Shenmue III - более 70,000 человек помогли Ю Судзуки с финансированием игры
11 Комментарии: 4

Shenmue III - более 70,000 человек помогли Ю Судзуки с финансированием игры

Дата: 18.10.2015 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    22 23.04.2024 13:11 от TerobiteX
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Общее количество пользователей, решивших помочь Ю Судзуки с финансированием приключенческой игры Shenmue III, перевалило за отметку в 70,000 человек. В сумме геймеры собрали $6,398,937. Об этом говорится на странице, запущенной разработчиками после кампании на Kickstarter. Там все еще можно поддержать команду геймдизайнера долларом - и такая возможность останется у всех желающих до конца 2015 года.

Сбор средств, однако, сильно затормозился. За целый месяц Судзуки смог собрать на многим более $50,000. При этом в списке стретч голов все еще фигурируют желаемые автором цифры в $10 и $11 миллионнов.

 

Недавно создатель попросил у игроков больше денег, отметив, что игра все еще нуждается в дополнительном финансировании. Пресса тут же отреагировала на это несколькими негативными материалами, которые, как с сожалением пишут поклонники, не прибавляют сторонней аудитории желания помочь мастеру Ю.

Shenmue III ожидается на PlayStation 4 и PC в 2017 году.

Читайте также: Shenmue III - Ю Судзуки пригласил фаната серии в команду разработчиков после случайной встречи в тайском ресторане.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Nintendo
Nintendo 0 18.10.2015 22:41 удалён
0
японец охерел что ли? Куда столько балба собирает?
j3143
j3143 -4.94 18.10.2015 22:43 удалён
0
Давай Ю я в тебя верю. Ты мне подарил лучшую игру в моей жизни.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 19.10.2015 00:34 удалён
0
Единственный путь, какой я вижу для столь амбициозного проекта и со столь малым бюджетом - это сделать что-то типа Life is Strange или Dreamfall Chapters.
С опытными разработчиками - японцами и со столь обширным и подробным бэкграундом может получиться весьма неплохо.
Zeboim
Zeboim 5.87 19.10.2015 08:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3994/nintendo">Nintendo глупый вопрос, на игру конечно.Это вам не изометрия ,в опен ворлде с крутой 3D графой нужно немало,.11 лимонов еще немного.