
Цены снова растут: Days Gone и The Last of Us: Remastered подорожали в российском PS Store
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
37 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
42 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
31 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
29 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
7
В российском сегменте цифрового магазина PlayStation Store случилась очередная волна подорожания отдельных игр.
Агрегатор PSPrices, отслеживающий изменения цен в PSN, зафиксировал увеличение стоимости у четырех тайтлов для PlayStation 4. Среди них:
- Days Gone - было 4499 рублей, стало 4999 рублей;
- The Last of Us: Remastered - было 1199 рублей, стало 1429 рублей;
- Tropico 6 - было 3499 рублей, стало 3579 рублей;
- Hunting Simulator 2 - было 3499 рублей, стало 4279 рублей.
Ремастер "Одних из нас" и "Жизнь после" подорожали одновременно сегодня, в то время как у Hunting Simulator 2 и Tropico 6 прайс изменился еще 1-го и 7-го июня соответственно. В остальных регионах PSN стоимость не выросла.
Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Доллар дешевеет, Kalypso Media снижает цены на 10 баксов на свои игры, а их Тропико подорожал в PS Store
Браво, Сони 
Берём все что реально интересно в драйван, остальное на скидосах
нет никакого ремейка тлоу
Что не имеет, если дорожает?
Итого: в дей ван залетают ривет (хоть диск и не приехал), кена- точно, и Элой.
люблю няш) няши такие няши
Видимо цены на игры для Playstation привязаны к ценам на бензин в России. Доллар дорожает и цены на игры поднимаются, доллар дешевеет и цены на игры снова поднимаются.
Или же Райн просто делает так, чтобы люди больше ценили диски.
Но вот смотрите: раньше мы продавали на Авито диск и получали за него 2000 рублей. А теперь за тот же товар ценой в 2000 рублей получим 2500 рублей так как в магазине эта игра подорожала. Ваши доходы увеличились, а не уменьшились.
Рубль дешевеет - цены на игры ростут, рубль дорожает - цены на игры ростут.
Люблю Россию
Сейчас эксперты и знатоки из Nin и Sony тебе по полочкам разъяснят где ты не прав! Игры в долларах у него продавать выгодно, ещё скажи Фил о покупателях из России думает)
А кто нибудь отслеживает насколько увеличивается количество подписчиков геймпасса после таких новостей?
Одно старье, давай сони, дальше хорони себя
Как это работает?! Доллар дорожает-игры дорожают, долллар дешевееет-игры дорожают.
Эээ... разработка дорожает, не?
Игры Сони как вино, чем старше - тем дороже!
Это просто восхитительно. Молодец сонечка. Ты главное не останавливайся. Хочется дождаться её заявлений в духе "российский рынок почему-то не приносит нам прибыли и он нам стал неинтересен, мы уходим".
Ну подорожали - и подорожали. 500 рублей - мелочь, которую я бомжам в переходе подаю, нормальные игроки даже не заметят разницы. Жалуются только всякие нищеброды из гейпасса и хейтеры, которые тройками в Аргентине закупаются
Вино из супермаркета.
Ну да. Индустрия же сама себя не спасет!
Хорошо, что все эти игра давно куплены
Хахаха отличная шутка