


"Чувствую себя обманутым": В Steam начали выражать недовольство бесплатной раздачей Civilization VI в Epic Games Store
- Комментарии
- Форум
-
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
38 -
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
7 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
53 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
41 -
Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
35
Несмотря на то, что стартовавшая на днях бесплатная раздача стратегии Sid Meier’s Civilization VI в Epic Games Store ожидаемо не вызвала такого бурного ажиотажа, как "халявная" Grand Theft Auto V, тем не менее, как и в случае с криминальным боевиком от Rockstar Games, купившие ранее творение Firaxis Games пользователи Steam начали выражать свое недовольство путем публикации негативных отзывов на странице игры.
В данном случае, правда, спусковым крючком послужил еще один повод: недавно разработчики представили сезонный абонемент для Civilization VI, открывающий доступ к новому контенту, и стоит он сейчас как сама игра - в российском сегменте это 1,999 рублей. Пользователи считают, что это слишком дорого. Некоторые думают, что им вообще должны были раздать дополнительный контент бесплатно, ведь аудитория Epic Games Store ничего за базовую стратегию платить не будет, а приверженцы Steam ее покупали за деньги, а теперь издатель ждет, что они заплатят еще столько же за DLC.
Бесплатная раздача стратегии продлится до 28 мая. Наш обзор PC-версии Sid Meier’s Civilization VI читайте здесь.
Читайте также: Это надо видеть: Девушка из России перевоплотилась в Эш из Overwatch и попала в образ.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
- 26.06.2025 Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
- 26.06.2025 The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
Дайте угадаю, теперь такая новость будет на каждую новую раздачу в EGS?)
Господи, вот идиоты.
Давайте ещё на торренты обижаться, а чего - тоже бесплатно.
Ну и за что там переплачивать?
Это явно показывает на культуру лицензии у нас, я ни когда не жалею потраченных денег на покупку игры, тем более , если я хотел ее купить и отплатить тем самым разработчикам, а то что ее раздают в эпик/псн плюсе/лайве только лучше , так как больше людей может с ознакомится с проектом, а эти погорельцы больные и ограниченные люди, это как говорят, что нужно из себя выводить привычки которые тянут тебя в бедность , вот это яркий пример
Многие геймеры страдают этим, вообще по всему миру. Инфантилизм не имеет национальности или принадлежности к платформе. Вспомнить как сонибои гадили везде где только можно, когда узнали что десстрендинг не будет экзом плойки. Недавно это повторилось с хорайзоном, который был шедевром пока являлся экзом, а когда стало известно о его релизе на пека, то он стал стредненькой игрушкой на разок.
Они прикалываются? Игра вышла в 2016-м году
Или теперь игры вечно должно быть платными и без скидок, потому что кто-то 100 лет назал купил за фуллпрайс? Геймеры такие геймеры)
Если я купил 2 копии игры, одну оставил себе, а другую подарил другу, кого мне ненавидеть? Себя, за то, что отдал бесплатно или друга за то, что он бесплатно получил?
А можно не создавать такие "новости" после каждой раздачи в гей сторе?..
Я бы мог перечислить здесь по пунктам, но это может вызвать неадекватную реакцию и холивар, по этому пускай каждый додумывает самостоятельно.
Видно некоторые пк игроки ничем не отличаются от эксклюзиводрочеров которые так же себя постоянно чувствуют обманутыми.
Жалкие стимбои, вечно их кто-то обманывает
как будто их с пистолетом у виска заставляли покупать игру
Сказочны идиоты.
Надо отменять все бесплатные раздачи, а то народ уже с ума сходит ?
Игре уже почти 5 лет
Я чувствую себе обманутым потому что не смог зарегиться в EGS чтобы качнуть GTA на халяву!
Это просто кидалово было, когда нужно вести капчу а эта срань ее не принимает!! Минут 15 вводил, на слух просто не принимает, а на изображение пишет либо ошибка либо медленно мол вводишь! Уроды вонючие!
да сколько можно
Пека)
Очередной пример того, что игры на пк ничего не стоят. EGS делает то, что для нас много лет делал торрент
Ну подарили и подарили, кому какая разница? У кого-то что-то отняли? Это претензия на уровне "почему вы ему платите зарплату выше чем мне?".
Более того, все же понимают, что если подождать пару лет, то любую (кроме пожалуй нинтендовских) игр можно купить за копейки а то и вообще получить подарком.
Какие они нежные) Наоборот же теперь игроков в мультике добавится, не ? Плюс без аддонов, насколько понял.
@Fezzl что самое интересное, Хорайзен и был средненькой игрушкой на разок. Ну не средненькой, скорее хорошенькой, но точно не шедевром.