
Супергерои стоят дорого: Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League для PS5 и Xbox Series X предлагают за 75 евро
- Комментарии
- Форум
-
Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
44 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
14 -
Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
2 -
Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
15 -
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
64
Итальянское отделение торговой сети GameStop открыло предварительные заказы на новинки издательства WB Games, а именно супергеройские боевики Gotham Knights и Suicide Squad: Kill The Justice League. У будущих пользователей PS5 и Xbox Series X за обе игры попросят по 74,99 евро, тогда как версии для старых систем доступны за 69,99 евро.
Официальных заявлений пока не было, но похоже, что WB Games присоединилась к растущему списку издателей, которые шагнут в новое поколение, преодолев устоявшийся ценовой барьер на игры на уровне в 60 долларов/70 евро.
Напомним, что о повышении цен на свои игры также недавно объявила компания Sony. Например, в России Demon’s Souls, флагманский проект стартовой линейке PlayStation 5, будет продаваться по цене в 5,499 рублей, а в Европе за него попросят 80 евро.
Читайте также: Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
- 31.05.2025 В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
А с виду больше на фритуплей дрочильню похожа.
А с виду больше на фритуплей дрочильню похожа.
Ну что, комрады, начинаем строчить петицию с протестом?
забавно получается, по факту имеем игру, допустим какая то фича будет доступна на новом поколении, в то время как на старом ее не будет..но работа над фичей проделана в любом случае, тоесть ресурсы они затратили, человека часов тоже, но старые консоли получают игру за 60, а новые за плюс скоко то там бачей....ачешуенная логика
И даром не нужна.
жуть, дорого.. но никто не отменял б.у рынок ;)
За 75 я готов купить только ГТА6. Ибо уверен в студии.
И как у них только хватает нагласти открывать предзаказы еще до показа геймплея
Это даже как-то не необидно, а неловко
Я бы удивился, если бы ВБ этого не сделали. Это же ВБ, камон
Готов играть в это только под дулом пистолета
Подобные дрочильни должны быть бесплатными!
И даром не надо, спасибо, серия закончилась на Рыцаре.
Вместо того, чтобы развивать механики и сделать увлекательный сюжет с многочисленными интересными злодеями и противостоянием с ними делают дрочильни с вылетающими циферками и валютами аля Дестини.
Причем те же анимации, те же ассеты! И какой там контент будет? Костюмчики слышь купи?
Это просто тотальная дойка лохов, извините!
Уровня Marvel's Avengers. И самое хреновое, что из-за громкости бренда оно может окупиться...
Лига Справедливости смотрит на тебя с недоумением. Мне ВБ сейчас напоминает ЕА в погоне за колдой - просрать все полимеры и кусать локти.
Зачем? Гараздо эффективнее всех петиций голосование рублем.
Настало время когда игры становятся увлечением дороже чем наркотики, дожили
По пути Anthem пойдут. Я бы и за 60 этот треш не купил бы...
Какая же бесячая рожа в шапке новости.
у них там ничего не треснет?
Супергеройский кооп трешачок, да ещё и за дорого. Супер, половину провала уже обеспечили, чего им и желаю