


Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
11 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
31 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
16 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
9
Издательство Headup Games и разработчики из студии Bleakmill анонсировали мистический шутер от первого лица Industria. Выпустить игру они планируют в 1-м квартале 2021 года только для PC в цифровом магазине Steam.
Industria - атмосферный шутер, создатели которого черпали вдохновение из таких знаковых игр, как Half-Life 2 и Portal 2, а также из произведений Дэвида Линча. В нём затрагиваются "серьезные вопросы, касающиеся как нашего прошлого, так и нашего будущего".
По сюжету игры наша героиня - молодая женщина по имени Нора, которая в вечер падения Берлинской стены стремительно переносится в параллельную реальность незадолго до окончания холодной войны, чтобы найти своего пропавшего коллегу по работе, который исчез при загадочных обстоятельствах.
Скриншоты:







Трейлер анонса:
Читайте также: "Наш движок работает просто потрясающе": Создатели World War Z поделились впечатлениями от PlayStation 5 и Xbox Series X
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
Интригует. Будем следить за развитием событий.
Давно слежу за ребятами в инста,вроде из Германии ребята,часто выкладывают на своей странице кадры разработки и гейплей.
Добавил в виш лист. Надеюсь, что игра дойдет до релиза, причем в том виде, который они демонстрируют в трейлерах, на скринах и в описании. Если это случится - может выйти одно из самых приятных открытий года или даже последних лет для любителей сюжетных атмосферных шутеров.
Вот только когда незнакомые разработчики неожиданно анонсируют столь интригующие тебя проекты, то возникает одновременное чувство предвкушения и сомнения.
Atomic Heart, Industria, продолжайте список....
и все таки Atomic Heart больше цепляет чем Industria
Нужно щупать, пока непонятно, арсенал - для шутана уныленький.
Наконец-то что то интересное
А что, интересная игрука то получается? Надо посмотреть, первый раз слышу
Выглядит неплохо, но крайне бюджетно. Посмотрим, что будет по итогу - сеттинг интересный.
@qdash по мне, лучше уж такие бюджетные, но необычные игры, чем ААА-дрисня про террористов и вертолеты.
Какойто нелепый хват автомата, его удерживают левой рукой за обоймой, а не перед (обычно), ещё эти убогие недороботы смущают, как бы лажи не вышло, не торопитесь беливить.
Нашёл геймплея немного, выглядит очень дёшево и невыразительно. Противники картонные, импакт от стрельбы нулячий.
@Grantovich Да возможно он выглядит нелепо, но хват вполне нормальный.
И да, обычно за обоймы стараются не держатся. Так спокойно можно их разболтать.
А так как это британский Стэн, и обойма у него находится сбоку, то если удерживать его за обойму, то отдача будет уходить в вверх и в бок.
Я не говорил про удержание за обойму, я имелл ввиду, что левая рука ближе к носу ствола должна находиться, за обоймой, а не перед. Надеюсь, понятно изъясняюсь.
@Grantovich Понял, случилось недопонимание)
Да и картинка, что то не загрузилась в комментарий/
Вообще в основном используются либо как в игре/на кртинке ниже
либо как ты сказал
Либо за ручку если есть
Так что оба правы)
Disrupter напомнило.
Вернулась мода на говно-шутеры на Unreal Engine?