Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You
36 Комментарии: 46

Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

Дата: 09.03.2021 05:24
10 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Аниме-адаптация культовой ролевой игры The World Ends with You компании Square Enix получила новый динамичный трейлер. В нем можно услышать композицию "Carpe Diem" от японской исполнительницы Асуры Оокуры, также известной как ASCA

Ознакомиться с трейлером можно чуть ниже:

Примечательно, что над эндингом, где и звучит упомянутая выше музыкальная тема, работал знаменитый российский художник Илья Кувшинов - он выступил режиссером и иллюстратором закрывающей части шоу. 

Кадры из эндинга от Ильи Кувшинова:

Популярность Кувшинова в японской развлекательной индустрии растет. Ранее его пригласили создать иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Ёко Таро, а до этого он выступал главным дизайнером аниме Ghost in the Shell: SAC_2045.

Премьера аниме по мотивам The World Ends with You состоится уже совсем скоро - 9 апреля. Кувшинов назвал оригинал своей самой любимой игрой.

Читайте также: Музыкальная премьера для фанатов "Евангелиона": Утада Хикару выпустила песню "One Last Kiss"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.03.2021 05:57 удалён
14

Искренне радуюсь каждой новости про успехи Кувшинова. Молодец.

Комментарии (46)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 09.03.2021 23:11 (изменен) удалён
1

@BARULICK-sama "втюхивал подписчикам за деньги" -- недовольных наверное много? То-то я смотрю, что на патреоне заносят все больше и больше и больше $$$ ему... Глупые, наверное, все вокруг. Как и 2 миллиона подписчиков в Instagram, где он регулярно выкладывает крутые работы.

Для аниме по The World Ends With You тоже украл у кого-то картинки? И режиссиру выполнили другие люди за него?sad Надо в Square Enix срочно сообщить, а то платит непонятно кому!

 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 10.03.2021 00:06 удалён
0

Поражаюсь, насколько наши люди язвительны. Нет бы порадоваться, что бывший соотечественник добился такого внимания и уважения в стране восходящего солнца, где исторически к иностранцам относятся с предвзятостью и надменностью, особенно, если они из таких неведомых им стран, как Россия. 
Мне нравится он и его арт, а так же я всячески аплодирую его творческим успехам. 
Он молодчинка. А все, кто негативно отписываются - путсышки и букашки, как говорил классик YouTube, да и Гений Кодзим обычного смертного так высоко не оценил. laughindecisionangelangry

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.03.2021 00:21 (изменен) удалён
1

@MechanicalAnimal15 Мне нравится он и его арт, а так же я всячески аплодирую его творческим успехам. 

Ну так в этом и разница, полно людей, которым его дженерик арт не нравится. Не понимаю, зачем мне радоваться за человека, если я считаю его бездарностью?

Он молодчинка. А все, кто негативно отписываются - путсышки и букашки

Фанаты Бузовой так же рассуждают. 

 

4onoki
4onoki 9.02 10.03.2021 00:44 (изменен) удалён
1
друг дорогой, ты можешь любить Кувшинова, бога ради, но зачем отрицат очевидно?

Я очевидно говорю. Что в любом комьюнити художников, популярных или не очень(у популярных просто таких кадров эдак x10 раз больше), обязательно вылезут реально шарящие за артстайл, за фотошоп, за его(художника конечно) жизу и душевное состояние люди. Начнут рассказывать где он из его тысяч и одного рисунка накосячил, своровал, "тупо копипастнул", "недожал", "не впечатлил" и т.п. потрясающей аргументацией.
Конечно, ведь все в каждом рисунке должны искать только исключительно ОСов или полюбившихся персонажей в АБСОЛЮТНО НОВОМ антураже. Ведь не может быть такого чтоб художник по ходу своей карьеры адаптировал тупо кадры аниме под свой стиль. Не может же быть. А чтоб ему ещё за это и заплатили??? Кем же это быть надо! Очевидно тем кого устраивает, но этого конечно говорить не стоит. 
Главное, потом когда объяснишь ещё, что это всё можно найти по ходу дела у абсолютно любого художника. То сразу съедут на однообразный стиль у автора. Но и тут не всё! Говоришь такой, что стиль то одинаковый становится у всех авторов которые его выработали(зарабатывают на этом все в том числе аналогично, сюрприз), так скажут НА МОЙ ВЗГЛЯД/ВКУС/МОЗГ ВОТ ТАК ВОТ. И обязательно заново вспомнят, что всё это обрисовка и вообще вчера с автором общался он сказал, что ему всё так надоело, ващеааааа... 

Эта клоунада уже в печёнках сидит. Спасибо за внимание. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.03.2021 00:44 (изменен) удалён
0

@SkyerIst ты же кажется уже знаешь, у кого ещё были миллионы последователей. У Гитлера!

А так, всё что мне нужно, это аниме от японцев, а не аниме от русских. Как то справлялись без гастарбайтеров, и все было хорошо. А где там, чего и куда он "долбился", мне вообще все равно. Лишь бы МОЁ не портил, в моё аниме не срал, или, к примеру в японские видеоигры.

4onoki
4onoki 9.02 10.03.2021 00:57 удалён
1

О, про душевное состояние уже пошли  

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!