Прохождение Fallout 4 - Дополнительные квесты: Confidence Man
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение Fallout 4 - Дополнительные квесты: Confidence Man

Дата: 26.02.2016 23:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone

    11 03.07.2025 04:14 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    55 03.07.2025 04:13 от BloodRayne4ever
  • Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена

    17 03.07.2025 04:08 от romeozero
  • СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild

    47 03.07.2025 03:53 от Nomad_1976
  • Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры

    53 03.07.2025 03:49 от Nomad_1976

Задачи:

  1. Поговорите с Вадимом
  2. Встретьте Трэвиса в Dugout Inn после 6 вечера
  3. Помогите Трэвису
  4. Поговорите с Вадимом
  5. Убедите Скарлет встретиться с Трэвисом
  6. Поговорите с Ефимом
  7. Поговорите с Трэвисом
  8. Встретьтесь с Трэвисом в Beantown Brewery
  9. Помогите Трэвису вызволить Вадима
  10. Поговорите с Трэвисом

Исследуемые локации:

  • Diamond City
  • Dugout Inn
  • Beantown brewery

Вадим, владелец гостиницы Dugout Inn надеется, что вы поможете ему наладить отношения с диджеем радиостанции Diamond City Radio Трэвисом Майлзом. Согласитесь на этот квест и вернитесь в гостиницу после 6 вечера. Трэвису будет угрожать огромный гопник по имени Бык. Поговорите с Трэвисом. После короткого диалога начнется драка с Быком. Надавайте ему и его помощнику (если понадобится) тумаков. Поговорите с Трэвисом и Вадимом.

Следующий план Вадима подразумевает, что Скарлет должна будет убедить Трэвиса. Поговорите с ней в Dugout Inn в Diamond City.

Возвращайтесь в гостиницу и побеседуйте с Ефимом. Он расскажет, что Бык повздорил с Вадимом, после чего бармен исчез.

Трэвис знает как решить проблему. Найдите его в Diamond City, он скажет вам что Вадима похитили. Он согласится пойти с вами в Beantown Brewery. Доведите его до цели.

Сразитесь с райдерами, разбойники с кличками Tower Tom (Башня Том), Bull и Gouger едва ли захотят говорить с вами. После того как вы заляпаете стены их кровью, доберитесь до Вадима и он вознаградит вас за оказанную помощь. Поговорите с Трэвисом и вы обнаружите что он стал доверять вам больше. Вы можете заметить это даже в его изменившемся тоне, если настроитесь на радиостанцию Diamond City.

Рекомендации: в пивоварне вы можете подобрать журнал Picket Fences Magazine и кассету с рецептом Gwinnett Brew Recipe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание