


Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
24 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8 -
Sony рассматривает перенос производства PlayStation 5 в США и повышение цен на консоли — иначе ей придется понести убытки
21 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
23 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
15
Компания Disney представила трейлер фотореалистичного анимационного фильма "Муфаса: Король Лев", являющегося приквелом ремейка "Короля льва" 2019 года Джона Фавро. Постановщиком проекта о молодой жизни Муфасы и Шрама выступил Барри Дженкинс, известный по удостоенной премией "Оскар" драме "Лунный свет".
Свои голоса персонажам подарили Аарон Пьер (Муфаса), Кельвин Харрисон-младший (Така), Сет Роген (Тимон), Билли Эйхнер (Пумба), Джон Кани (Рафики), а также Мадс Миккельсен, Тандиве Ньютон, Дональд Гловер, Бейонсе и другие.
"Муфаса: Король лев" выйдет на экраны кинотеатров 20 декабря.
Читайте также: "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Красиво, но души нет
Потому что чисто коммерческий продукт
Постановщиком проекта о молодой жизни Муфасы и Шрама выступил Барри Дженкинс, известный по удостоенной премией "Оскар" драме "Лунный свет".
Не могли без тимона и пумбы, хотя им там не место совершенно. Интересно сюжет будет опять по пьесам Шекспира или отсебятина.
Вроде бы и красиво, но вот эта анимация морд какая-то бездушная, хоть у меня и нет идей, как в таком формате их можно сделать более "живыми"... получается, что лучше в принципе такое не делать, а вместо этого, например, новый мульт в олдскульной диснеевской рисовке
Ну да, все коммерческие продукты без души и над ними работают роботы и аи
Если смотреть скриншоты, то очень круто сделано и красиво... Но как только смотришь на движения, то сразу видно, что это тупо графика, при чём от балды сделано. Детям зайдёт. Прикола с бородавочником тоже не понял, каким боком их сюда приплели?
Красота, ремейк Короля Льва до этого реально порадовать смог как и Алладин новый.
А у нас выпустят конкурента даже скоро про лисиц вместо львов, тоже может выйти что то приятное, только там экшена конечно как в Короле Льве не дождешься.
Посмотрю после НГ как нибудь, тут дрисней хоть не выпустит мусор какой то лгбтшный точно.)
Зачем - мультфильмы дешевенькие делать когда давно 21 век на дворе(и давным давно не год выхода Шрека с КМ и Ледниковым Периодом когда еще было небезынтересно смотреть такие мульты с скачком графики в них новым) и надо естественно самый передовой CG использовать который есть?
Вот и используют, в итоге Король Лев и Алладин смотрятся топово и высокохудожественно.
А цена за СG фильмы такие дешевле даже чем за современные ''блокбастеры'' с реальными съемками и бюджетом в 250 - 300 миллиончиков.) Собирают при этом 1 миллиард запросто если по известным франшизам(соответственно давно вопрос - а почему не снимать вместо обычных CG фильмы хоть пробовать, не знаете? Люди не приму и не поймут или что? FF:Kingsglaive тот же в полностью CG смотрится круче любого самого дорогого фильма обычного например а бюджет там миллионов 150 - 175 весь).
Все эти фильмы по старым мультфильмам Дисней просто отвратительно сделаны. Особенно Аладдин и Красавица и чудовище, смотреть без боли невозможно, как и слушать песни в эти фильмы, которые служат скорее для пиара некоторых певиц.
@Fellbeast рисованные мультфильмы перестали делать как раз по причине дороговизны и череды провалов. Комп. графоний в разы дешевле. Король лев и Аладдин смотрится высокохудожественно, серьёзно? Особенно Аладдин, ага.
Мне кажется, что графон хуже стал по сравнению с ремейком
Творческая импотенция дрыснея продолжается: не в состоянии создать новое - будем переснимать старое на новый лад, да еще и с продолжениями.
Мульты в сотню раз лучше, и не потому что мы на них росли или еще какие-то оправдания. Тут как верно подметили выше, нет души. То были в какой-то степени искусство, а все эти фильмы банально для выкачки бабла. Как и марвел, как и ЗВ который попытались доить.
Что до череды провалов, уже потом всплыли реальные причины этих "провалов". Рисованную графику действительно заменили не только из-за дороговизны (хотя тут под вопросом что еще дороже сегодня), а из-за простоты. Уже тогда мульт в CG было проще наклепать чем рисовать. Я это все к тому, что последние мультфильмы рисованные намеренно валило руковдство и это продолжалось довольно долго. Там только Рой Дисней (племянник Уолта) и пара сторожил отстаивали этот стиль, а до этого он долго конфликтовал в 90х с верхушкой компании. Кстати все мульты 90х-00х вышли исключительно благодаря Рою. Потом усталость и болезнь уже не позволили ему отстаивать интересы и он ушел.
P.s. Это чисто мое мнение, но рисованная графика всегда будет смотреться хорошо. Взять хоть того же Питера Пена (1953), он смотриться максимум старомодно, но ни как не убого. И поставить с ним тех же Жизнь жуков(моих любимых)...без слез на них не глянешь. Там только ремейк спасет.
К сожалению, новое они тоже создают.
Сделаю вид что этого не видел) Уолт наверное волчком вертится.