


Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита хита подарили новые консоли Nintendo
3 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
23 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
54 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
1 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
20
Летний фестиваль игр Steam, в рамках которого ПК-геймеры смогут ознакомиться с новинками индустрии в формате демонстрационных версий и пообщаться с разработчиками, начнется позже изначально запланированного. Об этом сегодня сообщил продюсер The Game Awards Джефф Кейли, в сотрудничестве с которым Valve и организовывала активность.
Теперь фестиваль пройдет в период с 16 по 22 июня 2020 года. Раньше назывались другие даты - 9-14 июня. Кейли не уточнил причины переноса мероприятия, но, по всей видимости, решение принято в связи с событиями на территории США.
1 июня продюсер поддержал позицию Sony, которая решила передвинуть презентацию PlayStation 5 с 4 июня на неопределенный срок. Он назвал этот шаг "правильным".
Подробнее о летнем фестивале игр Steam читайте здесь.
Читайте также: Владельцев Nintendo Switch порадовали новой распродажей со скидками до 80% - снижена цена на "Ведьмак 3" и сотни других игр.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Да-да, не до игр, нужно раком вставать и голоса слушать.
В такие моменты начинаешь серьёзно задумываться о том, что если бы все игры были облачными, то нас могли бы в одночасье оставить без развлечений просто потому, что крупные корпорации решили, что сейчас не время для игр.
Смотрю я на все это и идея падения метеорита кажется не таким страшным событием, я бы даже сказал спасением
@SmileX их цель породить как можно больше недовольных. Уверен, и в других сверах происходит нечто подобное...
Дальше больше, заставлять играть только в то, что сейчас важно. Вон, apple music (платный сервис) че учудила 2 числа.
@kro44i это настолько зашквар, что с трудом верится, что это правда
@kro44i spotify тоже угольков с сникерсами форсит
Тошно от лицемерия. Сделали из преступника с шестью судимостями (включая грабеж беременной женщины) героя. Жизни черных важны, квадрат в инстаграме и ни слова про убитого мародерами черного копа.
Кстати, иконка приложение реддита на мобиле (после обновления) становится черной...я удивлен что все иконуи после обновления не стали черными.
@michaelrnd Просто отмазка чтобы громить и грабить
Лол, ну раз они такие серьезные, не до игор им сейчас, так че же они продажу игр не остановили в знак солидарности с неграми? Что это за полумеры? Закрывайте свои стимы, сторы, маркетплэйсы и вперед на баррикады! Возобновите продажи когда белый дом сожгете. Не до игр же.
Обосрали весь июнь своим никчёмным мракобесием.
Обратная сторона глобализации. В Америке хулиганы громят частную собственность, каким то образом с ними ещё не справились. Неудобства для остального мира. Хоть как то, в противном случае жили бы без консолек заморских совсем и наворачивали бы отечественные щитдевры
К сожалению, только он сможет избавить вселенную от дерьма что творится на Земле.
Ждём ...
Ты в курсе, что за такое нынче с работы увольняют?
Теперь да. Social media was a mistake. Ох, если бы только интернет каким то чудесным нелогичным образом оставался волшебным пристанищем творческих людей и задротов.
Думаю достаточно отключить твиттер и зло само рассосется.