Steam-страница Hollow Knight: Silksong получила первое крупное обновление за долгое время — релиз скоро?
9 Комментарии: 9

Steam-страница Hollow Knight: Silksong получила первое крупное обновление за долгое время — релиз скоро?

Дата: 04.06.2025 10:30
4 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm

    5 06.06.2025 04:39 от WonKim
  • Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2

    83 06.06.2025 04:35 от G700
  • Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля

    13 06.06.2025 04:30 от Nomad_1976
  • Square Enix анонсировала ремастер Final Fantasy Tactics — выйдет осенью на всех актуальных платформах, в том числе Nintendo Switch 2

    33 06.06.2025 04:27 от trisem
  • Бонд, Джеймс Бонд: IO Interactive показала первый трейлер 007: First Light

    72 06.06.2025 04:26 от Kinsei

На фоне многолетнего молчания Team Cherry относительно Hollow Knight: Silksong пользователи заметили на странице игры в Steam важные изменения. Если точнее — в базе данных платформы засветились ключи активации, а это может свидетельствовать о наличии полноценной сборки проекта.

Кроме того, в систему были загружены новые файлы, обновлены достижения на нескольких языках, а также изменены описание и трейлеры — на данный момент они скрыты. 

Ранее Hollow Knight: Silksong неожиданно засветилась на презентации Nintendo Switch 2, где было подтверждено, что релиз метроидвании состоится в 2025 году.

Некоторые пользователи предполагают, что игра может выйти сразу после презентации Xbox, которая состоится в конце этой недели. У Microsoft есть маркетинговые права на долгострой, и он сразу должен стартовать в подписке Xbox Game Pass.

Xbox Games Showcase 2025 пройдёт 8 июня в 20:00 по московскому времени. Ранее инсайдеры пообещали, что грядущее шоу порадует большим количеством анонсов.

Читайте также: Microsoft может анонсировать новую часть Xbox-флагмана Halo уже этой осенью — инсайдер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Slimin
Slimin 146.47 04.06.2025 11:45 удалён
0

Дожили, уже страница получает больше обновлений, чем сама игра игру.

xenosaga81
xenosaga81 165.58 04.06.2025 12:42 удалён
1

Чё так носятся с этой 2д инди? Заурядный плятформер же.

LegionSoviet
LegionSoviet 40.36 04.06.2025 13:04 (изменен) удалён
7

Чё так носятся с этой 2д инди? Заурядный плятформер же.

Первый Hollow knight был всего лишь одной из лучших метроидваний в истории, а для многих и в принципе лучшей. Прибавь к этому огромное количество контента, активную поддержку после релиза и небольшую цену. 

kro44i
kro44i 313.52 04.06.2025 13:10 удалён
1

Чё так носятся с этой 2д инди? Заурядный плятформер же.

Ну ясно, что не для тебя делали.

xenosaga81
xenosaga81 165.58 04.06.2025 13:12 удалён
-1

Чё так носятся с этой 2д инди? Заурядный плятформер же.

Ну ясно, что не для тебя делали.

Согласен, а ведь могли и постараться...no

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.71 04.06.2025 13:50 удалён
0

Дожили, уже страница получает больше обновлений, чем сама игра игру.

Три раза перечитал и ничего не понял.

Bumbum
Bumbum 1.71 04.06.2025 16:05 удалён
0

Чего они так затянули, анимации перерисовывали или тонну контента готовят что ли...

kro44i
kro44i 313.52 04.06.2025 19:13 удалён
0

Чего они так затянули, анимации перерисовывали или тонну контента готовят что ли...

Так там в студии работает полтора человека.

lex
lex 53.57 04.06.2025 23:36 (изменен) удалён
0

Патчем завезли Дольче Габане sad