


"Мстителям" грозит провал? Тестеры не в восторге от Marvel's Avengers - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
31 -
Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
4 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
75 -
Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
1 -
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
9
Вчера компания Square Enix провела большую демонстрацию грядущего супергеройского боевика Marvel's Avengers, создающегося силами студии Crystal Dynamics. Поклонники вселенной Marvel и рядовые геймеры получили возможность увидеть новые геймплейные кадры готовящегося проекта и сложить определенное представление о нем.
У тестеров тоже есть свое мнение об игре, и они считают ее скучной. Об этом со своей страницы в Twitter рассказал бывший главный редактор издания GameInformer Имран Хан.
"Я уже говорил об этом раньше, но тестеры Marvel's Avengers, с которыми я разговаривал, упоминали, что игра просто невероятно скучна. Судя по всему, разработчики ничего так и не исправили".
Один из инсайдеров на форумах ResetEra добавил, что за игрой "можно заснуть". Он назвал ее монотонной и неаддиктивной, указав, что такие отзывы могут вылиться в проблему для Square Enix, которая надеется развивать Marvel's Avengers по сервисной модели продолжительное время после запуска.
На стороне Marvel's Avengers - громкая лицензия. Фанаты Marvel и "Мстителей" в частности обратят на новинку внимание, но смогут ли разработчики обеспечить ей длинный хвост продаж, эксперты не уверены.
Marvel's Avengers выходит 4 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и облачной платформе Google Stadia. Позже она заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series X.
Читайте также: Голая мужская задница и отрубленные головы: Игре "Призрак Цусима" для PlayStation 4 присвоен возрастной рейтинг.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.06.2025 Sucker Punch Productions поделилась новыми деталями PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 23.06.2025 Звезды Grand Theft Auto V выразили готовность вернуться к ролям Майкла, Франклина и Тревора в Grand Theft Auto VI
- 23.06.2025 Исследование Кастор-Вудс: Свежий геймплей Dying Light: The Beast
- 23.06.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog предложит игрокам RPG-элементы
- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
Походу Anthem дубль 2 инкаминг
@Thaksin у авенджеров море фанатов
Я фанат киновселенной Марвел, ждал полноценного анонса и показа этой игры, но после первого трейлера и последующих - интерес всё падал и падал, пока не свалился до уровня плинтуса. Буду лучше дальше ждать новую игру от Rocksteady!
К Пауку при этом у меня не было претензий что на уровне трейлеров и геймплея, что в финале. Если идти по сюжету и не отвлекаться на однотипные побочки. Тут же по первым трейлерам как-то не впечатляет, от слова вовсе. А роботы в качестве врагов уже достали. Вся надежда на нормальный сюжет.
на грабли SEGA наступают, те тоже загубили игры по Марвел