11 Комментарии: 31

"Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

Дата: 23.04.2021 15:41
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Японское издательство SEGA объявило о планах по проведению тематического мероприятия Judgment Day, судя по всему имеющего прямое отношение к игровой франшизе Judgment (Judge Eyes) от создателей Yakuza

Презентация стартует 7 мая в 17:00 по московскому времени.

Любопытно, что презентацию команда SEGA анонсировала вскоре после того, как в сети появились слухи о производстве полноценного сиквела Judgment. Согласно неподтвержденной информации, проект может продолжить историю частного детектива Такаюки Ягами в исполнении знаменитого японского артиста Такуи Кимуры

Тем временем сегодня оригинальная Judgment вышла на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также в облачном сервисе Google Stadia.

Читайте также: Невеселая сказка Ёко Таро: Обзор NieR Replicant ver.1.22474487139...

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (31)
Parazels
Parazels 7.49 23.04.2021 17:42 удалён
0

Кто-то что-то понимает в этих якудзах?

По-моему, их каждые полгода выпускают, там чёрт ногу сломит в этих ремастерах, ответвлениях!

Лучше бы в своё время Shenmue так выходила! Там как раз планировался сериал из 15 глав!

Parazels
Parazels 7.49 23.04.2021 17:43 удалён
0

Дайте в пасс сразу плз 

Не в пассе - не игра?
laugh
Совсем отучили филимонов покупать игры

Тем хуже для Microsoft и их "партнёров"!

Ха-ха-ха!

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 17:55 (изменен) удалён
3

@ELka_sq 
 

Был бы условный пасс на ссд5 он бы наверняка и не пикнул о таких опасениях что кто-то там игры перестанет покупать.

Условный пасс называется PSNow, который можно спокойно оформить на один месяц за недорого и скачивать интересующие игры прямо на приставку.
И да, чем больше у тебя выбор, тем в меньшее количество игр ты играешь. Одно дело, когда купил крупную игру, помимо нее у тебя еще с пяток лежит на ссд, которые ты проходишь. Другое дело, когда у тебя библиотека из двухсот проектов и ты распыляешь между ними: тут поиграл полчаса, там потыкал десять минут. По итогу, можешь спокойно пропустить много хорошего, т.к. просто не знаешь куда ткнутся . Есть известная херня "парадокс выбора", почитай. Да, я считаю, что большой выбор - плохо
 

Тем не менее очень сильно озабочен количеством продаж на боксе и считает что ни к чему хорошему это не приведёт. Майки ведь с вводом геймпасса официально запретили покупать те игры которые нужны, да?

А знаешь почему? Потому что недалекие орут о том, что на плейстейшен тоже нужен аналог геймпасса и если лет через 5 сони его сделают, то это будет полная жопа. Я переживаю за то, чтобы одна из немногих компаний, которая делает крутые, крупные дорогущие игры (сони) не перешла на модель средненьких игр и коопов с сезонами в каждой игре, т.к. нужно же как-то окупать подписку

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 17:58 (изменен) удалён
0

Дайте в пасс сразу плз 

Не в пассе - не игра?
laugh
Совсем отучили филимонов покупать игры

Тем хуже для Microsoft и их "партнёров"!

Ха-ха-ха!

Так и есть. Простая арифметика: количество подписчиков сервиса растет, как и их запросы. Но чем больше подписчиков, тем менее выгодно разработчикам пихать крупные игры в геймпасс, т.к. чем больше людей поиграет - тем меньше прибыль по итогу, а значит либо надо просить больше денег за сделку, либо отказывать. Вот и такое радужное будущее я вижу: либо стоимость будут понемногу повышать (прецедент уже был), либо игры будут все более и более нишевыми и крупняк будет составлять только игры маек и игры по партнерке (отсюда скупка студий, т.к. надо же как-то геймпасс насыщать)

G700
G700 390.2 23.04.2021 18:02 (изменен) удалён
0

@ELka_sq человек привык играть в те игры которые ему нужны и платить за них, а не радоваться тому что вываливает барин (фил) с лопаты. Ты серьезно считаешь что он тебе завидует?

Возможно я открою Америку, но на иксбоксе тоже можно купить любую игру, которая тебе нужнаcool

А геймпасс - просто приятный довесок, в котором гарантированно будут все игры от самой мс, большинство интересных инди и относительно новые игры, которые вышли 6-12 месяцев назад. А еще он даёт скидку на любую игру из каталога, если вдруг захотелось спасти игровую индустрию и купить нужную игруsmiley

Кто скажет, что альтернатива - это плохо, пусть бросит в меня ремастером за 80 баксов.

