Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4
10 Комментарии: 8

Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4

Дата: 23.10.2015 08:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    51 21.09.2020 09:59 от Yasno_ponyatno
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    21 21.09.2020 09:49 от G700
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    1 21.09.2020 09:43 от Chance-O-Brien
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    17 21.09.2020 09:42 от legato
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 еще одной выгодной скидочной акцией

    5 21.09.2020 09:39 от Bek

Японский геймдизайнер Ю Судзуки прокомментировал в недавнем интервью вопрос частоты кадров приключенческой игры Shenmue III. Автору саги кажется, что реализовать 60fps на PlayStation 4 будет непросто, поэтому в настоящее время он ориентируется на планку в 30fps. Об этом сообщает портал Attack of the Fanboy со ссылкой на Dualshockers.

Окончательные спецификации еще не утверждены, но зафиксированная на отметке «30» частота кадров кажется Судзуки наиболее реалистичным вариантом.

Разработчик также объяснил, почему выбрал для создания игры движок Unreal Engine 4. По его словам, он очень удобен в работе и отвечает всем требованиям по части передачи цветов, шейдеров и рендеринга. Из всех существующих на рынке инструментариев Unreal Engine 4 позволяет создателю наиболее близко реализовать свое видение игры.

 

На разработку Shenmue III было собрано $6,3 млн. Проект ожидается в 2017 году.

Читайте также: Shenmue III - более 70,000 человек помогли Ю Судзуки с финансированием игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
YTKA
YTKA 43.52 23.10.2015 09:21 удалён
0
Единицы только уверены в 60 фпс.
CooLerSIK
CooLerSIK 12.91 23.10.2015 10:03 удалён
0
В голос.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 23.10.2015 12:37 удалён
0
для 60фпс надо еще немного денежек насобирать.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 23.10.2015 13:29 удалён
0
Да это уже давно всем понятно.
kosteg555
kosteg555 4.58 23.10.2015 15:44 удалён
0
Аааааааа!!!! Как же вы уже со своими ФПС!!! Раньше в 8 бит играли и кайфовали по самые помидоры и игры были тяжелее и без сохранялок ....
YTKA
YTKA 43.52 23.10.2015 17:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555 Еще раньше люди ходили голыми и охотились на мамонтов, и тоже нормально чуха себя.
LagunaFAN
LagunaFAN 2.84 23.10.2015 20:30 удалён
1
Только глупец может быть уверенным в 60 fps на PS4!
archer-kun
archer-kun 0.74 24.10.2015 00:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555: Аааааааа!!!! Как же вы уже со своими ФПС!!! Раньше в 8 бит играли и кайфовали по самые помидоры

Так там было 50-60 фпс поэтому и не парились...