IO Interactive раскрыла зимнюю дорожную карту Hitman: World of Assassination с праздничными заданиями и наградами
13 Комментарии: 11

IO Interactive раскрыла зимнюю дорожную карту Hitman: World of Assassination с праздничными заданиями и наградами

Дата: 11.11.2023 16:57
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    23 27.04.2024 14:59 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero

Студия IO Interactive раскрыла зимнюю дорожную карту для Hitman: World of Assassination, рассчитанную с ноября по начало января.

В рамках праздничного сезона разработчики уже добавили новый набор заданий Cloud Nine, выполнение которых разблокирует резинового утенка, а также бело-оранжевый портфель и костюм в такой же расцветке.

23 ноября станет доступно испытание Public Enemy, для которого потребуется проявить свои навыки владения SMG или штурмовой винтовкой. Призом станет стильный черный костюм с водительскими перчатками и стетсоном.

Далее, 7 декабря, откроется доступ к испытанию The Gift That Keeps on Giving с возможностью пополнить гардероб 47-го праздничным рождественским свитером, а 21 декабря на Хоккайдо вновь пройдет снежный фестиваль, вместе с которым появится шанс заполучить тематический костюм. Событие будет доступно до 8 января.

Наконец, начиная с 22 декабря у игроков будет возможность расквитаться со множеством старых неуловимых цели, который вернутся до 12 февраля.

Читайте также: Авторы Baldur's Gate 3 достигли прогресса в использовании памяти на Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Alucinor
Alucinor 4.85 11.11.2023 18:04 удалён
0

Чет для галочки уже лайв сервис контентыч

RedJohn
RedJohn 27.2 11.11.2023 18:07 удалён
0

Вместо всей этой горы хлама лучше бы делали по 1й миссии раз в сезон, хотя бы раз в полгода... 

soo
soo 0.47 11.11.2023 18:34 удалён
3

@RedJohn Издеваешься? Они и так уже достаточно сделали для этой серии, хватит. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 11.11.2023 18:58 удалён
0

Лучше в Блад Мани перепройду новогоднюю миссию yes

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 11.11.2023 19:59 удалён
0

ни разу не играл в новые хитмэны, но стелс обожаю и старые зашли 20 лет назад. Стоит играть в "Мир Отсоса"?

zeka456
zeka456 23.12 11.11.2023 20:28 (изменен) удалён
1

ни разу не играл в новые хитмэны, но стелс обожаю и старые зашли 20 лет назад. Стоит играть в "Мир Отсоса"?

Особенно в Freelancer режим. Купил игру 3 месяца назад, до сих пор играю в фриланс режим, он просто шикарен. Дается любая карта и на ней рандомных людей надо убить, очень круто получается, бывает миссии проходишь за 1 минуту, снайперку взял и цели убил, быстренько свалил. При этом игра тебя никак не осуждает за такой тип прохождения, + есть твоя база, где ты копишь оружие и берешь на задание. Умрешь, все потеряешь, что взял на миссию. Есть магазин, на деньги покупаешь оружие и инструменты и т.д. Хардкор без сейвов, прям ака дарк соулс. 

Сюжетку только недавно прошел, она очень уныла, а вот Freelancer режим это прям топчик.

Именно такой Хитман я ждал, а не это сюжетное говно. Я в свое время второй хитман 2018года пропустил, хотя фанат серии, играю с 1 части 2000 года, проходил все части на SA Hard, особенно вторую часть, ну кроме первой, там рейтинга не было. 

Вот ролик от разработчиков с переводом на русский. Рекомендую Freelancer, сюжетку не трогай, она уныла. 

Берешь пистолет с глушителем, снайперку, нож, удавку, и прям как в фильме Леон всех на своем пути мочишь, тихо, быстро и молниесно.

Этот режим многие полюбили, и ради него стоит игру покупать, не пожалел ни цента. Наиграл 57 часов судя по стиму.

https://www.youtube.com/watch?v=ef98GV8mGGw

 

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 11.11.2023 21:10 удалён
0


https://www.youtube.com/watch?v=ef98GV8mGGw

 

Интересно, буду знать. спасибо!

RedJohn
RedJohn 27.2 12.11.2023 13:23 удалён
0

@RedJohn Издеваешься? Они и так уже достаточно сделали для этой серии, хватит. 

В смысле издеваюсь? Что плохого в том, чтобы расширять контент новыми миссиями, не понял?) Тебе важнее по 3 месяца ждать новый чемодан и новый костюм? cool

RedJohn
RedJohn 27.2 12.11.2023 13:27 удалён
1

ни разу не играл в новые хитмэны, но стелс обожаю и старые зашли 20 лет назад. Стоит играть в "Мир Отсоса"?

Тоже отвечу тебе) Фрилансер не пробовал, пока только 1 часть трилогии прошёл и пролог второй части - всё как в старые добрые времена) Вот тебе карта, вот тебе 1-2-3-4 цели, вот тебе 20-30 способов их убить) очень здорово)

Если вспоминать минусы, то мне только не хватает атмосферного музыкального сопровождения. Кажется, там в каждой миссии одна и та же ненавязчивая музыка тихонько играет на заднем плане. В том же Блад Мани в каждой миссии был уникальный трек)

Но повторюсь, геймплейно трилогия отлично играется. Сюжет и в прошлых частях никогда не был на первом плане.

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 12.11.2023 13:57 удалён
1


Cпасибо. Помнится, какая шикарная музыка была во 2 части...

RedJohn
RedJohn 27.2 12.11.2023 14:27 удалён
0

@gamer_that_loves_poop да) мне все, кроме "Контрактов" зашли, но 2 часть, пожалуй, самая любимая) 

Но трилогию однозначно рекомендую. Может, уже не так вставляет, как в детстве, но это больше с возрастом связано и перенасыщенностью играми ) Но всё еще затягивает и хочется все возможные способы исполнить. 

Способы убийств есть в настройках меню. Их видимость можно по-разному настроить: 1) просто картинки 2) картинки с названием способа убийства 3) картинки с названием и описанием.

Я любил так каждую миссию проходить) сначала бродить по карте и самому искать все возможные способы (самый большой кайф в игре). Потом ты доходишь до момента, когда уже вроде бы всё нашёл, а смотришь в настройках - там еще половина не сделана) И смотришь на картинки как на подсказки и понимаешь: ага, тостер нарисован. Значит, можно еще тостером клиента зафигачить)) А другие картинки не понял, на что намёк: открываешь в настройках описание и т. д...

Короче, РЕКОМЕНДУЮ))))