Shadow of the Beast - трейлер и скриншоты эксклюзива для PlayStation 4 с Paris Games Week
18 Комментарии: 6

Shadow of the Beast - трейлер и скриншоты эксклюзива для PlayStation 4 с Paris Games Week

Дата: 30.10.2015 05:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    17 28.09.2020 12:26 от miles_s
  • Марио оказался крепче Мафии - Super Mario 3D All-Stars стала самой продаваемой игрой сентября в Великобритании

    3 28.09.2020 12:24 от AlexSoya
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    37 28.09.2020 12:22 от ASPIRIN-v2
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    71 28.09.2020 12:14 от NeProfi
  • Успейте купить со скидкой: Forza Horizon 3 снимут с продажи в Microsoft Store уже сегодня

    32 28.09.2020 12:13 от Snell

В рамках проведения выставки Paris Games Week компания Sony Computer Entertainment и студия Heavy Spectrum представили новый трейлер и скриншоты экшена Shadow of the Beast, являющегося переосмыслением одноименной классической игры 1989 года выпуска.

Руководитель разработки Мэтт Берч отметил, что создатели прислушиваются к отзывам после каждой демонстрации и стараются улучшить те или иные аспекты проекта в соответствии с ожиданиями пользователей. В частности, боевая система постоянно совершенствуется.

Скриншоты:

Игра ожидается в 2016 году в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

Читайте также: E3 2015: Новая демонстрация игрового процесса Shadow of the Beast.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 80.75 30.10.2015 06:03 удалён
0
Графон, как в God of War 3. А дата выхода?
upgod
upgod 2.6 30.10.2015 06:34 удалён
0
Когда начал смотреть ролик не думал, что он окажется настолько круче всех предыдущих демонстраций. Реально добротно заапгрейдили! Даже поиграть захотелось.
Локация с природой тоже порадовала. Я в оригинал не играл, думал там все локации будут унылыми пустошами, как в первых роликах.
SkyerIst
SkyerIst 505.42 30.10.2015 06:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M В 2016 ожидается игра.
Andrey
Andrey 0.04 30.10.2015 07:51 удалён
0
Я не понял, игра будет в 2Д или в 3Д
Batman3000
Batman3000 18.26 30.10.2015 09:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3143/andrey">Andrey: Я не понял, игра будет в 2Д или в 3Д

2Д судя по роликам
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.78 30.10.2015 10:42 удалён
0
Хотя при первом показе игра как-то совсем не впечатлила, сейчас выглядит весьма сносно (во всяком случае в трейлере)!

Трава о Flower напомнила))