По
22 Комментарии: 24

По "Терминатору" выйдет аниме - первые подробности и тизер

Дата: 12.11.2023 13:13
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Стриминговый сервис Netflix представил первый тизер Terminator: The Anime Series от японской анимационной студии Production I.G.

Восьмисерийный анимационный сериал будет частью вселенной "Терминатора", но в его центре окажутся новые персонажи.

Вот синопсис:

"В будущем уже несколько десятилетий бушует война между немногими выжившими людьми и бесконечной армией машин. 1997 год: ИИ, известный как Skynet, обрел самосознание и начал войну против человечества. Чтобы изменить судьбу человечества, где-то между будущим и прошлым назад во времени был послан солдат. Она прибывает в 1997 год, чтобы защитить ученого Малкольма Ли, который работает над запуском новой системы искусственного интеллекта, призванной противостоять надвигающейся атаке Skynet на человечество. Пока Малкольм разбирается с моральными проблемами своего творения, за ним охотится неумолимый убийца из будущего, который навсегда изменит судьбу его троих детей".

Режиссером аниме выступает Масахи Кудо. Дата премьеры пока не сообщается.

Читайте также: IO Interactive раскрыла зимнюю дорожную карту Hitman: World of Assassination с праздничными заданиями и наградами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
lex
lex 39.04 12.11.2023 13:15 (изменен) удалён
8

И восстали лоли и кошкодевочки из пепла ядерного огня и началось аниме про уничтожение человечности.

P.S>
Ролик можно не смотреть, не тратьте своё время.

dandy1917
dandy1917 21.69 12.11.2023 13:22 удалён
7

Не ролик, а набор титров crying

Leko
Leko 32.94 12.11.2023 13:25 (изменен) удалён
1

Странно я думал сейчас делают только по последнему фильму продукты. А вобще по синопсису ремейк терминатора 2.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 12.11.2023 13:31 удалён
8

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 12.11.2023 13:33 (изменен) удалён
5

.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 12.11.2023 13:39 удалён
1

Он будет выкрикивать вслух название своих приемов?

Vladimir2
Vladimir2 0.67 12.11.2023 14:12 (изменен) удалён
0

@Morgan_D Будет некая финальная битва,которая займет несколько серий, в конце каждой оппонент, огребая по полной, встает и говорит - И это все,что ты можешь ? Следующая серия с контратакой и эволюционированием.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 12.11.2023 14:44 удалён
0

Ну и зная Нетфликс  у нас будет черный терминатор трансгендер идинцифицирющий себя как папик. 
Хотя стоп...папик то уже был. 
 

Krinb
Krinb 124.23 12.11.2023 14:49 удалён
0

Tuurngait
Tuurngait 61.22 12.11.2023 14:50 удалён
0

Ну всё, ждём трансгеннатора...

Juju
Juju 57.8 12.11.2023 15:18 удалён
1

Интересно) не видел никогда такого ляпа 😅

Ocean
Ocean 12.43 12.11.2023 15:21 удалён
4

Терминатор на столько суров, что движением руки меняет расы людей.

dinukri
dinukri 46.09 12.11.2023 15:28 удалён
3

Норм. Я жду 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:40 удалён
1

@Ocean Т1000 и иже с ним: да. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:42 удалён
0

@Morgan_D Смотрел аниме вставку в Убить Билла и/или Ghost in the Shell ?

Вот тут будет так же. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:48 удалён
0

Очень многие в коментах не обратили внимания на студию, что будет делать, а это Production I.G (Ghost in the Shell, Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth,  Психопаспорт), они мастера когда дело доходит до реалистичных произведений с сильной драмой.   frown

Стилистически Терминатору аниме формат очень подходит, так что лично я очень заинтересован и буду ждать.  

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:51 удалён
0

@Tuurngait Я так не думаю, так как делает не Кэмерон, а челы которые ТС и около не делал, а стабильно выпускали годноту. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:52 удалён
0

@Eiden_one Если бы Нетфликс делал, то мб, но делает не он, а Production I.G.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:56 удалён
1

@Leko Думаю дело в студии, в которой хотели поработать с франшизой, но понимали, что последние фильмы - это не то.

А может сам Нетфликс или Скайденс решили сделать аниме по классике, чтобы порадывать старую аудиторию (и срубить на ней денег). Всё же провальность Генезиса и ТС более чем очевидна.   

Leko
Leko 32.94 12.11.2023 16:23 (изменен) удалён
0

@spectraphantom1 Лучше бы они сделали про войну с терминаторами в будущем, а так по синопсису сильно смахивает на 2 часть. В стратегии по темным судьбам умно например поступили обойдя персонажей фильма и выведя на первый план своих героев.