Режиссер
13 Комментарии: 7

Режиссер "Дэдпула 2" и "Быстрее пули" хочет снять фильм о Лобо с Джейсоном Момоа в главной роли

Дата: 04.01.2025 20:30
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Mass Effect 5 может вернуться система морали

    21 06.01.2025 20:33 от Racheengel
  • Gotham Knights может стать одним из первых портов для Nintendo Switch 2

    7 06.01.2025 20:32 от Minolta
  • Overwatch 2 стремительно теряет позиции после выхода Marvel Rivals

    16 06.01.2025 20:30 от Krinb
  • Самая мощная консоль в мире: Microsoft готовится выпустить Xbox Prime в 2026 году — инсайдер

    28 06.01.2025 20:29 от aargunov
  • Разработчикам Stellar Blade подарили новые консоли PlayStation 5 Pro и выплатили премии — все благодаря успеху игры

    12 06.01.2025 20:28 от FusRoDah
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 06.01.2025 20:20 от ox-y-gen
  • Off top forever !

    31382 06.01.2025 20:20 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.01.2025 20:03 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.01.2025 19:14 от JasonWU
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 06.01.2025 18:43 от delete

После официального утверждения Джейсона Момоа на роль Лобо, в которой он появится в кинокомиксе "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня", режиссер Дэвид Литч выразил желание снять для DC Studios сольный фильм о колоритном антигерое.

"Давайте сделаем фильм о Лобо", - написал режиссер под постом о кастинге Джейсона Момоа.

В послужном списке Дэвида Литча есть такие экшен-фильмы, как "Взрывная блондинка", сиквел "Дэдпула", "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Быстрее пули" и прошлогодние "Каскадёры" с Райаном Гослингом и Эмили Блант в главных ролях.

Лобо является охотником за головами с планеты Кзарния, который известен своей жестокостью и эксцентричностью, а также обладает сверхчеловеческой силой и регенеративными способностями.

Персонаж в исполнении бывшего Аквамена Джейсона Момоа дебютирует на больших экранах в фильме "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня" со звездой "Дома дракона" Милли Олкок в главной роли. Премьера фильма от режиссера Крейга Гиллеспи ("Тоня против всех") намечена на 26 июня 2026 года.

Читайте также: Эмулятор PlayStation 3 для PlayStation 5 может стать реальностью?.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Habeniht
Habeniht 49.51 04.01.2025 21:00 удалён
0

Жестокий, эксцентричный, инопланетный  качок/охотник,  с регенерацией...не знаком,  но  для   сольника,  как по мне,  немного  банально  и  скучновато...как эпизодический персонаж  вполне, да и  Момоа  подходит,  чисто внешне,  вопрос лишь в одном...потянет ли   отрицательную  роль  или  перс  станет стерильным и соответствующим  нужному рейтингу, так сказать  "для всех и каждого" 

SativaPro
SativaPro 3.77 04.01.2025 21:52 удалён
0

Аквалоб 

Fury
Fury 15.95 04.01.2025 22:16 удалён
2

Режиссер отличный, у него получится однозначно. Быстрее пули лучший фильм прошлого года, однозначно. 

kro44i
kro44i 281.11 05.01.2025 01:46 удалён
1

Быстрее пули лучший фильм прошлого года, однозначно. 

Фильм если что, вышле в 2022 году.

Fury
Fury 15.95 05.01.2025 02:55 удалён
0

Быстрее пули лучший фильм прошлого года, однозначно. 

Фильм если что, вышле в 2022 году.

😁 понял. Я его просто только в 24 посмотрел

Double_Jump
Double_Jump 280.87 05.01.2025 10:07 удалён
0

Выразил желание - вот это новость. Давайте каждый пост в соцсетях превращать в новость.

Edward
Edward 0.06 06.01.2025 12:59 удалён
0

Лобо по описанию тот же Дэдпул, смысл делать такое?! 

Мамоа уже пытался в одном фильме пародировать Джека Воробья, теперь будет копия наёмника Дэдпула с дебильным кривлянием и шутками 

Определённо это творение ждёт кассовый успех 😂