на ремастер, да? =))

Ну, это было бы действительно лучше, чем обратная совместимость. Подтянуть текстурки с освещением, поддержку 1080/60 завезти, запихнуть в комлпект все DLC - и я бы сам купил его, будь он на пс4, ибо игра стоит каждой копейки, как и GTA.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 04.11.2015 10:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2780/elshaddai">ElShaddai Дай Бог Фолауту 4 до такого высера досрать! Я даже не особо надеюсь.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 04.11.2015 10:46 удалён
0
ну зачем опять делать skyrim ? пусть лучше сделают вторую часть этой игры.
Decay-Reel
Decay-Reel 105.57 04.11.2015 12:05 удалён
0
Я бы не отказался от ремастера Скайрима...на PS4.
forcecoder
forcecoder 10.9 04.11.2015 12:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1915/sparker">sparker: ну зачем опять делать skyrim ? пусть лучше сделают вторую часть этой игры.

ты хочешь сказать седьмую?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.28 04.11.2015 12:57 удалён
0
Очень надеюсь, что новый Фоллаут как раз таки и будет эдаким постапокалиптическим Скайримом, с блекджеком и.. со специфическим, свойственным серии юмором, интересными персонажами и с хорошей шутерной механикой.