Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка
85 Комментарии: 85

Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

Дата: 04.03.2021 06:15
49 19 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Ремейк "Пиноккио" режиссера Роберта Земекиса пополнился новыми актерами. Disney подтвердила, что к работе над предстоящим фильмом присоединились номинантка на премию "Оскар" Синтия Эриво и Джозеф Гордон-Левитт. Первая сыграет Голубую фею, а второй озвучит сверчка Джимини Крикета.

Новая версия "Пиноккио" будет снята с живыми актерами, а некоторых существ воссоздадут с помощью компьютерной графики. Среди остальных утвержденных актеров значатся Том Хэнкс (Джепетто), Люк Эванс (Кучер), Бенджамин Эван Эйнсворт (Пиноккио - озвучка), Кигэн-Майкл Ки (лис Честный Джон - озвучка) и Лоррейн Бракко (чайка София - озвучка). Последняя исполнит на экране совершенно нового персонажа, созданного специального для ребута.

Съемки картины стартуют в этом месяце в Великобритании, а премьере состоится эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+. Даты выхода пока нет.

Читайте также: Майкл Б. Джордан мстит российским наемникам в боевике Tom Clancy's Without Remorse.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 528.02 04.03.2021 06:44 удалён
36

Популяризовать культуру и фольклор чёрных? Нееееет, давайте переписывать то, что есть у белых. Гениальное решение. 

hakimaru
hakimaru 3.61 04.03.2021 06:27 удалён
14

А сам пинокио будет видимо борец за трансгендерность ведь он это оно. И будет от конечно же из чёрного дуба. Блин а по факту это уже не расизм , а фашизм в сторону белых людей. 

Комментарии (85)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 05.03.2021 02:20 (изменен) удалён
0

@ktotot 

Что касается школы, я всеми руками за ее отмену. Лет в 10 идет ребенок на 3-4 года, где в игровой форме учится читать и считать, плюс самые общие представления о мире. Никакой отчетности, никаких оценок, никакого принуждения.

Это сработает только при условии, что обучением и воспитанием ребёнка будут плотно заниматься его родители. Но мы все знаем, что в подавляющем большинстве случаев такого не будет, и вырастет просто нежизнеспособное необразованное поколение.

UPD.  Я чот про "в 10 лет" пропустил. Это чо за умственно отсталый ребёнок, который в 10 лет ещё читать и считать не умеет? И что с ним дальше делать, когда в 13-14 это будет единственное на что он способен?

Вообще, мир меняется. Не сходит с ума, а меняется, в сторону халявы и легкости бытия. И это хорошо. Да, бывают перегибы, но эти единичные перегибы

Знаешь, до определённого момента я тоже радовался, что мир меняется, так как я за равные права, равные возможности и т.д. Но вот уже несколько лет мир меняется куда-то не туда, перегибов всё больше и они всё абсурднее: там вон квантовой физики терминологию меняют, мол термин "квантовое превосходство" негров может оскорбить, а ещё обозначения slave и master в bios.
Или когда из-за борьбы за права негров они теперь во многих штатах не могут получить работу типа уборщика, официанта, таксиста и т.д. - типа чёрный не должен прислуживать белым, а так же всё чаще появляются отдельные туалеты для чёрных и отдельные посадочные места в транспорте, что по сути новая сегрегация под видом борьбы за всё хорошее. Из-за борьбы с сексизмом извели всякие группы спортивные и профессию ринг-гёрл практически полностью, что было простой и хорошей подработкой для студенток. А благодаря за права трансгендеров разные мужики спортсмены не добившиеся славы называются женщинами, вступают в женские лиги и там в миг становятся чемпионами. Это так, единичные перегибы? Или это всё тоже хорошо?
На фоне этого все эти очернения белых персонажей в кино и правда смотрятся мелочью.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 05.03.2021 02:51 удалён
0

Господа, а где вы были, когда вышел фильм Красавица и чудовище?


Возможно в кабаке! И так получилось, пропустил высер от дриснея.

ktotot
ktotot 29.08 05.03.2021 02:55 удалён
0
Это так, единичные перегибы? Или это всё тоже хорошо? На фоне этого все эти очернения белых персонажей в кино и правда смотрятся мелочью.

Я не собираюсь тебя убеждать в чем-то. Думай, что хочешь. Меня устраивают левые тенденции. Жалко, что в снг пока консерватизм силён. И да, цель либерализма - максимально облегчить жизнь, убрать из нее трудности, челлендж. Борьба ломает психику, озлобляет дух. Я уже вижу, что новое поколение лучше нас, кто родился в позднем совке и с детства боролся в этой системе воспитания. Я поддерживаю отказ от старого мира  его "нормальности".

romandc
romandc 29.95 05.03.2021 10:58 (изменен) удалён
0

@romandc так черная сморрдина же черная лол .

Никогда такой шутки не слышал 

 

Она чёрная, но не тогда, когда она ещё зелёная. sad

 

box360
box360 4.22 06.03.2021 11:29 удалён
0

фото 3х дегенератов все отражает

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!