чем больше людей поиграет - тем меньше прибыль по итогу

А я это вижу так: есть 100 человек, которых душит жаба отдавать за среднюю игру 80 долларов. И есть второй вариант: 50 из 100 человек могут позволить себе подписку за 10 баксов, чтобы пройти эту игру. В первом случае получаем 0$, во втором - 500$. Те, кто действительно хочет купить игру - купит её в любом случае, я так считаю

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.04.2021 18:04 удалён
-1

@G700 
 

Возможно я открою Америку, но на иксбоксе тоже можно купить любую игру, которая тебе нужна

Можно, но ведь можно и подождать в геймпасс. Такой логикой пользуются все больше людей

G700
G700 390.2 23.04.2021 18:07 удалён
1

@G700 
 

Возможно я открою Америку, но на иксбоксе тоже можно купить любую игру, которая тебе нужна

Можно, но ведь можно и подождать в геймпасс. Такой логикой пользуются все больше людей

Если человек готов ждать игру в геймпассе по полгода, значит он её и на старте не станет покупатьsmiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 23.04.2021 18:41 удалён
0

Это было бы круто, но главное что бы без пошаговых боёв.

@G700 

Те, кто действительно хочет купить игру - купит её в любом случае

Пока да, но все эти игры в первый день сильно соблазняют...я привык покупать то, что нравится, но признаюсь, когда вышел Медиум, меня начали одолевать некоторые сомнения и пришлось немного с собой побороться.

Если человек готов ждать игру в геймпассе по полгода, значит он её и на старте не станет покупать

Это да, но по хорошей скидке может купить вполне.

ELka_sq
ELka_sq 93.16 23.04.2021 19:00 (изменен) удалён
1
И да, чем больше у тебя выбор, тем в меньшее количество игр ты играешь. Одно дело, когда купил крупную игру, помимо нее у тебя еще с пяток лежит на ссд, которые ты проходишь. Другое дело, когда у тебя библиотека из двухсот проектов и ты распыляешь между ними: тут поиграл полчаса, там потыкал десять минут. По итогу, можешь спокойно пропустить много хорошего, т.к. просто не знаешь куда ткнутся . Есть известная херня "парадокс выбора", почитай. Да, я считаю, что большой выбор - плохо.

Библиотека у меня гораздо больше чем две сотни проектов. Особых проблем не замечал. Играю во что интересно, иногда распылясь на пару-тройку-пятерку, иногда с запоем во что-то одно, иногда так же прыгая по полчасика в разные проекты, пробуя что-то новое. Чем-то плохим это не считаю, каждый играет в своём стиле, темпе, как хочет, сколько и во что.

Большой выбор это плохо? Какой же бред. К чему тогда вопли сонибоев что на боксе "игорьтонет"? Там просто выбор меньше, что даёт возможность спокойно, неторопясь оценить то что есть, ничего не пропускаяsmiley

Надеюсь, следуя такой логике, повышение цен на игры ты тоже поддерживаешь и покупаешь исключительно на релизе по фулпрайсу - ведь это же уменьшает такой ненавистный большой выбор, да и вообще увеличивает поддержку индустрии, спонсирует сиквелы и тд и тп.

Заплатив 5500 начинаешь прямо ценить свою покупку, получая от игры гораздо больше удовольствия, чем если бы за эти деньги взял подписку на несколько месяцев и поиграл в десяток игр, очевидно. Понятно теперь, почему сонибои практически любой экз с вилами защищают и в штыки воспринимают любую, даже обоснованную критику.

sad

Я переживаю за то, чтобы одна из немногих компаний, которая делает крутые, крупные дорогущие игры (сони)

Не переживай, 1) у сони вероятно нет денег на подобный сервис, они уже говорили что для них такая модель невыгодна. 2) Сони одержима блокбастерами и оценками с метакритика, поэтому  заворачивает всё что в эту схему не укладывается. По крайней мере сиквелы - дг2, и коджиму, если верить Шраеру. Уверен что и возможность сиквела космобабки тоже завернут как метакритик откроют.

К слову, Джимми говорил разработка игр дорожает, поэтому особо много ААА от сони можно и не ждать (что прекрасно, тк большой выбор как мы выше выяснили это плохо), а те что будут вполне могут быть доступы или для более широкой аудитории или могут ввести новые способы монетизации.

smiley

 

SkaarjD
SkaarjD 40.92 23.04.2021 20:36 (изменен) удалён
0

@Parazels 

Кто-то что-то понимает в этих якудзах? По-моему, их каждые полгода выпускают, там чёрт ногу сломит в этих ремастерах, ответвлениях!

По сути, всего три современные части, т.е. эпохи PS4 (Yakuza 6, Judgment и Yakuza 7 \ Like a Dragon), ибо нашумевшая "0" у себя на родине выходила еще аж на PS3 (а Kiwami 1 и 2 - это ремейки первых двух частей на движках, соответственно, от 0 и 6).

Просто после внезапного, феноменального успеха "0", Сега, не отходя от кассы, так сказать, принялась перевыпускать \ портировать вообще все, что у нее там было в закромах (кроме частей про феодальную Японию... Сега, черт возьми, ГДЕ НАШИ KENZAN И ISHIN?!).

Отсюда столько ремастеров и ремейков. Сериалу уж лет 15, понятное дело, что частей накопилось прилично, ибо выходят они достаточно регулярно, как Final Fantasy в ее лучшие годы. Но не раз в полгода, нет. В среднем раз в года два.

Generator_idei
Generator_idei 31.69 23.04.2021 22:25 удалён
0

Первая часть была свежаком после разборок якудз, вторую жду

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!