80 Комментарии: 101

"Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

Дата: 24.02.2021 22:01
27 22 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    8 30.04.2024 15:56 от Double_Jump
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    19 30.04.2024 15:53 от archer-kun
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    8 30.04.2024 15:49 от Rondiboss
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    2 30.04.2024 15:48 от Kart
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013

Компания Sony Interactive Entertainment представила новый сюжетный трейлер научно-фантастического шутера Returnal, создающегося командой Housemarque эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

Свежий ролик разработчики посвятили постоянно меняющейся местности планеты Атропос, на которую главная героиня игры, астронавт Селена, совершает экстренную посадку. Во время прохождения кампании геймерам предстоит изучить заросшие лесные руины, болота, древнюю цитадель, багровые пустоши и другие локации, где на каждом шагу могут поджидать различные странности.

Согласно сюжету, Селена оказывается заперта в петле времени, поэтому она вынуждена каждый раз переживать один и тот же день, разгадывая загадку таинственной и опасной планеты. В плане геймплея Returnal представляет из себя игру с роуглайк-системой прогрессии, подразумевающей постепенное получение новых способностей и видов вооружения.

Изначально Returnal должна была выйти в марте, однако в конце прошлого месяца Sony сдвинула релиз на 30 апреля.

Читайте также: Нет пути домой: Sony раскрыла подзаголовок фильма "Человек-паук 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (101)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 25.02.2021 20:00 удалён
0

@TerobiteX 

Какого к чёрту контекста? На скрине всё абсолютно прекрасно видно, что ты в игру абсолютно не играл. "врешь" да это ты уже окончательно заврался

Для тебя вот специально красным выделил:

Божечки. Я просто по привычки к шутеру игру отнёс. Шутер от 3-го лица. Просто ошибся.

Ну да, когда я что-то пишу, и неудачно сформулировал ты докапываешься до пол фразы вырывая её из здорового сообщения, но когда ты обделался, это другое, ну просто ошибся, подумаешь.
Двойные стандарты и лицемерие.

И написал ты тогда чушь, уж прости за прямоту.

Написал я тогда свои впечатления, а что ты, что Терабит не умеете принимать чужое мнение.
Я хоть в чём-то не восхитился Зельдой и для вас враг, не смотря даже на то, что пр знаю высокое качество игры.

Ты сейчас взял меня на понт, типа я про всё поколение у тебя спрашивал

Ещё раз, ты написал одну единственную фразу "Между этими играми столько отличий, сколько нет в сониэкзах вообще в поколении ПС4", я тебе на неё ответил. Какие ко мне претензии?

В дэйс гане нет холодного оружия или что? 

Ты это серьёзно? Ты на серьёзных щах пытаешься мне доказать, что в геймплее Дейз Гон и годовара нет никакой разницы?
Это просто верх абсурда.
А то давай совсем в трэшак скатимся и заявим, что геймплей годовара ничем не отличается например от Персоны 5 - там же тоже холодное оружие есть.

Давайте взглянем правде в глаза: PS3 - аркадные гонки (моторшторм); симулятор - (гран туризмо); ФПС - (серия Киллзон, серия Резистанс); ТПС - (серия Анчартед); Кинцо - (Хеви Рейн, За гранью); Хорор - (Сирена, Ласт оф Ас); Платформер - (серия Ретчет и Кланк; Литл Биг Планет); Опенворлд - (Инфеймос), Стелс - (МГС4) и т.д. и т.п. Folkler; Drakengard 3Rain. Можно еще кучу написать классных эксклюзивов в разных жанрах. на PS4 всего этого разнообразия нет. 

Давайте взглянем - на PS4 есть свой Ратчет, есть своя - Киллзона, и другие фпс - например Фарпоинт, кинцо - Антил Дон, Скрытая Повестка, Детройт, та же Гран Туризма и ещё Драйвклаб, хоррор в виде продолжения ластофаса(хотя хоррор это не игровой жанр, но пофиг), опенвордов пачка, метроидования, есть жрпг - Персона 5, Сакура, Финалка 7Ре, есть топдаун шутер - Алиенэйшен, платформер - Астработ, Сакбой, аркада - Кнак 1-2, есть головоломки и приключения - Ласт Гардиан, есть спортсимы - MLB, бит-ем-ап - Человек-Паук, слэшер - годовар, онлайн ко-оп стрелялка - Хищник, есть совершенно уникальный Дримс, плюс игры разных жанров ещё и с поддержкой ВР.

То есть на самом деле разнообразие жанров не малое, просто большинство упёрлось в несколько наиболее хайповых игр, которые не смотря на висящую за спиной камеру и то геймплейно отличаются, и ничего более просто замечать не хотят.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!