Это надо видеть: Девушка из России перевоплотилась в Эш из Overwatch и попала в образ
38 Комментарии: 17

Это надо видеть: Девушка из России перевоплотилась в Эш из Overwatch и попала в образ

Дата: 23.05.2020 15:48
24 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Острожно, спойлеры: В тестовой сборке Halo Infinite нашли файлы сюжетной кампании

    19 01.08.2021 13:11 от ScorpSnake
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    36 01.08.2021 13:08 от Mancho
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    34 01.08.2021 12:58 от maxjfrost
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    68 01.08.2021 12:41 от Tuurngait
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    146 01.08.2021 12:34 от RIVETCHAIN

Как известно, популярный сетевой шутер Overwatch от разработчиков из Blizzard богат на ярких и запоминающихся персонажей, в особенности женского пола.

Например, такие героини, как Трейсер, D.Va, Роковая Вдова и Ангел вдохновили фанатское комьюнити на создание огромного количества самых разных творческих работ, в том числе превосходного косплея, без которого не обходится ни одно приличное мероприятие, посвященное игровой тематике.

Одним из последних персонажей, введенных в Overwatch, является девушка по имени Эш, выступающая предводительницей банды Мертвецов. С момента своего появления в шутере она сразу обзавелась почитателями. Более того, героиня также нашла свое живое воплощение - российскую косплеершу Алису Варшавскую.

Алисе удалось очень точно попасть в образ расчетливой и амбициозной Эш на представленных ниже фотографиях, при просмотре которых складывается впечатление, будто девушка послужила моделью для создания самого персонажа.

Фанаты Эш также будут рады увидеть героиню в эротическом образе на нескольких снимках из второй половины более ранней фотосессии.

В настоящий момент в Overwatch проходит праздничный ивент в честь дня рождения игры, в рамках которого, помимо прочего, можно получить облик Красной Шапочки для Эш, а её напарника Боба переодеть в костюм Злого Волка.

Читайте такжеЛичико покажи: Игрок переоделся в девушку для участия в женском турнире по CS: GO.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 10.34 23.05.2020 16:27 удалён
5

В Brazzers постоянно кто-то в кого-то перевоплащается. 

ibeyondthehoriz
ibeyondthehoriz 0.41 23.05.2020 16:28 удалён
14

Зачем сюда вставлять фотки в нижнем белье? Это тоже косплей Эш?

LostCommander
LostCommander 13.17 23.05.2020 16:59 удалён
1

@ibeyondthehoriz а чем тебя триггерят такие фото? Фото в нижнем - приятный бонус к остальному фотосету.

Goblin
Goblin 20.81 23.05.2020 17:00 удалён
0

Зачем сюда вставлять фотки в нижнем белье? Это тоже косплей Эш?

Больше "вьюношей" на каникулах посмотрит, а что не сделаешь ради просмотров)

DeviDVS
DeviDVS 0.63 23.05.2020 17:11 удалён
2

На что тут смотреть то? Один фотожоп!

Forendel
Forendel 13.39 23.05.2020 17:15 удалён
2

новости про косплей и моды

 

THRASH
THRASH 1.11 23.05.2020 17:16 удалён
5

Хз конечно дело вкуса,но мне подруга не зашла эта

Jarl
Jarl 18.29 23.05.2020 17:48 удалён
1

Хз конечно дело вкуса,но мне подруга не зашла эта


Да и Эш так себе

PolaC1
PolaC1 21.85 23.05.2020 18:25 (изменен) удалён
1

Могет, просто, вот могет, не поспоришь тут на равном месте, могет. Я не могу, не умею, не обучен, не удался фейсом, не можу...

Breoreus
Breoreus 81.05 23.05.2020 18:46 удалён
0

Праздник для фетишистов!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 114.89 23.05.2020 18:48 (изменен) удалён
0

Зачем сюда вставлять фотки в нижнем белье? Это тоже косплей Эш?

Как бы да. Если ты не заметил, то на некоторых из этих фото она держит винтовку Эш, а на другом снимке в нижнем белье, она лежит рядом с головой робота.

ibeyondthehoriz
ibeyondthehoriz 0.41 23.05.2020 21:10 удалён
0

@GamerXXX_UA Косплей — это перевоплощение в различные роли, заключающееся в переодевании в костюмы и отыгрывании характера, пластики тела и мимики персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги. А не лежании полуголой у предмета.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 114.89 23.05.2020 22:58 удалён
0

@ibeyondthehoriz Я в курсе что такое косплей smiley Как уже выше написали, ее фотографии в нижнем белье стоит воспринимать просто как приятный бонус к основному фотосету.

foguss1983
foguss1983 25.07 24.05.2020 00:55 удалён
1

Зачет

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 3.05 24.05.2020 01:19 удалён
2

Вдувабельна!

lil_heathen
lil_heathen 1.76 24.05.2020 05:53 удалён
0

Боб встал столбом

Nexikus
Nexikus 31.64 24.05.2020 07:53 удалён
0

Интересно, сколько стоит её трахнуть?