


Кровь во все стороны: Представлены две роскошные статуэтки Леона и Клэр из Resident Evil 2
- Комментарии
- Форум
-
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
17 -
"Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
6 -
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
78 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ
16 -
Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
27
Компания Prime 1 Studio анонсировала две новые коллекционные фигурки Леона Кеннеди и Клэр Редфилд из прошлогоднего ремейка Resident Evil 2 от Capcom.
Статуэтки выполнены в масштабе 1/4 и могут быть объединены в общую композицию, демонстрирующую героев в момент нападения на них зомби. Других подробностей на данный момент нет, кроме того, что обе статуэтки обладают богатой детализацией вплоть до таких реалистичных моментов, как брызги крови и разорванные от выстрелов тела монстров.
Фотографии статуэток вживую:







Релиз запланирован на 2021 год. Стоимость пока неизвестна, хотя рассчитывать на маленький ценник явно не стоит.
Читайте также: Инсайдер: EA готовит для игроков повод вернуться в Star Wars Jedi: Fallen Order.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
- 28.04.2025 Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
- 28.04.2025 Лиам Хемсворт в стильной кожанке на фотографиях со съемок пятого сезона сериала "Ведьмак"
- 28.04.2025 MTN: Nexon стала основным претендентом на разработку новой игры во вселенной StarCraft
- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
Где заказать?
Такое ощущение, что внизу зомби в восемь рук играют на рояле. "Клавишы, клавиши, это вам не три струны..."
Класс
Надо обязать всех производителей высокодетализированных женских фигурок, делать их полностью раздеваемыми
Дико круто, будь я фанатом Резика, купил бы обязательно.
Боже, ну почему нельзя было сделать Клэр лицо хотя бы как в игре, а надо было сделать вот эту стрёмную приплюснутую морду как на постере:(
Цена надо думать как за обе некст ген консоли)
Точняк, похожа на инопланетянина из фильма Пол:Сеаретный материальчик
Из за последних новостей гамака о фигурках, уже даже не привычно видеть те что нельзя раздеть
Правильно, а лучше совокупляющихся....
Мне кажется не хватает хотя бы дыма из стволов.. А в целом классно смотрится.
@Decay-Reel Мне думается из-за того, что если бы использовали внешность напрямую из игры, то пришлось бы и процент отбашлять моделям подарившим внешность. Ибо скорей всего у них контракт был подписан напрямую с Кэпком об испольщовании их образа в игре, а здесь уже что-то сторонее. Конечно Кэпком могли бы уладить этот вопрос, но видимо не стали.
@Wunsh_punch так тут как раз Клэр именно с внешностью модели, а не с лицом из игры, в этом, я бы сказал, и основная проблема.
Я когда в своё время модель эту увидел, и первый постер, блевал дальше, чем вижу, а потом показали геймплей и так оказалось пусть и не супер красивое, но вполне нормальное симпатичное лицо.