

- Комментарии
- Форум
-
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
16 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
18 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
45 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
43 -
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
30
Студия Respawn Entertainment объявила о том, что ее популярный условно-бесплатный шутер в жанре королевской битвы Apex Legends стал доступен в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Одновременно с этим разработчики представили трейлер боевого пропуска 7-го сезона игры, получившего название "Вознесение".
В седьмом сезоне в рамках боевого пропуска игроки смогут пройти ряд новых испытаний, чтобы открыть легендарные предметы, такие как облик "Высокий класс" для Рэйф, облик "Быстрая мода" для Октейна и переменная раскраска "Острие" для R-99.
При покупке боевого пропуска игрокам открывается легендарная раскраска "Чистое совершенство" для "Ищейки", а также три новых облика легенд. За прохождение ежедневных и еженедельных испытаний можно заработать награды: новые голоспреи, наборы Apex, бонусы к опыту, облики, раскраски, наборы музыки, экраны загрузки, эмоции для полета, провокации и многое другое. Заполучив комплект боевого пропуска, сразу откроются первые 25 уровней.
Читайте также: "Скайрим" нового поколения: Тодд Говард прокомментировал разработку The Elder Scrolls VI и Starfield.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
- 27.06.2025 Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
- 26.06.2025 Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
- 26.06.2025 СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
Apex Legends вышел в окно
я запустил Steam
сакура отцвела
Да ты мастер писать Хокку)
@Quinzel Этот стиль стихосложения называется "Хорькку"
@Xopek лол я про хокку тоже подумал ахахах)))
Кстати, в пике 88к всего было,что не особо то и много по сравнению в пубгом.
Хуже и придумать нельзя.
Хз, уже неинтересна. Надо бы удалить, места сэкономлю)