Представлен первый кадр анимационного фильма «Муфаса: Король лев»
18 Комментарии: 11

Представлен первый кадр анимационного фильма «Муфаса: Король лев»

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2024 13:43
9 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    22 30.04.2024 22:04 от lex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    53 30.04.2024 22:03 от Evgeniy
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    14 30.04.2024 22:02 от lex
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    43 30.04.2024 22:02 от NightWind
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    36 30.04.2024 22:01 от lex

Кинокомпания Disney поделилась изображением юной версии отца Симбы, который станет главным героем анимационного фильма «Муфаса: Король лев». Приквел повествует о подъёме одного из величайших королей Земель Прайда и начинается в африканской саванне, где Рафики рассказывает Киаре, дочери Симбы и Налы, историю её деда, в то время как Тимон и Пумба добавляют красочные комментарии.

Приквел снимает Барри Дженкинс по сценарию Джеффа Натансона. К своим ролям вернулись Сет Роген, Билли Айкнер и Джон Кани. Также в актёрский состав вошли Аарон Пьер и Кельвин Харрисон-младший, которые озвучивают молодые версии Муфасы и Шрама, соответственно.

«Муфаса: Король лев» дебютирует в зарубежном прокате 20 декабря 2024 года, когда оригинальному мультфильму исполнится 30 лет.

Читайте также: Презентация Ubisoft Forward 2024 состоится 10 июня — должны показать Assassin's Creed Codename Red в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 319.56 04.04.2024 13:50 удалён
1

Это смотрим

xenosaga81
xenosaga81 124.74 04.04.2024 13:58 удалён
0

Скуфаса: Стрижка только началась.yes

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 04.04.2024 14:06 (изменен) удалён
0

Интересно, а сможет ли Дисней показать трансгендерных животных их проблемы? Ведь кто-то может обидится.

Coolex
Coolex 98.97 04.04.2024 14:07 удалён
6

rudeguy5
rudeguy5 2.34 04.04.2024 15:12 удалён
1

Эммм, ты же в курсе, что нельзя персонажа в фотореализме анимировать так же как мультипликационного?

Coolex
Coolex 98.97 04.04.2024 15:13 удалён
5

@rudeguy5 ты же в курсе, что эта картинка на самом деле говорит о том, что нахер не нужны все эти фотореалистичные адаптации мультфильмов? 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 04.04.2024 15:13 удалён
0

первый 3д ремейк был классный

rudeguy5
rudeguy5 2.34 04.04.2024 15:20 удалён
2

@rudeguy5 ты же в курсе, что эта картинка на самом деле говорит о том, что нахер не нужны все эти фотореалистичные адаптации мультфильмов? 

Не нужны кому? Первый ремейк больше 1,5 ярдов собрал. Классические мультфильмы у тебя никто при этом не отбирает, смотри и радуйся. Ну или можешь вместо нытья в интернетике стать владельцем прав и запретить выпускать адаптацииlaugh

Coolex
Coolex 98.97 04.04.2024 17:03 удалён
1

@rudeguy5 миллионы мух не могут ошибаться. Мне серьезно надо пояснять, что это образное выражение, а не объективный факт, якобы на него никто не пошел и не пойдет? 

RedJohn
RedJohn 27.22 04.04.2024 20:20 удалён
0

@rudeguy5 ты же в курсе, что эта картинка на самом деле говорит о том, что нахер не нужны все эти фотореалистичные адаптации мультфильмов? 

Не нужны кому? Первый ремейк больше 1,5 ярдов собрал. Классические мультфильмы у тебя никто при этом не отбирает, смотри и радуйся. Ну или можешь вместо нытья в интернетике стать владельцем прав и запретить выпускать адаптацииlaugh

GTA Online тоже немало принёс наверняка )

dedpyl
dedpyl 219.34 04.04.2024 23:45 (изменен) удалён
0

@rudeguy5 миллионы мух не могут ошибаться. Мне серьезно надо пояснять, что это образное выражение, а не объективный факт, якобы на него никто не пошел и не пойдет? 

ну конечно, и только ты один у нас эстет прав smiley