Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми
53 Комментарии: 45

Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

Дата: 22.09.2020 17:26
31 15 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    59 25.10.2020 13:39 от AndRyu_47
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    112 25.10.2020 13:33 от Zilenj
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    37 25.10.2020 13:28 от CitizenX
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    28 25.10.2020 13:24 от Mr.Dzola
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    28 25.10.2020 13:18 от danil6263

На фоне громкой новости о покупке ZeniMax Media компанией Microsoft пользователи сети обратили внимание на списки вакансий принадлежащих издательству Bethesda Softworks студий Arkane Lyon (Dishonored 2, Deathloop) и Arkane Austin (Prey). Из них выяснилось, что обе команды в настоящий момент ведут набор новых сотрудников для разработки двух неанонсированных игр AAA-класса.

В частности, в двух из трех вакансий Arkane Lyon говорится о том, что студия ищет талантливых программистов движка, которым предстоит присоединиться к команде по разработке нового необъявленного проекта.

Arkane Austin в свою очередь нанимает сотрудников, ссылаясь на производство следующей AAA-игры. О чем именно идет речь, неизвестно, но в одной из вакансий идет упоминание иммерсивного геймплея, а другая запрашивает на позицию ведущего технического аниматора навыки работы с Unreal Engine 4, что может указывать на выбор студией этого движка для своего нового проекта. Также из нескольких разных вакансий подразумевается, что будущая игра предложит онлайн-компоненты и постоянную поддержку после релиза.

В свете вчерашнего анонса пока не понятно, выйдут ли эти игры на PlayStation 5. Сама Microsoft говорит, что будет рассматривать релиз будущих игр Bethesda на других консолях в индивидуальном порядке.

Читайте также: Теперь можно брать: ПК-геймеров порадовали распродажей Command & Conquer с отличными скидками в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
tohamen26
tohamen26 26.16 22.09.2020 17:38 удалён
15

Фил уничтожает

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
PITOS
PITOS 113.38 22.09.2020 17:30 удалён
2

Аркейны просто космос.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 22.09.2020 17:32 удалён
0

горшочек, не вари!

micluha
micluha 37.83 22.09.2020 17:33 удалён
6

Эх, как же хочется продолжения Prey, с возможным местом действия на земле...

PITOS
PITOS 113.38 22.09.2020 17:34 удалён
3

Эх, как же хочется продолжения Prey, с возможным местом действия на земле...

Я даже на ремейк согласен! 

danil6263
danil6263 11.46 22.09.2020 17:34 удалён
1

@micluha советуешь ознакомиться? 
я просто как-то упустил в то время 

Rollandd
Rollandd 25.35 22.09.2020 17:35 удалён
1
Также из нескольких разных вакансий подразумевается, что будущая игра предложит онлайн-компоненты и постоянную поддержку после релиза

Будет забавно, если Зенимакс захотел продаться Филе, чтобы дальше творить дичь, имея подушку безопастности в виде бесконечных денег Майкрософта.

tohamen26
tohamen26 26.16 22.09.2020 17:38 удалён
15

Фил уничтожает

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 22.09.2020 17:38 удалён
2
Будет забавно, если Зенимакс захотел продаться Филе, чтобы дальше творить дичь, имея подушку безопастности в виде бесконечных денег Майкрософта.

есть подозрение, что скорее чтобы дальше творить тес6 и старфилд

m@XXL
m@XXL 0.29 22.09.2020 17:41 удалён
1

@micluha советуешь ознакомиться? 
я просто как-то упустил в то время 

Мне очень зашла
Это прям биошок этого поколения

micluha
micluha 37.83 22.09.2020 17:43 (изменен) удалён
0

@danil6263 однозначное Да! Это одна из тех игр, которая не стареет ни морально со временем, ни в плане геймплея и подачи сюжета.

Comissar
Comissar 8.6 22.09.2020 17:47 удалён
1

Фил остановись,хватитsad

Grinders
Grinders 25.83 22.09.2020 17:47 удалён
2

Dishonored 3 в Тивии давайте!

SomeRetard
SomeRetard 59.07 22.09.2020 17:54 удалён
0

Аркены коллектив талантов космических, пусть нас радуют еще много-много лет

t1rex
t1rex 2.44 22.09.2020 18:01 удалён
1

Вот бы prey 2 indecision

Rinzler
Rinzler 94.62 22.09.2020 18:04 удалён
0

@micluha советуешь ознакомиться? 
я просто как-то упустил в то время 

Новый Прей шикарен, продажи правда вроде как не очень, но игра огонь, очень атмосферная получилась, надеюсь на продолжение! 

Tunguska
Tunguska 16.55 22.09.2020 18:05 удалён
0

сонибои: ДА ХВАТИТ УЖЕ! ЧЕРТОВ ФИЛ АСТАНОВИСЬ! А У НАС ЭКСКЛЮЗИВЫ ЗАТО!no

Bigtog
Bigtog 0.7 22.09.2020 18:06 удалён
0

ага контрол 2 и дешонэр

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 22.09.2020 18:06 удалён
0

Еще временные эксклюзивы Цони толкать ))))

Daretar
Daretar 3.11 22.09.2020 18:09 удалён
0

@Bigtog контрол тут причём вообще ? Его Ремеди делают.

Quinzel
Quinzel 122.28 22.09.2020 18:10 удалён
3

Очень надеюсь что они сделают Dishonored 3.